Надоело, или СОСЕДИ

Интерьер, уборка, ведение хозяйства...
Aня

Надоело, или СОСЕДИ

Сообщение Aня » 03 апр 2006, 10:44

Наш долбаный лифт очень быстро закрывает двери, а т.к. он древний кнопки чтобы двери держать нет и я всё время мучаюсь когда завожу коляску.Лифтёры говорят что лифт работает и они ничего не будут делать.Как сломать этот лифт,надоел он конкретно

TeVi
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение TeVi » 03 апр 2006, 15:33

Сломать-то проще всего.
Но тогда придется пешком ходить....
Надо жаловаться, сначала в ЖЕК, если отказывают, требовать отказ в письменном виде. И идти в более высокие инстанции. Когда меня достают всякие подобные конторы - я тупо запускаю в кабинет ребенка - он их там развлекает, за провода подергает, на столах всеми ручками порисует....
В общем, через 5 мин они готовы на все, лишь бы избавиться от этой сумасшедшей мамаши. %)
Где вы живете?
Если в Украине, то зря раньше не почесались :(
Перед выборами надо было идти к местному депутату и жаловаться ему....
Все сделали бы в лучшем виде %)
Но сейчас тоже можно попробовать.
Так что выход есть, главное - действовать
Я же сказала, что сделаю. Но не говорила, что сделаю ВСЕ и сразу.

Изображение
Изображение

Natali
Заслуженный карапузовец
Заслуженный карапузовец
Контактная информация:

Сообщение Natali » 16 янв 2007, 00:24

и мне надоело...только не лифт,а соседи...
как их научить выбрасывать мусор в мусоропровод,а не разбрасывать вокруг???
все остатки нового года включая ёлку они взгромоздили на подходе к мусоропроводу(даже не пытались выбросить :shock: )...
РґРІРѕСЂРЅРёРє убирает редко...Рё РІСЃС‘ это начинает вонять - РјРЅРµ уже..надоело выбрасывать Р·Р° РЅРёС…!!!РєРѕРіРґР° РёРј РіРѕРІРѕСЂРёС?,РѕРЅРё заявляют что что хотят то Рё делают,закон ведь РЅРµ наруС?ают!!!
а от их "багажа" ещё и тараканы на этаже появились... :evil: :evil: :evil:
Изображение

Людмила
Карапузовец
Карапузовец

Сообщение Людмила » 16 янв 2007, 10:49

Надо долбать ЖЕК. Если не помагает написать жалобу на ЖЕК и попросить письменно ответить, какие были приняты меры. Действует 100%, бояться.
Изображение

Минка
Кавалер Ордена Карапуза ІІІ степени
Контактная информация:

Сообщение Минка » 16 янв 2007, 10:52

Натали, СЏ Р±С‹ РЅРµ поленилась Рё пару раз собрала РјСѓСЃРѕСЂ, С‹ высыпала РёРј РЅР° РєРѕРІСЂРёРє РїРѕРґ дверью. Р? ёлку Р±С‹ РѕР± дверь облоколила. Начали Р±С‹ выступать, сказала Р±С‹
что хотят то Рё делают,закон ведь РЅРµ наруС?ают
Мужчин надо холить и лелеять. От этого у них растет холка и лелейка

дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?

Изображение

Natali
Заслуженный карапузовец
Заслуженный карапузовец
Контактная информация:

Сообщение Natali » 16 янв 2007, 11:01

Минка
я знаю метод хороший...но одно но - у нас дверь в дверь в маленьком коридорчике(практически,что себе под двери высыпать :? )

Людмила
обращались в жек...типа кто то приходил,типа о чём то говорил... :evil:
Изображение

О!

