ЭКО - поделитесь опытом!!!! Где и как сделать ЭКО?

Больницы, поликлиники, мед.центры, роддома, лаборатории
Julia
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Julia » 24 янв 2008, 15:30

Julia, значит получается не надо ничего и просить,
ПРосить можно. Но всегда добавлять - "да будет воля Твоя, но не моя". А там уж Господь решит.
Я не про двойню или тройню. Бывает, кажется, что чего-то очень хочешь, и именно это составит твоё счастье. Просишь, просишь... Господь тебе раз отказывает, второй, третий... А потом - надо тебе, ну НАааа, иди уже... И бывает, что нам это самое не так и полезно, как казалось. Или время выбрано неудачно, или ещё что... Об этом я. Просила когда-то быть с одним человеком. Очень сильно просила. Не дай Бог (но это я теперь только понимаю), мои прошения удовлетсворились бы... Мама дорогая. Меня бы в живых уже не было.

Солнышко
Карапузовец
Карапузовец

Сообщение Солнышко » 24 янв 2008, 15:41

Julia писал(а): ПРосить можно. Но всегда добавлять - "да будет воля Твоя, но не моя". А там уж Господь решит.
Я не про двойню или тройню. Бывает, кажется, что чего-то очень хочешь, и именно это составит твоё счастье. Просишь, просишь... Господь тебе раз отказывает, второй, третий... А потом - надо тебе, ну НАааа, иди уже... И бывает, что нам это самое не так и полезно, как казалось. Или время выбрано неудачно, или ещё что... Об этом я. Просила когда-то быть с одним человеком. Очень сильно просила. Не дай Бог (но это я теперь только понимаю), мои прошения удовлетсворились бы... Мама дорогая. Меня бы в живых уже не было.

На єтот счет - да, согласна. Просить надо ооооооооочень осторожно. В моей жизни все просьбы удовлетвоялись настолько извращенным образом, что я просить перестала. Хотя получала именно то, о чем просила. Поэтому сейчас прошу крайне редко и стараюсь максимально конкретизировать.

Юля, ты хотела быть с доном Корлеоне?

Синди
Новичок

Re: ЭКО - поделитесь опытом!!!!

Сообщение Синди » 27 май 2015, 19:24

Девочки, а кто-то знает кто такой эмбриолог куратор? Я знакомую свою недавно встретила, она мне что-то прожужала об этом, я ничего не поняла, а так как у меня с мужем имеются проблемы на счет зачатия ребеночка, мне бы эта инфа полезной была.

Вернуться в «Куда пойти лечиться?»