Политика.

Натала
Заслуженный карапузовец
Заслуженный карапузовец

Re: Политика.

Сообщение Натала » 21 янв 2010, 14:12

Не хотела писать в этой теме, но Eleno4kины посты заставили.

На своей пресс-конференции 14 января, эта тётка с халой на голове обещала ВСЁ, разве, что кроме оказания сексуальных услуг. И в Евросоюз мы войдем, как же ждут нас там! И Украина войдет в 30-ку сильнейших стран мира. И кризис у нас закончится через 3-4- месяца . И в течении 5 лет Украина будет энергетически независима и т.д. и т.п.

Она хоть старается гасить, а не копит долги,

Лена кто не копит долги??? За кредиты отдавать в разы больше нам и нашим детям!!! Она свалит в Англию с кучей евриков. А твоим и моим детям работать, чтоб рассчитаться с МВФ!
Лена, вот если б ты просто сказала, что она тебе нравится и все! А эта аргументация :shock: .
Изображение

Tane4ka
Почетный карапузовец
Почетный карапузовец
Контактная информация:

Сообщение Tane4ka » 21 янв 2010, 14:18

Минка, ты сформулировала то, что я не могла, вот она- сила образования :oops: .
Расскажу "як у нас на селі", а у нас на селі, голова сказала, що потрібно за Тимошенко голосувать, от і голосуємо, бо до нашого села тільки її представників і пустили і її плакати по всьому селу висять. А ещё так "даруночки діткам роздали від Тимошенко с тигрюлей. А самое главное влияние пропоганды я на своих детях увидела, и на старшей и на младшей, когда они мне хором говорили что нужно за тигрЮлю голосовать.
Изображение

Минка
Кавалер Ордена Карапуза ІІІ степени
Контактная информация:

Сообщение Минка » 21 янв 2010, 14:19

Натала писал(а):И в течении 5 лет Украина будет энергетически независима и т.д. и т.п.
ну у Яныка по-круче были заявления, он говорил, что Украина по уровню жизни перегонит Англию через год...
Мужчин надо холить и лелеять. От этого у них растет холка и лелейка

дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?

Изображение

Tane4ka
Почетный карапузовец
Почетный карапузовец
Контактная информация:

Сообщение Tane4ka » 21 янв 2010, 14:21

А вообще, после помаранчевой, я уже никому не верю, как все ТАМ красиво говорилось...
Изображение

Минка
Контактная информация:

Сообщение Минка » 21 янв 2010, 14:25

вот ещё скажу, сейчас получу гнилыми помидорами, но скажу!!!
я в религиозный раздел не хожу, потому как материалистка я завзята, но есть у меня какое-то чуйство, что взрыв больницы в Луганске на следующий день после всего этого безобразия с выборами, неспроста... такое ощущение, что это знак, что это только начало...

Изображение

Eleno4ka
Ветеран Карапуза
Ветеран Карапуза

Сообщение Eleno4ka » 21 янв 2010, 14:36

Натала у тебя своя аргументация, у меня своя.
А обещают все, я с Минкой согласна, но стараются выполнить не все. Откуда ты знаешь, кто куда сваливать собирается?
А с таким настроем, конечно, в хорошее уже не верится. А я верю, что будет у нашей страны все хорошо, и будут долги отданы с доходов государства еще при нас! Но не с Яныком.

Добавлено спустя 50 секунд:
Минка писал(а):вот ещё скажу, сейчас получу гнилыми помидорами, но скажу!!!
я в религиозный раздел не хожу, потому как материалистка я завзята, но есть у меня какое-то чуйство, что взрыв больницы в Луганске на следующий день после всего этого безобразия с выборами, неспроста... такое ощущение, что это знак, что это только начало...

Это ты к чему? :shock:

Минка
Контактная информация:

Сообщение Минка » 21 янв 2010, 14:40

Eleno4ka писал(а):Это ты к чему?
не знаю, Лен... предупреждение какое-то, знак... какое-то предчувствие нехорошее... что сейчас всяких происшествий будет много... не могу словами объяснить...

