Исида...

Больницы, поликлиники, мед.центры, роддома, лаборатории
Никоша
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Re: Исида...

Сообщение Никоша » 16 окт 2011, 09:58

тут спорить не буду, т.к. не знаю, наблюдалась ли Аня (выше описанная барышня) там или только рожала.
Жена знакомых там рожала (кесарево) второго сына. Ей было уже под сорок. Все прошло хорошо. Рассказывала, что больница соперничает с 5-звездным отелем:и питание, и белые халаты и красивые тапочки...Все для вас-богатые роженицы)
Моя одногруппница там рожала третьего. После не очень удачных родов на Предславинской и удачных домашних) Тоже все хорошо. Но у неё были идеальные роды. Врачи практически восхищенно наблюдали и апплодировали))
Я знаю, что там "пользуют" врачей из обычных роддомов. Говсеева (гл.врача 5-го) приглашают часто.
Патриотизм заканчивается там, где начинается Налоговый кодекс

Изображение
Изображение

k.alena
Почетный карапузовец
Почетный карапузовец

Сообщение k.alena » 16 окт 2011, 11:15

В платных клиниках основная часть оплаты идет именно на оплату комфортных отельных условий. А врачи те же, что и в обычных клиниках, чаще приглашаемые (т.к. з/п там выше, но не в разы и переходить полность в такие клиники хорошие специалисты не спешат). Еще есть некоторое количество бестолковых, взятых "по блату" на непыльную работу (количество пациентов не сопоставими с обычной больницей). Поэтому может быть все, что угодно. А нормальный врач, при оказании помощи свою з/п в кармане не пересчитывает, и лечит одинаково что в платной, что в бесплатной клинике.
Я Аню рожала в платной палате областного роддома. "+" моей палаты были очевидны, особенно в конце ноября начале декабря - в палате тепло (когда везде по коридорам и в других палатх было очень холодно), свой туалет и душ и в цену входили все необходимые лекарства. А вот молочной сестре и акушеркам я отдельно доплачивала за помощь а расцеживании (были определенные проблемы). Хотя и тут все зависит от человека: в основном все очень помогли, а одна заявила, что боль - это нормально, и так понадавливала на грудь, что вызвала отек и я еще дня 2 в себя после нее приходила :x . И всем платила одинаково :twisted:
А внимание оно, конечно, приятно, но небольшие фин. вливания среднему медперсоналу, в основной массе, творят просто чудеса :D
Изображение

Eleno4ka
Ветеран Карапуза
Ветеран Карапуза

Сообщение Eleno4ka » 16 окт 2011, 11:31

но небольшие фин. вливания среднему медперсоналу, в основной массе, творят просто чудеса

И это правда, товарищи!)
В Исиде день стационара стоит 2 тыс. у.е., это уже как в 10-звездочном отеле.))

TeVi
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение TeVi » 11 авг 2015, 16:14

Отзывы про Исиду такие же , как в обычном роддоме, а расценки, мягко говоря, пугают...
Я же сказала, что сделаю. Но не говорила, что сделаю ВСЕ и сразу.

Изображение
Изображение

LisSa

Сообщение LisSa » 15 авг 2015, 13:32

"Исиду" не посоветую никому . Вообще никому . Оценка "- много тысяч" во всех смыслах. Из-з тамошних врачей моя знакомая родила мертвого ребенка. При том , что врачебная ошибка по отношению к первородке -роженице была на лицо ("отойдут воды и начнутся схватки" - приедете", - при этом не объясняя , что воды не обязательно отходят потоком , а схватки бывают и слабыми - вот девочка и приехала через 6 часов после отхода вод) , ей потом долго объясняли , что "ребенок был не жилец - у него пуповина на боку"... Блин... а до этого все 9 месяцев пуповина была на месте... или УЗИсты - слепые ?

TeVi
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение TeVi » 15 авг 2015, 13:35

LisSa, бред какой-то....
Я же сказала, что сделаю. Но не говорила, что сделаю ВСЕ и сразу.

Изображение
Изображение

LisSa

Сообщение LisSa » 15 авг 2015, 13:50

Ecли бы бред...Реальность, увы.. Частная клиника - порой "тёплое место" для , увы , никаких специалистов. Т.е . - для тех, кого устроили .. Я не говорю, что там все такие, но ..

Вернуться в «Куда пойти лечиться?»