Надоело, или СОСЕДИ

Интерьер, уборка, ведение хозяйства...
ЕленаВ
Кавалер Ордена Карапуза II степени
Контактная информация:

Сообщение ЕленаВ » 27 сен 2007, 21:24

Я с соседями здороваюсь всегда. Некоторые не особенно тактичные могут поприставать с вопросиками, на которые я либо уклончиво отвечаю, либо улыбаюсь и молчу.
Изображение

Дарья
Почетный карапузовец
Почетный карапузовец

Сообщение Дарья » 28 сен 2007, 23:40

У нас с соседями общий тамбур на 2 квартиры....Так вот у меня складываеться впечатление ,что они там живут :evil: Только ребенка уложишь днем -встанут и начинают ржать или громко разговаривать, а у нас слышимость такая как будто они у нас в прихожей стоят, но обладают удивительным чутьем как толко я дохожу до точки кипения и уже готова вступить с ними в бой они испаряються.... Или другая фишка у их бабульки - встать и начать греметь ключами и слушать что у нас происходит, мы на это время резко затихаем, малой отдаем все самое дорогое лишь бы не пищала :evil:

INKa
Ветеран Карапуза
Ветеран Карапуза
Контактная информация:

Сообщение INKa » 28 сен 2007, 23:59

Даш, а простой разговор не помогает? Хотя, что я говорю?! Сами жили точно с такими соседями :twisted: На них ничего не влияло! Ни разговоры, ни скандалы... Просто перестали реагировать. А когда бабуля (якобы глухая) подслушивала, я подходила тихонько к двери и громко говорила:" Леш, я все-таки вызову сан. станцию! Опять крысы в предбаннике завелись!" Или что-то в этом роде.
Бабуля сразу шаркала ногами к себе :twisted:
Изображение

Женева
Кавалер Ордена Карапуза ІІІ степени

Сообщение Женева » 29 сен 2007, 00:01

Мы почти два года уже как переехали. С соседями знакомится нет ни малейшего желания. Знаем только нашу ближайшую соседку, тетеньку лет 60. Хватило соседей на старой квартире. К примеру, над нами жила мама с дочкой (моего возраста). В юности мы дружили. А сейчас им крышу снесло. Они имеют дома 12 :!: котов. Ночью эти коты начинают бесится и ранять кастрюли, табуретки и т.п. на пол. Слышимость знаете какая. Но это еще пол беды. Каждый день они вытряхивают коврики и покрывала на балконе. Все это, конечно, летит к нам. Ну вот и как мне вывешивать белье?

INKa
Ветеран Карапуза
Ветеран Карапуза
Контактная информация:

Сообщение INKa » 29 сен 2007, 00:16

Покупай сушилку. Хорошая вещь! :wink:
Изображение

Женева

Сообщение Женева » 29 сен 2007, 00:21

Теперь уж не надо.

INKa
Ветеран Карапуза
Ветеран Карапуза
Контактная информация:

Сообщение INKa » 29 сен 2007, 00:24

mamochka Tanya писал(а):Мы почти два года уже как переехали.

А, да, пардон :oops: Кажись я подвисла :o
Изображение

Дарья
Почетный карапузовец
Почетный карапузовец

Сообщение Дарья » 29 сен 2007, 13:36

INKa писал(а):Даш, а простой разговор не помогает? Хотя, что я говорю?! Сами жили точно с такими соседями :twisted:

А чего я им скажу - не шляйтесь вы мне мешаете.... их там народу целый колхоз, даже если каждый по одному разу выйдит и зайдет это уже 10 раз.
А потом имея балкон они в этом крошечном педбаннике хранят какое-то барахло и бабуся периодически его перебирает...
Но круче всего было когда бабуся по-соседски решила поздравить меня с рожденим Лены.... позвонила и преподнесла коробку конфет и букет цветов. Потом смотрю,а конфеты уже три года как просрочены, она эту коробку видать давно уже пристроить не могла.... а я вот теперь думаю, если она такая экономная откуда же она цветы-то надыбала :twisted:

k.alena
Почетный карапузовец
Почетный карапузовец

Сообщение k.alena » 29 сен 2007, 22:29

Я заметила интересную особенность, как только ребенок подрастает и не спит днем (или ходит в садик) практически перестаешь замечать шум от соседей :D У нас стройка рядом с домом, днем я ее почти не слышу, а вот рано утром да еще в выходной :evil: начинает казаться, что там работают только по субботам и воскресеньям и только с 7 до 10 утра. :lol: т.е. вы поняли к чему я - поменяйте отношение к шуму (насколько это возможно), ведь вы не можете поменять ситуацию, зачем себя еще взвинчивать. Надо себя лелеять :lol:
Изображение

ЕленаВ
Контактная информация:

Сообщение ЕленаВ » 30 сен 2007, 12:36

У нас на предыдущей квартире над нами жила бабуля с внучкой. Так вот эта бабуля систематически чем-то стучала по полу, т.е. нам по потолку. Я даже назвала ее "бабуля-дятел". Сейчас выше нас только крыша дома, так что нам хорошо. Наш сыночек как только стал передвигаться и доставать разные нужные ему вещи, то сразу стал их ронять на пол. А сейчас он может уронить табуретку, но он это делает специально, а потом садится в перевернутую табуретку. Под нами живут две сестры. Им уже лет по 45-50, они никогда не выходили замуж и детей у них нет. Так вот они никогда ничего нам не сказали и отношения не изменили.
Изображение

Natali
Заслуженный карапузовец
Заслуженный карапузовец
Контактная информация:

Сообщение Natali » 30 сен 2007, 14:22

дарья
как я тебя понимаю 8)
мы когда переселились,то больше года пытались посчитать сколько же людей живёт в соседней 3 комнатной квартире(кста тоже предбанник на 2 квартиры)...сбились :lol:
вообщем там жили 2 семьи ну и человек 7-10 друзей :shock: :shock: :shock:
постоянные праздники и массовое курение на леснице - как только мы с ними не боролись....но потом хозяйка вышла замуж,забеременела и....выгнала усю шушару :D :D :D
сейчас общаемся нормально - её карапуз почти на месяц младше Аси :D
Изображение

Дарья
Почетный карапузовец
Почетный карапузовец

Сообщение Дарья » 01 окт 2007, 00:47

ЕленаВ писал(а):Так вот они никогда ничего нам не сказали и отношения не изменили.

Повезло....

Дарья
Почетный карапузовец
Почетный карапузовец

Сообщение Дарья » 01 окт 2007, 01:22

Natali писал(а):дарья
как я тебя понимаю 8)
мы когда переселились,то больше года пытались посчитать сколько же людей живёт в соседней 3 комнатной квартире(кста тоже предбанник на 2 квартиры)...сбились :lol:
вообщем там жили 2 семьи ну и человек 7-10 друзей :shock: :shock: :shock:
постоянные праздники и массовое курение на леснице - как только мы с ними не боролись....но потом хозяйка вышла замуж,забеременела и....выгнала усю шушару :D :D :D
сейчас общаемся нормально - её карапуз почти на месяц младше Аси :D

Не увидела твое сообщение.... У нас там живет бабуся и взрослые внук и наездами бывает внучка с детем.....Ситуация не ясна толи они за квартиру боряться и потому ее не оставляют одну, толи очень любят, что врят ли...потому что бабуся еще тот фрукт.
Звонила она мне как-то предлагала телегу не соседа,который ЕЙ мешает накотоать ,а оно мне надо????
Так что Natali, у вас лучший исход событий :D :D :D

Natali
Заслуженный карапузовец
Заслуженный карапузовец
Контактная информация:

Сообщение Natali » 03 окт 2007, 20:28

да уж....
Изображение

Дарья
Почетный карапузовец
Почетный карапузовец

Сообщение Дарья » 03 окт 2007, 21:06

Natali писал(а):да уж....