теперь Ваша очередь спрашивать что я курила :chelo:

Изображение

ЕленаВ
Кавалер Ордена Карапуза II степени
Контактная информация:

Сообщение ЕленаВ » 21 янв 2010, 15:24

Минка ты про взрыв в больнице в Луганске сказала, а я так думала, но все сомневаюсь пока. Да религиозный раздел тут ни при чем. Изображение
Изображение

k.alena
Почетный карапузовец
Почетный карапузовец

Сообщение k.alena » 21 янв 2010, 20:11

Ну и наваяли вы :shock:
А разве во втором туре "Против всех" есть? Логичнее было бы, чтоб не было. Как-то слышала объяснение отсутствия этого пункта в большинстые европейских стран - "выборы - не ПРАВО, а ОБЯЗАННОСТЬ граждан избирать себе власть. Поэтому раз в 5 лет будьте любезны вникнуть и сделать выбор". В принципе логика есть :wink:
Мне не нравятся оба, как и большинству здесь. Я вообще за Юща и считаю, что то, что делал он оценят, но очень не скоро....Большое видится на расстоянии.
Но (при всем неуважении) считаю, что голосовать надо за Юлю. У нее большинство в ВРУ, надо лишить ее возможности объяснять почему не смогла и кто мешал :wink: Да и Тигипко не худший вариант премьера. В конце концов полномочий у премьера гора-аздо больше нынче :D
А если победит Янык, то пойдет та же жара, что и последние пару лет - сплошное противостояние :roll: Ну вот как-то вкратце так.
У нас в стране политики в предвыборной гонке могут вообще не говорить...просто молчать и улыбаться. Народ все равно голосует по принципу "нравится-ненравится" или "начальство сказало". То, что они говорят слушать нельзя, а то если принять всерьез, то можно и умом повредиться :D
Изображение

Никоша
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Никоша » 21 янв 2010, 21:19

Я вообще за Юща
Ну, Алёна, ты экзот! :D
У нее большинство в ВРУ, надо лишить ее возможности объяснять почему не смогла и кто мешал
ИМХО, то , что у неё БОЛЬШИНСТВО уже лишало её морального права объяснять...Тем не менее она это делала, будучи премьером!!!
Я не за Януковича! Просто не понимаю регионалов, которые лицом партии сделали такое...Ну что у них нет НЕрецидивиста?
По-моему нам по-любому 5 лет терпеть! Потому что в г..но вступим. однозначно! :D
Патриотизм заканчивается там, где начинается Налоговый кодекс

Изображение
Изображение

Минка
Контактная информация:

Сообщение Минка » 21 янв 2010, 21:20

н-да, сложно не вступить в Г, когда оно по всюду

Изображение

Eleno4ka
Ветеран Карапуза
Ветеран Карапуза

Сообщение Eleno4ka » 22 янв 2010, 09:26

Минка очень философское изречение!

k.alena
Почетный карапузовец
Почетный карапузовец

Сообщение k.alena » 22 янв 2010, 10:16

У меня вчера по дороге из школы Аня решила политинформацию провести. :D Хотя дома говорим о политике мало, но с ТВ льется ж рекой. Уточнила, кто вышел во 2 тур, поинтересовалась пойду ли я голосовать...и решила мне дать совет :lol: Вердикт был такой - надо голосовать за Януковича. На мое :shock: . - Он же лидер! (в смысле 1 тура). Думаю большинство населения рассуждает приблизительно также :D
Изображение

Никоша
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Никоша » 22 янв 2010, 10:54

Добавлено спустя 47 секунд:
Я стараюсь пресекать болтовню детей на темы выборов. Говорю им , что детские рассуждения на эти "сложные" темы смешны!!! Тут взрослым не разобраться...