Сообщение О! » 16 янв 2007, 13:09

Натали, чтоб тебе не было так грустно
расскажу как бывает хуже
у нас (у родителей) была одна общая дверь на 3 квартиры.
один осед был тихий, мы тоже, а вот 3-я квартира - там жила семья с папой алкашём, который всю жизнь периодически сидел в тюрьме за избиение жены и каждые года 3-5 он выходил и приходил к ним опять.
Ему было лет 50, а выглядел на 65.
Они его мыться к себе в ванную не пускали, стирать ему было негде.
Они его только переночевать пускали и выносили поесть.
Короче он целый день бутылки собирал, а на ночь приходил в общий корридор, разлаживал там свои лохмотья, мешки, торбы (ззапах - ужас!!!) и ложился отдыхать, спать.
Когда я открывала дверь, выходила с маленьким Ваней на улицу - зажимала нос и побыстрее наружу выскакивала.
А ещё пару раз в глазок засекла, что он подходил к нашей двери и плевал на пол.
Сука!!!
Короче я боялась за ручки дверные браться - боялась заразу подхватить.
Мои родители преиодически ругались с его женой, чтоб она его или к себе пустила или выгнала вообще.
А ей видите ли к себе противно пускать, а выгнать на улицу совестно.
Короче моё терпение лопнуло, когда я хотела выйти и перед этим глянула в глазок, а он там извините переодевается и стоит полностью голый.
Я вылетела, подлетела к их двери начала звонить, никто не открывает, этот придурок прикрылся каким-то тряпьём.
Я начала дубасить в дверь ногой.
Открыла его жена, аеня уже не интересовалоо ни уважение к тёте возраста моей мамы и ничего больше.
Я наорала на неё, сказала, что это уже предел, что у меня маленький ребёнок и я элементарно боюсь подхватить чесотку от такой антисанитарии.
Скзала - что это за фигня, что он здесь голый разгуливает.
Короче она молча выслушала (честно - было видно как ей стыдно).
Короче псле этого - он там больше не валялся.
Но запах до сих пор - не очень, когда приезжаем в гости, я радуюсь, то я уже здесь не живу.

Natali
Заслуженный карапузовец
Заслуженный карапузовец
Контактная информация:

Сообщение Natali » 16 янв 2007, 13:16

ну прям "развеселила" ...они тоже выпивают и не по детски....
вот я прочитала...и как "перспективу" увидела... :? :)
Изображение

overlook

Сообщение overlook » 16 янв 2007, 14:38

РњРёРЅРєР° писал(а):Натали, СЏ Р±С‹ РЅРµ поленилась Рё пару раз собрала РјСѓСЃРѕСЂ, С‹ высыпала РёРј РЅР° РєРѕРІСЂРёРє РїРѕРґ дверью. Р? ёлку Р±С‹ РѕР± дверь облоколила. Начали Р±С‹ выступать, сказала Р±С‹
что хотят то Рё делают,закон ведь РЅРµ наруС?ают
:app: :app: :app: :jok: :jok: :jok: :jok:

overlook

Сообщение overlook » 16 янв 2007, 14:41

Рћ! РќСѓ вооще-то, то чты рассказала- наруС?ение общественного РїРѕСЂСЏРґРєР°. Заявление участковому обычно помогает.

Галина

Сообщение Галина » 16 янв 2007, 14:52

Рђ РјРѕРё соседи постоянно бахкают дверью РѕР± РЅР°С?Сѓ дверь. РЇ мечтаю поставить дверь РІ РёС… сторону Рё также бахкать.

О!

Сообщение О! » 16 янв 2007, 14:52

не помню - ходили в участок или нет
но это дело такое - мне ещё ни разу участковый непомог..
РЅРё РєРѕРіРґР° С?умели соседи, РЅРёРєРѕРіРґР° наркоманы воняли Сѓ РЅРёС… РїРѕРґ РЅРѕСЃРѕРј Рё С?РёСЂРєСѓ продавали, РЅРё РєРѕРіРґР° это было...
а ещё у нас в подъезде жил дядя с туберкулёзом с сестрой и её хахолем
потом он умер
Р° сестра СЃ хахалем живут, алкаС?Рё, больны РѕРЅРё или нет никто РЅРµ знает, РЅРѕ РєР°С?ляют ужасно
а по врачам ессно не ходят
за квартиру не платят - им воду отключили, свет отрезали
так они ходя в туалет к мусорной трубе в подъезде....
С?Рѕ вам сказать.....

О!

Сообщение О! » 16 янв 2007, 14:54

Р° РЅР° нас сейчас РЅР°С?Рё соседи наезжают, что РјС‹ РіСЂРѕРјРєРѕ закрываем дверь :lol:
а унас она иначе не захлопывается - прикидываемся дурачками - типа ничего мы не хлопаем...
надо её чинить - а времени на это нет, вот такие мы плохие :)

Галина

Сообщение Галина » 16 янв 2007, 14:56

РЈ нас подъезд вообще ужас. РЈ нас тоже живут нарики. Постоянно драпом воняет, РіСЂСЏР·СЊ,РјСѓСЃРѕСЂ. Р’ последнее время Сѓ нас очень С…РѕСЂРѕС?РёР№ РґРІРѕСЂРЅРёРє, хоть убирает. Рђ то месяцами РІСЃРµ лежит.