Natali, это как-то безрадостно... НАДО : ДААААА УЖЖЖЖЖЖ :lol: :lol: :lol:

Natali
Заслуженный карапузовец
Заслуженный карапузовец
Контактная информация:

Сообщение Natali » 04 окт 2007, 10:50

да радость искажает лицо(и моё и соседки) когда у малых по ночам колики...
ведь по традиции наших домов,стенки тоненькие :shock:

:lol: :lol: :lol:
Изображение

Дарья
Почетный карапузовец
Почетный карапузовец

Сообщение Дарья » 06 окт 2007, 12:56

Natali, :lol: :lol: :lol:
Тонкие стены и звукопроводящие перекрытия - это неоспоримое достоинство наших домов!!!! :lol: :lol: :lol:

Солнышко
Карапузовец
Карапузовец

Сообщение Солнышко » 09 ноя 2007, 20:37

Ненавижу!!!!! Сегодня утром старая карга видимо в маразме с первого этажа срезала под пень наш виноград, которому 30 лет и за которым еще папа ухаживал. Мы живем на втором этаже, вся зелень у нас, так что им света хватало. Он даже не огородике рос, а чуть ли не на краю асфальта. Мы с мамой вылетели, когда нам соседи другие сказали об этом, но было уже поздно. Можете меня ругать, но я на нее материлась как сапожник, а эта типа верующая дрянь осеняла нас крестным знамением и поклоны била. Пока я за ней не погналась и не стукнула пару раз. Можете меня ругать, но я нисколько не жалею. Ненавижу гадину, все равно что человека убила. Нехорошо так говорить, но если б у нее руки отсохли, это было бы справедливо. Я так ей и сказала. Эта тварь даже и не живет здесь, а пришла просто "порядок навести". Вот жизнь, мля, живешь, никого не трогаешь, со всеми бабками здороваешься и улыбаешься, и все равно достанут. Мы целый день ревем, ну кому он мешал, этот виноград. Мама у нее в забрала грабли и лопату, так ее внук вдупельпьяный пришел за инструментом. Еле на ногах держался, я его послала открытым текстом, а теперь думаю, надо было отдать, чтоб больше их рожи мерзкие на пороге своей квартиры не видеть. Девченки, просто слов не хватает. Если она больная на голову, почему семья не смотрит, сегодня виноград порезала, а завтра с ножовкой на человека полезет. А если в здравом уме, то надеюсь ей это зачтется, когда копыта отбросит. А может и раньше. Знаю, что вела себя недостойно, ругайте, мне и так тошнее уже не будет. Папа за ним ухаживал, ведрами воду носил со второго этажа в жару, такую зиму прошлую пережил в мороз 20 градусный и не померз почти, а тут...

Женева

Сообщение Женева » 09 ноя 2007, 20:50

Солнышко, я тебя прекрасно понимаю. Аж сама запереживала. Мы этой весной под окнами посадили голубые елочки. Тоже поливали их целое лето. И я себе представила еслиб их кто-то выкопал!

Natali
Заслуженный карапузовец
Заслуженный карапузовец
Контактная информация:

Сообщение Natali » 09 ноя 2007, 23:02

Солнышко
сижу возмущённая в край.... :evil: :evil: :evil:
нет слов!
:evil: :evil: :evil:
Изображение

Дарья
Почетный карапузовец
Почетный карапузовец

Сообщение Дарья » 09 ноя 2007, 23:32

Солнышко, понимаю тебя ...нет слов.
Почему-то бабки считают что весь мир для них и они могут самодурством заниматься сколько вздумается....
Тут недавно наша соседка дверь перегородила, я с Леной выехать не могу, у Насти занятия заканчиваются мне нужно ее забирать...а она мне предлагает подождать пока она свои кабачки перетащит....Я в бешенство пришла...Лена париться, вот уведет Настю сейчас гад какой-нибудь, а у нее кабачки...
Я вылетела из двера как бешеная начала все эти тюки оттаскивать, обьясняю ей ситацию, а она мне вещает ,что она с дачи и очень домой хочет...ну есть мозги?