Изображение
Изображение

ЕленаВ
Контактная информация:

Сообщение ЕленаВ » 23 янв 2010, 09:29

трудно сделать выбор - один сидел, а другая почти сидела.
Изображение

Никоша
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Никоша » 23 янв 2010, 11:19

Согласна...Но (личное мнение) в нашем социуме к воровству у государства /разворовывание его бюджета относятся более лояльно, чем к воровству у конткретного человека и разбою! И для меня второе противнее! И я понимаю, что "накалывать державу" стремятся все, у кого получается...Я тоже с радостью не плачу за парковку! :D

Изображение
Изображение

Julia
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Julia » 23 янв 2010, 11:32

Я голосовала за Тигипко.
Януковича не воспринимаю, как лидера, хотя регионалы мне больше нравятся - они стабильнее и предсказуемее. В госполитике это важно. Юля мне импонирует личностными качествами, хваткой, реактивностью, но девочке не привили ценностей в детстве, поэтому все её данные пошли не туда. Как резонно заметил один мой знакомый ресторатор "Юля - это беспринципность, возведённая в статус принципиальности" :) По-моему, точнее не скажешь. И я терпеть не могу, когда человек врёт ну ПАТОЛОГИЧЕСКИ. Где надо и не надо. Нагло, зная, что половина населения видит, что это ложь и всё равно врёт.
Тигипко, я уверена, себя покажет. Пока это тёмная лошадка. Что касается его ухода от Януковича, так я бы тоже ушла. Это ж надо было СДАТЬ всё, выиграв президентские выборы! Просто взять и отдать. И по морде бы тоже наверняка схлопотала, ибо вряд ли сильно выбирала бы выражения :oops: Конечно, я не верю, что ТАМ есть порядочные люди. Но, может быть, попадётся человек, в число амбиций которого войдёт не только личное благосостояние, но и "при мне страна поднялась", есть такие. По теории психотипов их примерно 1 из 16, так что шансы не очень велики. Но где-то же такие есть. Тигипко похож. И что меня больше склоняло к его кандидатуре - что это всё-таки новой политическое поколение. А куда-то двигаться надо. Кроме того, кто бы выиграл - Ю или Я - в оппозиции в парламенте окажется другой. И ЭТО БЕСПЕРСПЕКТИВНО. Критика оппозиции должна быть КОНСТРУКТИВНОЙ, тогда сама оппозиция имеет какой-то смысл. А они только орут друг на друга не по делу. Так что тут ничего не будет. Очередной передел власти и не более того.
Честно говоря, мне жаль, что за Тигипко не проголосовало больше народу. Хоть какая-то интрига была бы :)

Минка
Контактная информация:

Сообщение Минка » 23 янв 2010, 11:41

Julia писал(а):Кроме того, кто бы выиграл - Ю или Я - в оппозиции в парламенте окажется другой. И ЭТО БЕСПЕРСПЕКТИВНО.
поэтому не зависимо от того, кто придёт к власти, будут инициированы внеочередные выборы в ВР
Julia писал(а):Честно говоря, мне жаль, что за Тигипко не проголосовало больше народу. Хоть какая-то интрига была бы
моя сестра сказала "мне Тигипко пахнет мужиком"))) я с неё долго смеялась когда это ты его обнюхать успела", есссно понимаю, что она в переносном смысле)))
я тоже не понимаю народ, который говорит "мне нравится Тигипко, но голосовать буду за Юльку, потому что у Тигипко нет шансов".
если Тигипко вышел бы во второй тур, он был бы президентом независимо от личности соперника.

Изображение

Никоша
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Никоша » 23 янв 2010, 11:56

Юля озвучила 90% моих мыслей, которые я не расписала по причине лени :D ...
Только вот я не очень верю даже в соотношение 1:16 :( ..Считаю, что до большой политики изначально доходят только беспринципные люди! Т.к. понятие "принцип" там сугубо ситуационно! Да и достигают он полит.высот, пройдя долгий путь предательств , кидалов" и "подстав". Вспомните, СКОЛЬКО мы- "пересічні громадяне" этого насмотрелись! А сколько этого еще за кулисами, туда , куда пипл не допускают?
У нас власть безнаказанна. Система "фильтра" несовершенна, если не сказать - отсутствует. Т.е. в политику можно придти судимым, а в ней оставаться после скандалов и следствий! ИМХО, проблема нашей державы (стран СНГ) с том, что мы последние 100 лет живем в "эпоху перемен". когда ценности попираются. принципы низвергаются, "смутное время" выбрасывает таких же "смутных" личностей!!! Отсутсвует "политическая элита" :( и аристократия в ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ этого слова.. Да и просто интеллигентных образованных людей не хватает, там где они ВИДНЫ.. 8)

Изображение
Изображение

Julia
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Julia » 23 янв 2010, 12:01

Минка писал(а):поэтому не зависимо от того, кто придёт к власти, будут инициированы внеочередные выборы в ВР
Julia писал(а):

А как же?
Никоша писал(а):Отсутсвует "политическая элита"

У нас вообще элита отсутствует. В хорошем смысле.