overlook

Сообщение overlook » 16 янв 2007, 15:08

У нас подъезд вроде нормальный. Еще б всех соседей с первого по девятый выселить,и вообще-оазис блаженства :D

Аннушка
Активный участник
Активный участник

Сообщение Аннушка » 16 янв 2007, 15:32

Natali Р° хочеС?СЊ Рё СЏ тебя развеселю :lol:
Сѓ меня РЅР° площадке жиет напротив СЃСѓРјР°С?едС?РёР№ еврей РњРёС?Р°, который РєРѕРіРґР° РіРѕРІРѕСЂРёС‚, повторяет РІСЃРµ РїРѕ нескольку раз. РЅР° полнолуние, ранней весной Рё осенью - Сѓ него обострения. РћРЅ постоянно вызывает СЃРєРѕСЂСѓСЋ Рё Сѓ него навящевая идея РѕРєРЅР° РІ РґРѕРјРµ РЅРµ открывать. ЗапоС?РѕРє еще тот!!!! Еще говорили что Сѓ него воспалилась простата, Рё РѕРЅ как больной РЅР° голову человек РЅРµ сдерживает себя РІ СЃРІРѕРёС… эмоциях, РєРѕРіРґР° ему что-то болит. то есть РѕСЂ стоит РЅР° РІСЃРµ парадное!
дальС?Рµ еще веселее - РЅР° этой же площадке живет РЅР°С? учатковый терапевт, которая оформила над РњРёС?ей опекунство (надеюсь понятно почему). Врачем назвать ее сложно, потому что РѕРЅР° РїСЂРё любой простуде, самой безобидной ставит РІ лучС?ем случае - трахиит, РЅРѕ РІ РѕСЃРЅРѕРІРЅРѕРј - воспаление, РЅСѓ Р° сколькостороннее Рё какой запущенности - это РІРёРґРёРјРѕ РѕС‚ настороения зависит. РќР° СЂСѓРєРё этого "врача" лучС?Рµ вообще РЅРµ смотреть, РѕРЅРё вечно РІ каком-то, извините, дерьме. даже фонендоскоп Сѓ нее како-то грязный. Фуууууу, Р±СЂСЂСЂСЂСЂСЂ....РЅРѕ это так отклонение РѕС‚ темы.
РЈ нее живут РІ квартире 3 С?авки, именно С?авки, собаками этих истеричек назвать нельзя. Мало того, что РѕРЅРё облают тебя если ты РЅРµ дай Р±РѕРі выйдеС?СЊ РЅР° площадку одновременно СЃРЅРёРјРё, так еще Рё нам!!!(только нам РёР· всех жильцов РІ парадном) обсцыкают наглым образом дверь. РЇ каждое утро СЃРјРѕСЂСЋ чтоб РІ лужу РЅРµ вступить. Сколько СЏ вылила хлорки РЅР° РїРѕСЂРѕРі, сколько СЏ ругалась СЃ этой прибацаной врачихой - бесполезно. РЇ думаю может написать РєСѓРґР° жалобу, просто невыносимо!!!!
так что судя по всему нам всем с соседями повезло.
Единственный подарок, который сделали нам бабули РёР· РЅР°С?его РґРѕРјР° - это то что РѕРЅРё вЫходили Рє какому-то депутату Рё нам наконец-то сделали ремонт только РІ РЅР°С?ем РґРѕРјРµ, РІ подъездах. Р—Р° что РёРј РЅРёР·РєРёР№ поклон :)
Изображение

Natali
Заслуженный карапузовец
Заслуженный карапузовец
Контактная информация:

Сообщение Natali » 16 янв 2007, 15:41

вообщем прочитав всё...я согласна с overlook
подьезды С…РѕСЂРѕС?РёРµ...РІРѕС‚ Р±С‹ ещё соседей повыселять РЅР° фиг Рё ..Р–Р?РўР¬ РњРћР–РќРћ!!!
Изображение

О!

Сообщение О! » 16 янв 2007, 15:43

да, весело....
а врачихе я бы на коврик после очередного обсцыка наливала к примеру какой-то гадости, счас на ум ничего не приходит..
ацетончику например, не видно что , а воняет!