Ефима
Активный участник
Активный участник

Сообщение Ефима » 10 ноя 2007, 00:01

Солнышко полность на твоей стороне, у нас в селе дядя деревья вокруг дома посрезал ... руки у него чесались , а деревья эти дед мой садил :( так тоже обидно было, но там хоть аргумент что для дома плохо да и не живу я в том доме... а тут! злости не хватает на таких бабулек :evil:

дарья а твою соседку наверно вместе с кабачками спустила бы на первый этаж, это что нужно в голове иметь что такое отвечать и делать?

радуюсь что наши соседи меня не нагружают, один раз сказали что зайдут в гости позравят но наверное мое выражение лица было очень красноречивым, и они на пороге не появляются :lol:
Изображение

Дарья
Почетный карапузовец
Почетный карапузовец

Сообщение Дарья » 10 ноя 2007, 00:05

Ага... я для таких случаев тоже рожу кирпичем перед зеркалом тренирую :wink:
Прокатывает...

Ефима
Активный участник
Активный участник

Сообщение Ефима » 10 ноя 2007, 00:28

дарья писал(а):Ага... я для таких случаев тоже рожу кирпичем перед зеркалом тренирую :wink:
Прокатывает...

гы... я не пробывала перед зеркалом, нужно попробывать :lol:
Изображение

Дарья
Почетный карапузовец
Почетный карапузовец

Сообщение Дарья » 10 ноя 2007, 02:34

Попробуй...помогает отшить очень любопытных...А еще для очень назойливых старушек научилась выдерживать мхатовские паузы...они теряются и отваливают...
Чего я плету...старость надо уважать. :wink:

INKa
Ветеран Карапуза
Ветеран Карапуза
Контактная информация:

Сообщение INKa » 10 ноя 2007, 04:21

Старость - да, маразм - увольте :evil: Сталкивались и мы...
На старой квартире с сосодями общая дверь, так бабка там устраивала концерты! Лизка маленькая, пытается уснуть днем, а та мегера орет под дверью бранные слова и дверью стучит, видите ли я замок на один оборот закрыла. А у меня ключ заедал. Из-за этих оборотов могла под дверью пару часов с голодным ребенком проторчать! :evil:

Солнышко, а виноград очень жалко :cry: А еще больше труд, вложенный в его выращивание.
Изображение

Минка
Контактная информация:

Сообщение Минка » 10 ноя 2007, 09:40

Солнышко, сочувствую... терпеть не могу людей, которые считают себя хозяевами всего вокруг :evil:

я не помню писала я здесь или нет, но у нас в доме тоже есть такой "хозяин", благодаря его усилиям Сашка месяцев в 8 вывалился из коляски... этот козёл снял рельсы, по которым заезжает коляска. У нас в доме ставили "пункт" для консьержа, он этим занимался и решил, что эти рельсы не нужны, т.к. колясок в доме нет да и шире были эти рельсы (я Нику завозила на двух колёсах, но это всё равно легче, чем в руках нести).
А перед подъездом у нас 11 или 12 ступенек, Сашкина коляска по ним "шагала". Когда парень уже ездил в прогулочком блоке, мне пришлось поставить люльку, т.к. прогулочный блок Сашка измазал печеньем и его нужно было постирать. Люлька большая, сын помещается, на улице он спит, так что проблем я не видела! проблемой оказалось отсутствие ремней безопастности. Когда я уже заезжала в дом, вдоволь нагулявшись, Сашка только проснулся. Я "шагаю" коляской по ступенькам, дошла до 6 или 7, поднимаю колёса, чтобы заехать на очередную ступеньку, люлька становится под хорошим углом, а Сашка в этот момент решил сесть... короче он вываливается на меня, а я его не могу удержать, т.к. держу тяжёлую коляску и неизвесно что будет если я её отпущу....

