Случай

О!

Случай

Сообщение О! » 21 авг 2006, 11:34

Предлагаю писать о случаях (смешных, страшных, глупых, просто интересных), которые с нами происходили.
Последний раз редактировалось О! 18 сен 2007, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Минка
Кавалер Ордена Карапуза ІІІ степени
Контактная информация:

Сообщение Минка » 21 авг 2006, 11:52

я когда-то ловила машину на Окружной дороге (задержалась у стоматолога и опаздывала за малой в садик). Останавливались ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ машины и никто не хотел везти. Я была в шоке, что народ на последних моделях Вольво и Мерседесов грачует... На Жигулях никто не остановился... Я всем говорила: "Ехать ......, плачу столько-то". Потом, когда мужик в 5 машине меня спросил: "Вы ещё и деньги платите?", до меня дошло, что я ловлю тачку на Окружной и за кого меня все принимают.
Самое смешное, что это было недалеко от остановки маршрутки и люди которые там стояли тоже меня рассматривали как под микроскопом, а так как на машине я так и не уехала, то они меня продолжали сверлись взглядами в маршрутке. В тот момент было противно - жуть! На меня смотрели и от меня шарахались, как-будто я какая-то грязная цыганка с блохами и села в эту маршрутку с целью кого-то обворовать. А потом, рассказала эту историю мужу и мы вместе посмеялись!
Мужчин надо холить и лелеять. От этого у них растет холка и лелейка

дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?

Изображение

О!

Сообщение О! » 21 авг 2006, 12:01

Я когда-то видела классическую представительницу окружной.
Вышла из фуры - красные босоножки на здоровенных каблуках, красное откровенное мини платье и белые длинные волосы - вышла и почвалапала в придорожное кафе.
Я чуть шею не свернула, так было интересно посмотреть.
Как им не противно? С немытыми водителями?

О!

Сообщение О! » 21 авг 2006, 12:05

А меня ещё когда-то в лесу настоящий маньяк схватил - не буду рассказывать всё - очень долго. Но если бы не моя подружка мне бы был гаплык.
Когда он меня схватил и начал расстёгивать мне шорты ( у самог у него всё уже было расстёгнуто (фуууууууууууууу), моя подруга недолго думая ухватилась за како-то дрын, размером с неё саму и с устрашающим криком УБЬЮ! бросилась к нему - он отскочил на пару метров, ну а мы сне й драпака дали.
Выбежали, я где-то час не могла успокоиться - руки и ноги дрожали от страха.

Минка
Контактная информация:

Сообщение Минка » 21 авг 2006, 12:12

О! писал(а):Как им не противно? С немытыми водителями?

А нормальным водителям (а они в большинстве случаев на Окужной такие) с этими немытыми? Мы с дачи ездим по Окружной и я очень часто наблюдаю какие машины останавливаются возле этих ЗВЁЗД...
У меня возникает только один вопрос и мой муж мне вразумительного ответа дать не может: как у нормальных мужиков на этих красоток что-то...., выражусь культурно - возникает сексуальное желание??????

Изображение

О!

Сообщение О! » 21 авг 2006, 12:24

Да это точно.
Я водителей фур имею ввиду - у них же просто возможности в рейсче нет помыться.
А как нормальным мужикам со ЗВЁЗДАМИ я тоже непонимаю.
Это же и опасно к тому же!
Всё что угодно подхватить можно.

Людмила
Карапузовец
Карапузовец

Сообщение Людмила » 21 авг 2006, 14:12

А у нас был случай смешной. Едим мы с мужем в метро. Толпа народу, душно, кто спит, кто читает, кто целуется. Стоит симпатичная девушка и вытирает нос платочком, платочек падает прямо на ширинку спящему парню. Тут все обратили внимание, что же будет делать девушка. Девушка стоит краснеет, вспотела, ну как она возмет платок? Тут объявляют станцию. Парень откравает глаза, смотрит на штаны, растёгивает ширинку засовывает туда платочек, застёгивает ширинку и бысторо выходит на станции. Девушка хотела сказать что-то, но двери закрылись, вагон лежал от смеха.
Другой случай. Это чистая правда. В маршрутке едит семья, папа, мама и сын лет 4. Сын канючит, капризничает и просит что-то купить. Мама, постоянно отказывает ему в покупке. Тут сын понял, что все силы исчерпаны и выдает на всё маршрутку:"Если ты мне не купишь... , то я папа расскажу, что я видел как ты целовала писю дяде Васе!". Благо, что следующая остановка было метро, короче папа вылетел красный, сильно сжимающий за локоть мать и сын летевший за ними. Все забыли, что им нужно на работу, схатили все свои мобильные и стали рассказывать историю всем своим знакомым. Но, честно сказать, семью очень жалко.
Изображение

О!