Аннушка
Активный участник
Активный участник

Сообщение Аннушка » 16 янв 2007, 15:50

Рћ! Р° Сѓ нее РєРѕРІСЂРёРєР° нет, точнее РѕРЅ был РјРѕРёРј, потом его ее собаки обделали, РЅСѓ СЏ его Рё положила ей РЅР° РїРѕСЂРѕРі, думала пусть собаки сами СЃРІРѕСЋ дверь обсцыкают. Рђ С?авкт наверное хоть Рё истерички, РЅРѕ дужэ СЂРѕР·СѓРјРЅРё. так РѕРЅР° Р¶ РєРѕРІСЂРёРє РњРёС?Рµ Рё определила быстренько :lol: РІ итоге собаки продолжают писать РЅР° РЅР°С?Сѓ дверь, Р° РЅР°С? РєРѕРІСЂРёРє лежит чистыи Рё нэзайманый :lol: правда РЅРµ РЅР° РЅР°С?ем РїРѕСЂРѕРіРµ.
Изображение

overlook

Сообщение overlook » 16 янв 2007, 15:52

"а врачихе я бы на коврик после очередного обсцыка наливала к примеру какой-то гадости, счас на ум ничего не приходит.. "
Ты у своей мамы спроси, есть у них на ящике одно лекарство, которое пахнет сероводородом :wink:

О!

Сообщение О! » 16 янв 2007, 16:03

О! а у нее коврика нет,

так в щели под дверь - вернее будет :lol:

есть у них на ящике одно лекарство, которое пахнет сероводородом

Р° С?Рѕ это?

РђРЅРЅСѓС?РєР° - это наверно то, что Вам нужно :D

overlook

Сообщение overlook » 16 янв 2007, 16:32

унитиол :D

overlook

Сообщение overlook » 16 янв 2007, 16:45

однажды бригада приехала в очень зажиточную семью на боли в животе. Мужчина переел накануне (юбилей что-ли) и вызвал обострение холицистита. Честно скажу -состояние блювотно-неприятное, но в данном контексте, не скоропомощьное. Я вседа была за то, что любой вызов должен обслуживаться как для новостей. Ну была у меня такая "маничка"
Так РІРѕС‚, РїСЂРёС?ли РІ квартиру,встречает РЅР° РІРёРґ интеллегентная женщина, слегка суховато конечно, РЅРѕ СЃРѕР±СЃРЅРѕ, чего любезничать, РєРѕРіРґР° мужу плохо. Сделали РІСЃРµ , что положенно, предложили РІ Р±-цу РЅР° консультацию свозить. Р? тут оказалось, что ей (жене) конкретно РЅРµ понравилось,то назад РёС… РјС‹ РЅРµ повезем. РЇ Р±С‹ рада, РґР° РЅРµ имею права. РљРѕРіРґР° СЃРѕ СЃРІРѕРёРјРё дело имееС?СЊ Рё даеС?СЊ такие поблажки, РёРґРµС?СЊ РЅР° определенные унижение перед старС?РёРј врачом смены. Рђ тут люди чужие, сами понимаете, лиС?РЅРёР№ раз для СЃРІРѕРёС… "РЅРµ засветиС?СЊСЃСЏ", Р° тут...Вобщем выговор РѕРЅР° нам сделала РїРѕ первое число. Р’РѕС‚ выговаривает РѕРЅР° нас, выговаривает, Рё тут ее как понесет... :shock: :shock: :shock: Что называется- слетела СЃ тормозов! Р? ждала РѕРЅР° нас чуть ли РЅРµ час (Р° РЅРµ 20 РјРёРЅСѓС‚), что РІ РѕР±СѓРІРё РїРѕ коврам С…РѕРґРёРј, что СѓРєРѕР» больно сделали (РєРѕРіРґР° вводили РЅРѕ-С?РїСѓ, было болезненно, РЅРѕ это РѕС‚ лекарства зависит, Р° РЅРµ РѕС‚ техники), РјСѓР¶ стонет РґРѕ СЃРёС… РїРѕСЂ...Вобщем выла-ныла Рё умелась РєСѓРґР°-то РЅР° РєСѓС…РЅСЋ. Р? еще там продолжала ругаться. Вобщем РјС‹ тихо собрались, еще раз уточнили РЅРµ поедут ли РѕРЅРё СЃ нами, Рё направились Рє дверям. Только РјС‹ РІС‹С?ли, как РёР· квартиры раздался рев: Бл..! Что это так воняет???"Оказывается фельдС?ер, РєРѕРіРґР° собирался аккуратно раздавил там амулу унитиола Рё побрызгал РЅР° ковер. РЇ хочу вам так сказать-запах, как РІ общественном безплатном туалете :shock: :shock: :shock: РЇ конечно устроила взбучку РІ РјР°С?РёРЅРµ, РЅРѕ потом РѕС‚ РґСѓС?Рё посмеялись :lol:

Аннушка
Активный участник
Активный участник

Сообщение Аннушка » 16 янв 2007, 17:00

ыгыг :lol:
но мне с моим беременным животом как-то пакостить не очень хочется. Еще не вечер. Вот разрожусь - тогда придумаю что-нибудь.
Рђ этот унитиол РІ аптеках продается Рё это иньекция или РїРѕСЂРѕС?РѕРє? Рё очень интересно РѕС‚ чего Р¶ такое вонючее лек-РІРѕ назначают?
Изображение

overlook

Сообщение overlook » 16 янв 2007, 17:00

не скажу :wink: :D :D :D

Аннушка
Активный участник
Активный участник

Сообщение Аннушка » 16 янв 2007, 17:04

overlook ну и ладно 8), в интернете позырю :lol:
Изображение

Аннушка
Активный участник
Активный участник

Сообщение Аннушка » 16 янв 2007, 17:09

уже посмотрела. короче СЃСѓРґСЏ РїРѕ составу препарат вообще Рє каким-то ядам относится :) РЅРѕ написано, что переносится РІ больС?инстве случаев С…РѕСЂРѕС?Рѕ.
понимаю теперь почему такой вонючий :lol:
Изображение

Минка
Контактная информация:

Сообщение Минка » 17 янв 2007, 08:42

Р° Сѓ меня РІСЂРѕРґРµ соседи Рё непьют, Рё РЅРµ наркоманят, РЅРѕ РѕРЅРё уже ЧЕТЫРЕ ГОДА делают ремонт, СЃРІРѕРёРјРё силами, потихоньку. Естественно, время есть только РЅР° выходных, Рё каждая суббота-воскресенье Сѓ меня начинается СЃРѕ Р·РІСѓРєР° работающей дрели или стука молотка :? Рё что РёРј скажеС?СЊ? тут милиция бессильна.
Кто здесь писал Рѕ зависти? так РІРѕС‚ СЏ Р—РђР’Р?ДУЮ Тане Рё Наталии, что соседи РѕС‚ РЅРёС… живут хоть чуть-чуть подальС?Рµ!

Изображение

Felina
Кавалер Ордена Карапуза II степени

Сообщение Felina » 17 янв 2007, 08:55

НатаС?Р°, РјС‹ целый РіРѕРґ после переезда отдыхали РѕС‚ соседей! :D РЈ нас через стену жил мужик, который, как РіРѕРІРѕСЂРёР» РјСѓР¶, РІСЃРµ 14 лет после вселения РІ квартиру что-то сверлил, пилил, стучал - маньяк какой-то просто! :shock:

РљРѕРіРґР° Оксане было РіРѕРґР° РґРІР°, РІСЃРµ РІРѕРєСЂСѓРі СЂРµС?или делать ремонт, РґРѕРјСѓ было как раз лет 15. Жуть: СЃРЅРёР·Сѓ без конца Р±РёР» перфоратор, СЃР±РѕРєСѓ Р·Р° стеной сосед-маньяк... Детская Сѓ нас была заблокирована РїРѕ бокам (комната-РєРѕСЂРёРґРѕСЂ-РєСѓС…РЅСЏ-балкон), РЅРѕ сверху Рё СЃРЅРёР·Сѓ Р·РІСѓРєРё были, как будто били РїРѕ голове.