сильно не повезло этому козлу, что это было его дежурство! :evil: я вопила так (не выбирая выражений), что сорвала голос... он, естественно пытался сделать меня виноватой и говорил, что я могла его попросить занести коляску (он типа сказал всем консьержам, чтобы помогали, а там бабушки сидят 60-летние, у меня язык не поворачивается их просить, а он сам, когда видел, что из лифта выезжает коляска, просто отворачивался).
когда он вечером увидел, что муж идёт со стоянки, то бежал ему на встречу метров 100. Муж из того бреда, который он нёс, ничего не понял, я ему всё объяснила, когда он поднялся домой... потом держала, чтобы он этому деду рожу не начистил...
закончилась история тем, что нам поставили рельсы, приходили ко мне замерять расстояние между колёсами и, когда всё сделали, попросили выйти с коляской опробовать.

с дядькой этим и его женой не здороваюсь до сих пор, а он от меня шарахается, как от чумной...
Мужчин надо холить и лелеять. От этого у них растет холка и лелейка

дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?

Изображение

Солнышко
Карапузовец
Карапузовец

Сообщение Солнышко » 10 ноя 2007, 10:04

Не могу успокоится никак. КАкую старость уважать, о чем вы говорите? Я теперь с ней иначе чем "чтоб ты сдохла" здороваться не буду. Морально задавлю крысу. Гадина. Я просто поверить не могу, как выгляну сбалкона так сразу слезы.

Natali
Заслуженный карапузовец
Заслуженный карапузовец
Контактная информация:

Сообщение Natali » 10 ноя 2007, 12:51

Ефима писал(а):дарья а твою соседку наверно вместе с кабачками спустила бы на первый этаж, это что нужно в голове иметь что такое отвечать и делать?

моё мнение в голове у этой соседки максимум кабачки....минимум совсем уж пусто(мысль о том что там есть мозг - я вообще не допускаю!)
Изображение

Дарья
Почетный карапузовец
Почетный карапузовец

Сообщение Дарья » 11 ноя 2007, 22:40

Да уж полный овощной салат...
Я иногда говорю...хотя опять не хорошо так...бабок надо после 65 высылать за город и там кучковать, т.к они опасны для общества...

Женева

Сообщение Женева » 11 ноя 2007, 22:57

дарья писал(а):Да уж полный овощной салат...
:D :D :D

INKa
Ветеран Карапуза
Ветеран Карапуза
Контактная информация:

Сообщение INKa » 12 ноя 2007, 03:54

Вот по случаю старческого маразма, мы с мужем договорились. Когда мне стукнет 50! лет - он мне подарит малахитовую шкатулку и пристрелит! :lol: Он уже считает дни... :roll: :lol:
Изображение

Felina

Сообщение Felina » 12 ноя 2007, 08:41

Солнышко, это не соседи, а д.......е уроды (да простят мне форумчане :evil: :evil:. :( Утешительно думать, что ей зачтется в аду, но хотелось бы, чтоб она и при жизни свое получила. :evil:
Изображение
Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора.

Джей
Местный житель
Местный житель

Сообщение Джей » 12 ноя 2007, 09:32

Ох... девочки, добрее надо быть, добрее :-(
Хотя руки так и тянуться к автомату...
Изображение

Дарья
Почетный карапузовец
Почетный карапузовец

Сообщение Дарья » 12 ноя 2007, 13:37

INKa писал(а):Вот по случаю старческого маразма, мы с мужем договорились. Когда мне стукнет 50! лет - он мне подарит малахитовую шкатулку и пристрелит! :lol: Он уже считает дни... :roll: :lol:

Что-то ранова-то ...маразм позже обычно наступает :wink:
А вообще заметила по своим бабуся, что пока человек ходит на работу голова вполне варит, а вот если нет- начинает себя жалеть и вот тут дурь расцветает....

