компъютер

Все, что работает на батарейках или включается в розетку ;)
overlook

компъютер

Сообщение overlook » 02 мар 2007, 22:04

Обзавелись мы сегодня нотой. Ну что вам сказать, взяли в Эльдорадо совершенно пустым, операционки загрузочной нет, только дрова к мыши. Я позвонила по системщикам в Авизо, все берут от 150 грн. Мой уперся рогом-дорого. Ну ему, ясно, после этой ноты(кстати дешево-3200грн)сейчас никаких растрат не охота. Может у кого есть знакой системщик который берет ниже? Плз! А Винду на Петровке он почему-то не смог купить. Может потому что уже 18 с копейками было. а своей у нас нету :oops: :oops: :oops: И у знакомый почему-то тоже. завтра конечно еще раз на Петровку поедет, но не факт, что он ОС там купит. Лицензия 1300грн стоит.

Julia
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Julia » 02 мар 2007, 22:33

А зачем тебе лицензия?
Какую операционку надо? МНе кажется, всё можно найти по знакомым. А установить и самим не трабла. Или таки трабла?

overlook

Сообщение overlook » 02 мар 2007, 23:14

Да не знаю. Я не хочу лезть.Это я спровацировала моего взять эту ноту , для него же. Он сейчас сценарий к очердному сериалу начал писать по заказу на Довженко, а условий для работы нет, а сериал уже с мая в сетке. Он когда пишет так по клаве лупит-спать невозможно.Мне-то по фонарю, а малый просыпается и МНЕ его убаюкивать. Да все диск упирается. Просто он принес его почти в 8 вечера. завтра че-то придумаю. Просто лезть не хочу, а то оно и так нервное :? И достало меня уже за вечер :twisted:

О!

Сообщение О! » 03 мар 2007, 10:32

Он сейчас сценарий к очердному сериалу начал писать по заказу на Довженко, а условий для работы нет, а сериал уже с мая в сетке.

у тебя муж сценарист?
а что за сериал?
клёвоо O:)

overlook

Сообщение overlook » 03 мар 2007, 15:29

Ну как бы официально записано "кинодраматург". Не знаю как "кино", но драмы с ним периодами хватает, особенно когда не клеется что-то. Псих он и есть псих :?
А сериал очередная сопля. Да по фигу, главное чтобы бабки вовремя платили.

О!

Сообщение О! » 05 мар 2007, 11:27

круто..!
так ты сама пиши тоже!
я бы влезла! :lol:
это ж наверно интересно :roll:

Julia
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Julia » 05 мар 2007, 12:27

СЛУШАЙ, Оверлук - так может мы ему того... поможем, если чё?
А что он уже написал?

О!

Сообщение О! » 05 мар 2007, 12:36

оверлук, пиши начало серии - а мы тут как разовьём темку!
мужу только вечером останется "отделить зёрна от плевел" :lol:

overlook

Сообщение overlook » 05 мар 2007, 18:18

офф топ, да? :lol: :wink: Да он сам пока раскачивается, но все равно спасибо! У него проблема с романтическими сценами (я и не удивляюсь :evil: ). Так я свистну если шо. 8)

Felina
Кавалер Ордена Карапуза II степени
Кавалер Ордена Карапуза II степени

Сообщение Felina » 05 мар 2007, 18:55

Романтические сцены? не проблема! Сейчас накатаем! :D
Мы в школе "романы вдвоем" писали с подругами. До сих пор лежат... :roll: :oops:
Изображение
Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора.

О!

Сообщение О! » 06 мар 2007, 10:00

overlook писал(а):офф топ, да? :lol: :wink: Да он сам пока раскачивается, но все равно спасибо! У него проблема с романтическими сценами (я и не удивляюсь :evil: ). Так я свистну если шо. 8)

специальную тему выделим!
будем объявлять конкурс на романтическую сцену :lol:

Julia
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Julia » 09 мар 2007, 09:02

Слушай, но ты так и не ответила? А уже снято что-то по его сценариям? Что именно? Или это коммерческая тайна?

overlook

Сообщение overlook » 09 мар 2007, 14:30

Ну как бы особенно не принято такие вещи разглашать...Скажу одно, все готово, но съемок пока нет. Кастинг идет.

О!

Сообщение О! » 13 мар 2007, 16:13

overlook писал(а):Ну как бы особенно не принято такие вещи разглашать...Скажу одно, все готово, но съемок пока нет. Кастинг идет.

чего не принято?
скромные, да? :lol:

overlook

Сообщение overlook » 13 мар 2007, 20:23

наверно :lol:

Вернуться в «Техника для дома»