РќРѕ РЅР° самом деле, РєРѕРіРґР° живеС?СЊ РІ квартире - это просто безобидная грызня. Рђ РІРѕС‚ соседи РІРѕРєСЂСѓРі частного РґРѕРјР° готовы убить, если РІРґСЂСѓРі РёРј покажется, что ты СЂРµС?РёР» РїСЂРё установке забора лиС?РЅРёРµ пару сантиметров урвать. Покажется. :? Такой случай здесь Сѓ нас был: человек поставил кирпичный забор, Р° соседу что-то показалось. РћРЅ РІР·СЏР» Рё развалял его ночью. РҐРѕР·СЏРёРЅ РІС‹С?ел, увидел - Рё инфаркт, умер человек.
Р?ли, как Сѓ нас - РјС‹ СЂРµС?или спилить двухсотлетние аварийные деревья РѕРіСЂРѕРјРЅРѕР№ высоты, которые росли Сѓ нас РЅР° участке. Это были вербы, Рё СЃРІРѕРёРјРё кронами РѕРЅРё заслоняли РѕРіРѕСЂРѕРґС‹ соседям очень основательно. Казалось Р±С‹ - соседи должны быть обеими руками "Р·Р°" то, что РјС‹ РёС… Р·Р° СЃРІРѕР№ счет свалим. 300 баксов, между прочим. :evil: Так ведь нет - подняли РєСЂРёРє, что РјС‹ РёРј, видите ли, РѕРіРѕСЂРѕРґС‹ ПОМНЕМ! :evil: :evil:
Асфальтируем Р·Р° СЃРІРѕР№ счет тридцать метров улочки - РјС‹ такие плохие! РјС‹ естественный водоотвод наруС?аем! теперь РІСЃСЏ РІРѕРґР° Рё РіСЂСЏР·СЊ Р±СѓРґСѓС‚ РЅР° РёС… РґРІРѕСЂС‹ стекать, Р° РЅРµ РЅР° РЅР°С?!
Р? РІСЃРµ это РіСЂРѕРјРєРѕ Рё беспрерывно. :evil:
Сколько РЅРё делай соседям С…РѕСЂРѕС?его, РІСЃРµ едино. :cry:
Изображение
Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора.

Tane4ka
Почетный карапузовец
Почетный карапузовец
Контактная информация:

Сообщение Tane4ka » 17 янв 2007, 12:44

РњС‹ тоже отдыхаем РѕС‚ вечного ремонта Сѓ соседей, отдыха РЅРµ было даже РЅР° выходных, Сѓ меня уже РєСЂС‹С?Р° ехала РѕС‚ вечного сверления, Рё так РІСЃРµ три РіРѕРґР°, что РјС‹ там жили :evil: . Переехали Рё поняли РІСЃРµ преимущества частного РґРѕРјР° :D . РЎ соседями нам повезло, РїРѕ крайней мере СЃ РѕРґРЅРѕР№ стороны РѕС‚ нас :D .
Изображение

Tane4ka
Почетный карапузовец
Почетный карапузовец
Контактная информация:

Сообщение Tane4ka » 17 янв 2007, 12:49

РњС‹ тоже отдыхаем РѕС‚ вечного ремонта Сѓ соседей, отдыха РЅРµ было даже РЅР° выходных, Сѓ меня уже РєСЂС‹С?Р° ехала РѕС‚ вечного сверления, Рё так РІСЃРµ три РіРѕРґР°, что РјС‹ там жили :evil: . Переехали Рё поняли РІСЃРµ преимущества частного РґРѕРјР° :D . РЎ соседями нам повезло, РїРѕ крайней мере СЃ РѕРґРЅРѕР№ стороны РѕС‚ нас :D .
Изображение

Минка
Контактная информация:

Сообщение Минка » 17 янв 2007, 12:49

Высокие... высокие отноС?ения! (СЃ)
Да, Наталия, весело вам живётся! РЈ нас просто бытовые неудобства, Р° Сѓ вас именно отноС?ения, даже, можно сказать, военные действия :shock:

Изображение

О!

Сообщение О! » 17 янв 2007, 12:59

рассказывал знакомый о случае
мужик купил домик за 300 000 у.е.
через год с трудом продал за 100 000 у.е.
оказалось, что сосед зек
РєРѕРіРґР° его РєРѕС‚ прелез Рє нему РІ РѕРіРѕСЂРѕРґ, тот его застрелил Рё пообещал сделать то же самое сего семьёй, если РѕРЅРё Р±СѓРґСѓС‚ ему РјРµС?ать :shock:
вывод - нужно перед покупкой опросить соседей о соседях