Никоша
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Никоша » 23 янв 2010, 12:08

Увы.. :( "Господа все в Париже" (голосом Полиграфа Полиграфовича Шарикова)))

Изображение
Изображение

Eleno4ka
Ветеран Карапуза
Ветеран Карапуза

Сообщение Eleno4ka » 23 янв 2010, 12:21

Никоша получается, что и Тигипко такой же. Он тоже врет.

ЕленаВ
Контактная информация:

Сообщение ЕленаВ » 23 янв 2010, 12:30

конечно врут все, политик все таковы. Но мне он и "пахнет мужиком" (ну не "чисто пацан по понятиям"). Мы с мужем единогласно голосовали за него. А теперь...
я категорически согласна со всеми предыдущими ораторами. АБЫДНО, что на испытательном полигоне - нашей стране, все никак в кучу не соберется.

вспоминали недавно с мужем времена Кучмы. Эххх... Сколько мы тогда хорошего и полезного могли и сделали. 8)

об ЭЛИТЕ у нас даже не смешно говорить. Сразу вспоминаю Жванецкого
Граф английский - тоже неловко, боком, все боится войти к себе в замок. Ну, если пиджак от шеи на четверть отстает и шейка как пестик в колоколе, как же ты аристократизм покажешь, если штаны и пиджак надо непрерывно поддерживать?! Или руку королеве целовать, или панталоны держать. И руку пока еще надо у нее искать: она тоже пожать норовит.

ну и дальше в том же духе... 8)
Изображение

Никоша
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Никоша » 23 янв 2010, 12:34

:D Думаю да...Чем дальше от "трона власти", тем врут меньше. Приблизится-сядет на него- будет та же фигня...А чем он "новый"??? По-моему, очень даже потёртый! :D
А насчет "запаха мужика" 8) Так он же не в "группу эскорта" принимается. А в политике "мужиков" и "баб" нет.
И, честно говоря, ни его "умища" ни принципиальных позиций, ни взглядов, я не увидела. ИМХО, ему такой процент достался опять же по-причине, "а шоб не за Я/Ю!"

Изображение
Изображение

ЕленаВ
Контактная информация:

Сообщение ЕленаВ » 23 янв 2010, 12:42

мне у Тигипко понравилось то, что то, что им создано - устойчиво, стабильно и хорошо работает. Хотя... как любую хорошую идею и Приватбанк тоже сейчас не фонтан мягко говоря.
Изображение

Julia
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Julia » 25 янв 2010, 18:27

Eleno4ka писал(а):Никоша получается, что и Тигипко такой же. Он тоже врет.

А как же? Но ещё раз повторяю - у кого-то в списке амбиций должна значиться и страна тоже. Хотя бы в первом десятке пунктов. Тогда я готова голосовать за него, и пусть себе врёт на здоровье.

Ой, я не думаю, что Тигипко - ангел во плоти. Но он наиболее интеллегентен из всей этой братии (если не брать Симоненко - при личном общении он мне очень понравился именно по этому пункту). Я не говорю, что он интеллегент - но в сравнении с прочими...
Но для меня Тигипко - это просто сдвиг. Хоть куда-то.
Хм... Главное, чтобы не по фазе.