INKa
Ветеран Карапуза
Ветеран Карапуза
Контактная информация:

Сообщение INKa » 13 ноя 2007, 04:15

Муж дату выбирал... :lol:
Изображение

Дарья
Почетный карапузовец
Почетный карапузовец

Сообщение Дарья » 13 ноя 2007, 22:30

INKa писал(а):Муж дату выбирал... :lol:

Тогда чего так поздно :lol: :lol: :lol:

SWEET_ik
Заслуженный карапузовец
Заслуженный карапузовец
Контактная информация:

Сообщение SWEET_ik » 01 дек 2007, 19:47

Девочки, ваши соседи хоть ЗА пределами ваших кв-тир, а у нас тут вообще ДУРДОМ! Выходиш на кухню, а они уже там или ещё там... Ну в остальном.... :evil:
Изображение

Изображение

Mamochka
Карапузовец
Карапузовец

Сообщение Mamochka » 14 мар 2008, 15:18

А у нас наверху молодые пацаны сняли квартиру - по ночам слушаем порно-фильмы в реальном режиме. Потом задолбались - пришел муж, сунул им под нос ментовское удостоверение и сказал, если не заткнутся хотя бы по ночам, жить тут не будут. Помогло!
Изображение

Женева

Сообщение Женева » 04 сен 2008, 11:18

Ну и люди у нас! Чищу я ковёр, повесили мы его на такие турники около площадки (думаю, все в курсе, что за турники. они у нас возле каждого дома есть). Турников у нас четыре. Два в одной стороне дома, два в другой. Мой ковёр занимает один турник (это я так, для справки :lol: ). Ну вот, я его обливаю, обливаю, уже такая хорошая лужа образовалась. Проходит соседка с соседнего подъезда (с соседями я не знакома) и говорит :"Що це ви таке тут робите?". Изображениея не могу понять, что она хочет... "Подивіться, як ви тут налили, а якщо хтось захоче потріпати щось, а тут вода." И начинает бубнеть. Бубнит и бубнит... А вода только под моим ковром, второй турник в двух метрах от первого. Я говорю :"Ну вы и проблему нашли. Подайте на меня в суд". Потом, видимо, до неё дошло, что она дура, потому что она быстренько домой побежала. Ну вот и как с таким народом жить?
Это не первый случай за три года проживания здесь. Когда Маше было месяца два, мы решили утеплить коридор с внешней стороны. У нас первый этаж и стена в подъезде очень холодная. Пришли мастера, утеплили, покрасили, немного краской набрызгали на пол. Я думаю, Маша заснёт, нужно будет поотмывать. Не прошло и 15 минут как мастера ушли, звонок в дверь. Соседка (я даже незнаю с какого этажа). Как начала на меня орать! Тут к ней гости пришли и нанесли в квартиру краску. Я ей объяснила всю ситуацию, а она дальше орёт. Ну я и хлопнула дверью перед её лицом. Так после этого ещё трое соседок прибежало ругаться (видимо по её инициативе). Это какой-то ужас.

Натала
Заслуженный карапузовец
Заслуженный карапузовец

Сообщение Натала » 04 сен 2008, 11:43

Танюшик, такие люди есть везде. Надо просто не принимать близко к сердцу их .

У нас соседка не захотела подписывать согласие на приватизацию нашего (!) участка. Мотивация : я не знаю, что вы тут настроите. Вы сначала все постройте, а потом я подпишу. Мне пришлось вызывать земельную комиссию из райадминистрации. И они уже, как орган местного самоуправления дали согласие на приватизацию. Это было 2 года назад. А сейчас Санька подружилась с её внуком и мы с ней в прекраснейших отношениях. Это участок не на котором мы живем, а по нашей улице , через несколько домов. Мы купили с перспективой, для Андрея, что бы он на нем строил дом. Сейчас там полуразрушенный дом и бомжи иногда наведываются. Так теперь эта соседка их гоняет и следит , что б там никто не лазал. Вот так! :D А два года назад, я думала, мы враги навек.
Изображение