Галина

Сообщение Галина » 17 янв 2007, 14:36

У нас ремонт делаеться года 3 и в разных квартирах. Когда малый днем засыпал( все меня понимают какое это блаженство), а через минут 15 начинали стучать, сверлить, я бегала по всему подъезду, вычисляла квартиру просила, ругалась. Как назло или за 15 минут начинают или после. Я уже со строителями(которые вменяемы) обговаривала что в такоето время они должны прекратить хотябы на час.
Рђ еще РІРЅРёР·Сѓ Сѓ меня живет соседка(одинокая СЃ собачкой). РўРѕ РѕРЅР° музыку включала РІ 7.30. утра. РўРѕ ее собака гавкала днем Рё ночью,Р° РјРѕР№ малый боялся ее лая. РЇ ее Рё РїРѕ С…РѕСЂРѕС?ему просила Рё поплохому.Ноль. РўРѕРіРґР° РєРѕРіРґР° малый рано просыпался РІ 6.00 или 7.00 СЏ брала РёР· морозилки курицу замороженую Рё начинала бросать РЅР° РїРѕР». РћРЅР°,СЏСЃРЅРѕ, стучала РїРѕ батареям. Потом РєРѕРіРґР° гавкала ее собака РјС‹ СЃ малым прыгали, бегали, С‚.Рґ. Короче РІ этой РІРѕР№РЅРµ победила СЏ .

Аннушка
Активный участник
Активный участник

Сообщение Аннушка » 17 янв 2007, 14:48

Галина писал(а):СЏ брала РёР· морозилки курицу замороженую Рё начинала бросать РЅР° РїРѕР».

вот довела до предела добрая соседка, так довела! :shock: :lol:

да уж, помоему ни у кого нет нормальных соседей :)
Изображение

О!

Сообщение О! » 17 янв 2007, 14:58

а, вспомнила!
был ещё СЃРЅРёР·Сѓ соседуС?РєР° РЅР° старой квартире - Сѓ которого был РґРѕРј. кинотеатр, Р° СЃРѕ слухом наверно было туго
так мы ему пробки выбиавали :lol:
потом посоветовали купить науС?РЅРёРєРё для кинотеатра - РІСЂРѕРґРµ помогло

Р° курицу РѕР± РїРѕР»- это СЃРјРµС?РЅРѕ :lol:

действительно складывается впечатление, что общая масса соседей - идиоты

overlook

Сообщение overlook » 17 янв 2007, 18:17

наболевС?ее :cry: :cry: :cry: РњРѕСЏ предуроС?ная соседка делает ремонт РІ своей четырех метровой ванной. Уже месяц!!! Р’СЃСЏ беда РІ том, что РѕРЅР° наверное плитку третьим слоем лепит :shock: :shock: :shock: Целый месяц СЃ 8 утра РґРѕ 9 вечера-стук-стук-стук!!! Рђ ее стенка ванной -это стенка моей детской :evil: :evil: :evil: РЇ этой СЃРІРёРЅСЊРµ сказала, что СЃ 8 утра только РёРґРёРѕС‚ начинает колоС?матить, Р° РІ выходные вообще такие работы РЅРµ ведутся. Кстати РїРѕ закону эксплуатации коммунальной собственности, если кто-то РёР· жильцов затевает ремонт СЃ наруС?ением звукоизоляции, то РѕРЅ должен подписать РїСЂРѕСЃСЊР±Сѓ Сѓ всех жильцов, которым этот Р·РІСѓРє может быть слыС?ен, Рё обговорить термин Рё часы работы.

Natali
Заслуженный карапузовец
Заслуженный карапузовец
Контактная информация:

Сообщение Natali » 17 янв 2007, 18:24

overlook
РЇ этой СЃРІРёРЅСЊРµ сказала, что СЃ 8 утра только РёРґРёРѕС‚ начинает колоС?матить, Р° РІ выходные вообще такие работы РЅРµ ведутся

я это соседу на старой квартире обьясняла...сколько мы там жили у него вечный ремонт...
РІ 8 утра...это цветочки,РјС‹ однажды проснулись РѕС‚ того что кто то дрелью долбёт РЅР°С? потолок....сосед РїРѕР» стелил..так это РІ 6.40 утра!!!
Изображение

overlook

Сообщение overlook » 17 янв 2007, 18:29

охренеть!!!Я бы не выдержала, обязательно что-то предприняла, чтобы неповадно было.

Боже! РњРѕР№ детеныС? СЃ ведром РЅР° голове С…РѕРґРёС‚!!! РЈРјРѕСЂР° :D :D :D :D

Изображение

Аннушка
Активный участник
Активный участник

Сообщение Аннушка » 22 янв 2007, 14:06

у нас сверху поселились молдоване. Я конечно абсолютно ничего не имею против этой национальности и анекдоты вспоминать тут тоже не буду. Но извините,наталкивает на мысль почему надо что-то сверлить или в 8 утра или в 9 вечера. И обязательно по выходным!!! :?
у нас сейчас тоже начался ремонт, но мы все делаем в будние дни, с 9 до 18. И самое громкое мы уже завершили - это был вынос кладовки (гисокартон) и замена окон (сверлили бетон).
Изображение

О!