Сообщение О! » 21 авг 2006, 14:16

Людмила
:lol: класс

Felina
Кавалер Ордена Карапуза II степени

Сообщение Felina » 21 авг 2006, 14:44

Отличный почин :D
Однажды я стояла на Броварском шоссе и ждала мужа, нам нужно было ехать в банк, поэтому я была одета соответственно - юбка, каблучки, накрашена и всё такое.
Вдруг мимо проехала машина, наехав на обочину, и подняла тучу пыли, которая попала мне прямо в лицо.
И вот картина: я стою на обочине, вся в прикиде, и энергично отплёвываюсь. :D Подъехавший муж сказал, что смотрелась эффектно. :D
Изображение
Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора.

Людмила
Карапузовец
Карапузовец

Сообщение Людмила » 21 авг 2006, 16:38

Плевать это ничего. Когда я была студенткой, жила в ощежитии, познакомилась с молодым человеком и он пригласил меня на свидание. Ну я вся такая классная, длинные волосы, облегающее, короткое платье, макияж и все такое. Выходим из общежития и идем по дорожке под окнами. И тут какой-то гад с верхних этажей выливает на меня воду. Мне немножко "повезло"- мокрой была только одна сторона. Но свидание всё равно состоялось.
Изображение

Василина
Активный участник
Активный участник

Сообщение Василина » 31 авг 2006, 06:52

Людмила писал(а): Другой случай. Это чистая правда. В маршрутке едит семья, папа, мама и сын лет 4. Сын канючит, капризничает и просит что-то купить. Мама, постоянно отказывает ему в покупке. Тут сын понял, что все силы исчерпаны и выдает на всё маршрутку:"Если ты мне не купишь... , то я папа расскажу, что я видел как ты целовала писю дяде Васе!". Благо, что следующая остановка было метро, короче папа вылетел красный, сильно сжимающий за локоть мать и сын летевший за ними. Все забыли, что им нужно на работу, схатили все свои мобильные и стали рассказывать историю всем своим знакомым. Но, честно сказать, семью очень жалко.

:D :D :D

А я эту историю слышала в другом варианте: будто бы мальчик ехал только с мамой. И после "крылатой" фразы водитель маршрутки сказал маме: Я вам дам денег сам, купите своему сыну то, что он хочет!!!
Изображение

Julia
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Julia » 12 сен 2006, 08:42

Девочки, часть постов о том, что пора отделить тему, удалила. Ужасы перенесены в тему "Насилие над детьми: кто сталкивался?"

Julia
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Julia » 12 сен 2006, 16:18

В воскресенье иду мимо детского сада. Три колоритных тётушки в синих рабочих халатах, по виду напоминающие дворников, красят бордюры.
-Слышь, а литературоведы говорят, что это не самый сильный роман Булгакова. Но мне на литературоведов на....ть! Мне нравится!
- Это точно. В искусствоведы и литературоведы идут те, кто сам, блин, делать ничего не умеет! :)

Maha
Карапузовец
Карапузовец
Контактная информация:

Сообщение Maha » 12 сен 2006, 16:30

Гыгы :D
ИзображениеИзображение

Julia
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Julia » 12 сен 2006, 16:47

Извините за слово "литературовед" ;)

Felina

Сообщение Felina » 13 сен 2006, 00:28

Вчера стою на светофоре в Броварах. Машинка серенькая, но солидная, левое окно открыто, вовсю звучит "Комбат". :wink: В соседней полосе у поворота направо стоит неисправный грузовик. Тут какая-то машинка подъезжает слева, там молодой человек, окно открыто. Я машинально на него смотрю, а он выдает:
- Девушка, мне тут надо налево... можно я перед вами проеду?..
Я ему величестенно кивнула, и только потом смех разобрал - таких любезностей на дороге еще не слыхала. :D :lol:
Изображение

О!

Сообщение О! » 13 сен 2006, 09:12

А на меня позавчера в супермаркете пало подозрение кассира, что я хотела украсть шоколадку.
Я её просто не заметилв в корзине, всё выложила, расплатилась, а охранник ещё говорит, что у меня в корзине что-то осталось - я вынула, ещё расплатилась.
Но надо было видеть ухмылочку кассира - мол, ходят тут воровки.
Мои заверения, что я неспециально - не произвели впечатление на "всезнающего и очень важного директора кассы".
Вообщем настроение испортили жутко!

Julia
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Julia » 14 сен 2006, 08:33

О!, у меня на днях была похожая история. У нас соседи - алкоголики. Часто занимают деньги, но всегда отдают. В июне сосед у мамы занял 60 грн. Мама, уезжая на дачу. Меня предупредила, что могут принести. Пришла соседка. Я уж было подумала, что она пришла вернуть эти деньги, но вместо этого она попросила ещё 60. ПРошло два месяца. Мама решилась таки им напомнить об этом. Но ни он, ни она не вспомнили, что что-то занимали. Зная порядочность моей мамы, они ей поверили, что денег ей не вернули. Но решили, что... вернули деньги мне, а ей не отдала. Было очень неприятно. Тем более, что половина этих денег - лично мои :shock:

Лялька
Почетный участник
Почетный участник

Сообщение Лялька » 14 сен 2006, 12:56

Julia писал(а):У нас соседи - алкоголики
Юлия, читаю просто какое-то дежавю испытываю 8) Могу подписаться под каждым вашим словом.
Обидно, что живу в приличном доме, в престижном районе и в целом доме именно мне достались такие соседи! А вам - ваши! 8)