Никоша
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Никоша » 26 янв 2010, 08:06

Да у очарованного народа и Ющенко 5 лет назад был "сдвигом"))) Пока Тигибко не станет у руля - ничего не скажешь! Они как дорываются до власти - кирдык...Другие люди! :crazy:

Изображение
Изображение

Минка
Контактная информация:

Сообщение Минка » 26 янв 2010, 08:42

Изображение

Изображение

Никоша
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Никоша » 26 янв 2010, 09:35

))))))))))))

Изображение
Изображение

ЕленаВ
Контактная информация:

Сообщение ЕленаВ » 26 янв 2010, 09:44

Минка та вона і працює і варить и таке в неї виходить... 8)
Да у очарованного народа и Ющенко 5 лет назад был "сдвигом")))

я в прошлый раз все время, с самого начала голосовала только за Ющ. и потом глубоко и горько разочаровалась.
Изображение

Tane4ka
Почетный карапузовец
Почетный карапузовец
Контактная информация:

Сообщение Tane4ka » 26 янв 2010, 11:24

На выборы и идти совсем не хочеться :( .
Минка, :good: .
Изображение

Женева

Сообщение Женева » 26 янв 2010, 11:45

Минка, вместо цветов ка кастрюле должны быть сердечки :-)

Натала
Заслуженный карапузовец
Заслуженный карапузовец

Сообщение Натала » 26 янв 2010, 11:58

Минка :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Изображение

Eleno4ka
Ветеран Карапуза
Ветеран Карапуза

Сообщение Eleno4ka » 26 янв 2010, 14:22

По поводу приколов, у меня после оранжевой революции целый диск с картинками, статьями, документами, песнями был, жаль не могу найти, я б вам на каждого кандидата тут бы выложила.

Натала
Заслуженный карапузовец
Заслуженный карапузовец

Сообщение Натала » 28 янв 2010, 12:01

Украинские пользователи будут отключены от наиболее популярных социальных сетей Вконтакте и Одноклассники. Причиной для этого стало поручение премьер-министра страны Юлии Тимошенко главе СБУ отрезать украинскую интернет аудиторию, цитируем: от вредоносных сайтов Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru (Одноклассники) и Connect.ua, негативно влияющих на пользователей и способных дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране. Согласно сообщению источника в БЮТ, к первому февраля на неопределенный срок. Все детали уже уточнены, само отключение украинских пользователей Вконтакте и Одноклассники произойдет около полуночи в ночь на 1 число последнего месяца зимы, т.е. ровно за неделю до второго тура выборов президента Украины.
http://daily.com.ua/news/3/2010-01-106621.html

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день... (С) :(
Изображение

Эльфийка
Карапузовец
Карапузовец

Сообщение Эльфийка » 28 янв 2010, 12:06

А я в это не верю. Не верю, что такое могут сделать ДО выборов. Не такая дура Тимошенко, чтобы вызвать возмущение своих избирателей. :no:

ЕленаВ
Контактная информация:

Сообщение ЕленаВ » 28 янв 2010, 12:53

ох-хо-хооо... может это черный пиар регионов или как?Изображение

что-от мне становится страшно от ситуации в стране. Или я опять преувеличиваю? 8)
ну вот ведь итак беспредел, сегодня еще и Луценко отправили в отставку. А дальше что?
Изображение

k.alena
Почетный карапузовец
Почетный карапузовец

Сообщение k.alena » 28 янв 2010, 13:06

Мне тоже кажется, что больше похоже на черный пиар. К тому же у Юли среди пользователей интернета гораздо больше поддержки... зачем бы ей это делать?
Изображение

ЕленаВ
Контактная информация:

Сообщение ЕленаВ » 28 янв 2010, 13:07

назначены теледебаты Янук энд Тюлья ВОТ
Изображение

Никоша
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Никоша » 28 янв 2010, 14:00

Нужно, чтоб он еще согласился!!! Дебаты выгодны для Юли-она более яркий оратор, чем Янукович...Тот проигрывает рядом с ней в ЭТОМ ВИДЕ СПОРТА! Думаю, может и отказаться...от совместных.

Изображение
Изображение

ЕленаВ
Контактная информация:

Сообщение ЕленаВ » 28 янв 2010, 14:30

мне только что в аську знакомы написал, что вроде Янук отказался от дебатов. Надо проверить.
Изображение

Eleno4ka
Ветеран Карапуза
Ветеран Карапуза

Сообщение Eleno4ka » 28 янв 2010, 16:35

ЕленаВ ты прямо как КГБ и ЦРУ. :-) Конечно Янукович откажется, Тимошенко его живьем съест!