Сообщение О! » 22 янв 2007, 14:50

в соседнем парадном живёт семья цыган :shock:
человек 20 от мала до велика
я с ужасом себе представляю, что терпят их соседи....

Natali
Заслуженный карапузовец
Заслуженный карапузовец
Контактная информация:

Сообщение Natali » 15 июн 2007, 13:10

А меня удивляют(просто до безобразия) мои соседи!
сначала они треплются за спиной,кто из новых жителей(т.е. тех кто купил квартиры) сделал ремонт,что купили и т.д...у них прям наблюдательный пункт во дворе! :evil:
мы недавно установили кондиционер - так наша соседка с 3 этажа(единственная со всего "стояка",а мы на 8 живём),припёрлась в 11 вечера ,мол с выводной трубки ей на козырёк капает и она спать не может...первое,а шо она во время дождя делает? и второе,почему другие соседи не приходят?ответ мы получили только на второй вопрос - у всех нормальные маленькие козырьки,а у неё типичный "курятник" где то на 40см выступающий!!! :evil:
ходила она к нам до тех пор пока сама не установила кондиционер,теперь не приходит....видать уже не капает :evil: !!!
Изображение

overlook

Сообщение overlook » 15 июн 2007, 22:44

бывает :D психоз на почве зависти 8) 8) 8)

ЕленаВ
Контактная информация:

Сообщение ЕленаВ » 24 июн 2007, 12:11

У нас на 2 этаже кто-то выкупил 2 однокомнатные квартиры и теперь сдают их всяким квартирантам. Рядом соседи жалуются, т.к. там устраиваются ночные представления с криками, громкой музыкой и т.п. А сегодня вообще весь подъезд в синем дыму (у нас "хрущевка"), у меня в горле сжимало, першило, а потом я долго кашляла. Источник этой гадости одна из этих квартир. Муж помчался туда, настроенный как Рэмбо. А там какие-то рабочие что-то ремонтируют и какой-то страшной химией (наверное кислотой) прочищали унитаз, канализацию. Я позвонила в МЧС 01, а девушка говорит, что мол это кто-то ремонт делает так вы откройте все форточки и двери, чтоб проветривалось. и все. :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение

overlook

Сообщение overlook » 24 июн 2007, 14:32

да сволочи они все :?

О!

Сообщение О! » 25 июн 2007, 10:07

а у нас прорвало канализацию - воняет день 4-ый и почему-то особенно в общих корридорах на этажах

пока не могут выяснить причину, сегодня вызвали городскую службу - вроде это не в доме поломка, а во дворе

возле лифта не воняет, потому, что там окно окрыто настеж, а соседи наши закрывают на ключ общую дверь - и там такое бздо! помтоу что непроветривается...бэээээ

и когда открываешь дверь в квартиру - оно всё попадает в кавартиру
мы всегда открываем общую дверь, а ксоседи закрывают - им наверно нравится этот запах :roll:

ЕленаВ
Контактная информация:

Сообщение ЕленаВ » 25 июн 2007, 18:48

О! А можно поговорить с соседями и попросить, чтоб они дверь не закрывали? Ведь наверняка у них тоже вонище?
Изображение

Felina

Сообщение Felina » 25 июн 2007, 19:11

Это, наверно, тот случай, когда разговаривать бесполезно. :?
Изображение
Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора.

О!

Сообщение О! » 26 июн 2007, 09:07

разговаривать бесполезно, у них фобия, что их обкрадут....

пару раз выходили прямо за мной и закрывают дверь, такое впечатление, что караулят у глазка, чтоб не пропустить, как я дверь не закрою

воняет до сих пор - уже дней 5 точно, что ж такое...

ЕленаВ
Контактная информация:

Сообщение ЕленаВ » 26 июн 2007, 09:57

О! писал(а):разговаривать бесполезно, у них фобия, что их обкрадут....

пару раз выходили прямо за мной и закрывают дверь, такое впечатление, что караулят у глазка, чтоб не пропустить, как я дверь не закрою

воняет до сих пор - уже дней 5 точно, что ж такое...

О! так у тебя соседи - шизофреники??? 8) Тогда осторожнее с ними, чтоб не произошло обострение их диагноза.
Изображение

Вернуться в «Дом, в котором мы живем»