ЕленаВ
Контактная информация:

Сообщение ЕленаВ » 04 сен 2008, 12:29

Тань, эта мадам пенсионерка, да? Ей очевидно скучно дома и она специально цепляется к людям на улице, чтоб поколбаситься самой и людей потормошить. А потом считает, что произошло событие почти мирового масштаба. В мыслях пошли ее подальше. :wink:
Изображение

Женева

Сообщение Женева » 04 сен 2008, 12:38

Мадам лет шестидесяти. Да и она меня особо зацепила, просто смешно стало.

Дарья
Почетный карапузовец
Почетный карапузовец

Сообщение Дарья » 04 сен 2008, 13:21

Когда у человека своих дел нет, то он в чужие лезет :evil:

Мы тут вчера кстати до 4 часов утра уснуть не могли...у соседки снизу колонки стоят вплотную к трубам отопления , а она по ночам музыку любит слушать...вот была бы я уверенна на все 100 процентов, что это у нее радио орет пошла бы ей автоматы вырубила...пока бы эта курица доперла в чем дело я бы уснула. Но поскольку у нас и на этаже сверху, правда не над нами а наискасок тоже живет шибутная семейка, решила терпеть :evil:

ЕленаВ
Контактная информация:

Сообщение ЕленаВ » 04 сен 2008, 13:33

Дарья твоей соседке-меломанке Изображение у нас были такие соседи, бессовестные мягко говоря.
Изображение

Дарья
Почетный карапузовец
Почетный карапузовец

Сообщение Дарья » 04 сен 2008, 13:48

Причем она мне при каждой встрече на детей моих жалуется, прыгают он вишь ли , а у нее голова потом болит и люстра того гляди свалится.Так люстра у нее и без наших стараний скоро упадет, поскольку там квртира сьемная, а ремон лет 30 не делался...а голова болит, так меньше надо до пол ночи шлятся и пить, а то сплавит ребенка и на гулянки :evil:
Я уже собиралась комп включать и посмотреть висит ли она в аське, что бы ей претензии высказать да сил уже не было :evil:

SWEET_ik
Заслуженный карапузовец
Заслуженный карапузовец
Контактная информация:

Сообщение SWEET_ik » 05 сен 2008, 19:55

Дарья писал(а):Когда у человека своих дел нет, то он в чужие лезет :evil:
Вот это ИСТИНА!!!

С нашими соседями это именно так и происходит.
Изображение

Изображение

Mamochka
Карапузовец
Карапузовец

Сообщение Mamochka » 10 сен 2008, 12:45

Ага, надо ж чем-то целый день заниматься! А тут такое реалити-шоу!
Изображение

Никоша
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Никоша » 10 сен 2008, 13:59

Дарья писал(а):Я уже собиралась комп включать и посмотреть висит ли она в аське, что бы ей претензии высказать да сил уже не было :evil:

А у тебя ее аська есть??? :shock: Ты Штирлиц, Даша??
Патриотизм заканчивается там, где начинается Налоговый кодекс

Изображение
Изображение

Солнышко
Карапузовец
Карапузовец

Сообщение Солнышко » 10 сен 2008, 15:52

А нас соседи подтапливают постоянно. Так ЖЄК, чтоб я мастеров не вызывала, сказал мне сегодня, что у меня ни один суд не примет к рассмотрению дело, если речь идет всего лишь о пятнышке. Типа, вот пусть всю квартиру зальют, а тогда. Єто правда? Вот позавчера залили ванну и образовалось пятно примерно 40*20 см. И дома єти гады бывают только после 18. Так что, я совсем беззащитна перед ними? Мастер сказала, что в акте виновные указаны не будут, так как небыло доступа в квартиру. Она зафиксирует только факт затопления. Что же мне делать?

Вернуться в «Дом, в котором мы живем»