Женева

Сообщение Женева » 28 янв 2010, 16:57

О том, что Янукович отказался, говорили ещё пару дней назад.

Натала
Заслуженный карапузовец
Заслуженный карапузовец

Сообщение Натала » 28 янв 2010, 22:27

Ну, точно так же КастрЮлька отказывалась и очень-очень боялась встретиться в прямом эфире с Богословской. Бегала от нее с одного ток-шоу на другое. Ораторские способности , умение аппелировать фактами, у г-жи Богословской на сотню порядков выше , чем у тиМошенницы.
Изображение

Никоша
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Никоша » 29 янв 2010, 09:18

Ой, не...Богословская хамит и всем рот закрывает! Слышала я её на "Радио Эра" :bad: ..Когда она начала ответ (мужчина задал ей вопрос по-поводу её причастности к раскрадыванию бюджета) словами :"Вы моральный урод.." ИМХО, это вообще "но коммент"! У нас таких "звезд ораторского искусства"- полны рынки!!! Какая-то экзальтированная неудовлетворонная дама...
Кстати, я не за Юлию Владимировну :D . Но есть же какие-то правила ведения дебатов и общения с людьми! "Пошли на..."- это тоже аргумент, который многих распугает, но допустимо ли?

Изображение
Изображение

Минка
Контактная информация:

Сообщение Минка » 29 янв 2010, 09:30

Никоша писал(а):Ой, не...Богословская хамит и всем рот закрывает!

баба базарная натуральная... точно!

а дебатов между Я и Ю не будет, у нас в законе не прописана обязательность дебатов

Изображение

Eleno4ka
Ветеран Карапуза
Ветеран Карапуза

Сообщение Eleno4ka » 29 янв 2010, 12:00

Натала Тимошенко не боится Богословской (фамилия то какая!), просто зачем тратить время на бесполезное дело. В споре с дурнем истина не родится, только сам дурнем можешь стать.
Случайно видела ее в каком то шоу в ночь после выборов. Ей сказали, что ж за вас так мало? она стала выборцев называть, как хотела не стесняясь, пока ей дама с регионов рот не закрыла, что ж вы, мол, получается и своих же с г... смешиваете. Но, видно, кому то нужна шавка, чтоб смуту вносить...а ей на базаре семками торговать нужно.

ЕленаВ
Контактная информация:

Сообщение ЕленаВ » 29 янв 2010, 12:35

Но, видно, кому то нужна шавка, чтоб смуту вносить...а ей на базаре семками торговать нужно.

ага точно. Там была такая торговка с рынка - некая Витренко.
Изображение

Натала
Заслуженный карапузовец
Заслуженный карапузовец

Сообщение Натала » 29 янв 2010, 13:42

Eleno4ka писал(а):просто зачем тратить время на бесполезное дело. В споре с дурнем истина не родится, только сам дурнем можешь стать.

Лена, ты абсолютно точно выразилась , только это 100% относится к тимошенко. Ложь на лжи сидит и ложью погоняет.
А вчерашнее ее лживое заявление с кристально чистыми глазками : "Я очень рада тому, что Сергей Тигипко дал положительный ответ и думаю, что сразу после завершения президентских выборов мы начнем готовить программу для страны...". И дикое удивление Тигипко по этом поводу:"Новость, для меня это была новость. Стране нужны реформы, вот это самое главное, и если меня приглашают для проведения таких реформ, то я пойду, но поддерживать Тимошенко или Януковича во втором туре не стану", - в очередной раз повторил Тигипко.
Тимошенко - ложь, ложь, ложь....
Изображение

Никоша
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Никоша » 29 янв 2010, 14:13

...как и остальных двух фигурантов! Не больше не меньше. У Тигибко сейчас , вообще, "ключевой момент", не продешевить бы..Поэтому он будет тянуть с решением до последнего. Пока ставки растут! 8)

Изображение
Изображение

Вернуться в «Разговоры обо всём»