Лялька
Почетный участник
Почетный участник

Сообщение Лялька » 14 сен 2006, 13:05

У меня много случаев, которые запомнились, но вот перебираю их в голове и вижу, что они чаще всего или из жизни детей (моих или чужих) или из автомобильной жизни.
Поскольку здесь все мамочки, то начну с детских вариантов.
Сыну лет 5, вечер, укладывается спать и вдруг он вспоминает, что днём видел именно в этй комнате моль. Я ноль внимания, не задумываясь, что для него это может быть серьёзным поводом к беспокойству, говорю:
- Сынок, моль не ест маленьких детей, а только шерстяные вещи.
- Откуда ты знаешь, что не ест? Как можно в этом быть твёрдо уверенным?
Я со смехом отвечаю:
- Ну этого никто никогда не видел.
- Ага, а как она ест шерстяные вещи тоже ведь никто не видит, а она же их ЕСТ!!! :D :D :D

Лялька
Почетный участник
Почетный участник

Сообщение Лялька » 14 сен 2006, 13:18

Теперь дорожный случай.
У одной моей знакомой сильные тяги в ГАИ, там работают на высоких постах несколько родственников, поэтому у неё права всех мастей и никаких экзаменов она отродясь не сдавала :)
Но человек она очень ответственный, серьёзный, поэтому мне никогда в голову прийти не могло, что она и правила не учила. Водит она уже лет пять, и водит неплохо.
Едем с ней на днях куда-то и она уж больно лихо вылетает со второстепенной дороги на главную, внеся суматоху в ряды автолюбителей.
Я робко намекаю ей, что вообще-то там был знак "уступи дорогу" (это белый треугольник в красной рамке).
она удивляется и огорчённо отвечает:
- Ой, правда! А я и не заметила!
Едем дальше, она разворачивается там, где неположено. Я опять подаю голос, что здесь знак "разворот запрещён".
тут она не выдерживает и говорит:
- Слушай, Ленок, подай мои очки из бардачка, а то я не успеваю прочитать все эти НАДПИСИ(!), которые ты читаешь.
Последний раз редактировалось Лялька 29 сен 2006, 07:06, всего редактировалось 1 раз.

TeVi
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение TeVi » 15 сен 2006, 08:23

Julia писал(а):У нас соседи - алкоголики

Такие в каждом доме есть, к сожалению :(
Но я им принципиально не отдалживаю, сразу начинаю плакаться, что мол, мы, бедные студенты, как раз десятка до зарплаты осталась, сами думаем у кого одолжить....
Верят %)

Но я насчет долгов очень щепетильна, почти никогда никому ничего в долг не даю.
Я же сказала, что сделаю. Но не говорила, что сделаю ВСЕ и сразу.

Изображение
Изображение

Julia
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Julia » 15 сен 2006, 08:42

А я даю ровно столько, сколько готова подарить. Вернут - спасибо. не вернут - ну, и ладно.

Maha
Карапузовец
Карапузовец
Контактная информация:

Сообщение Maha » 15 сен 2006, 15:06

А у меня много должников, но я уже и не жду что когда-нибудь отдадут. :)
ИзображениеИзображение

Felina

Сообщение Felina » 15 сен 2006, 22:00

Мой муж недели три назад наблюдал на дороге такую картину: по крайней левой едет не спеша "Запорожец". Зрелище само по себе раздражающее. Тут "Запорожца" обгоняет "Жигуль" и, не завершив обгона, резко сбоку ударяет его задней частью! При этом запору - почти ничего, а "Жигуль" побил фару, заднее крыло... "Запорожец" выровнялся, перестроился наконец во второй ряд, а "Жигуль" поехал дальше по крайней левой. Отомстил!.. Месть по-русски. :D :D
Изображение

Julia
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Julia » 16 сен 2006, 08:30

Наталия, да... Даже нечего сказать.

Лялька
Почетный участник
Почетный участник

Сообщение Лялька » 16 сен 2006, 23:15

У нас был знакомый, у которого на джипе вместо переднего и заднего бамперов были приварены...куски рельсов(!) Если попадались типы, вроде такого "запора" в крайнем левом и не давали проехать, он просто начинал их подталкивать. Говорит, что очень многих таким образом "вылечил" 8)
Но с тех пор он повзрослел и сменил машину, но иногда, когда очень достают, с тоской вспоминает старые времена и ностальгирует:"Ну, где же мои рельсы"? :)

О!

Сообщение О! » 22 сен 2006, 15:47

Ой, насчёт алкоголиков - пока мы не переехали в новый дом в новом районе - жили в старом Виноградаре.
Там половина, если не больше - алкаши.
В подъезде вонь, на улицу выйдешь - куча пьяных.
Сейчас такое облегчение в этом плане.

Natali
Заслуженный карапузовец
Заслуженный карапузовец
Контактная информация:

Сообщение Natali » 22 сен 2006, 16:00

О! писал(а):А на меня позавчера в супермаркете пало подозрение кассира, что я хотела украсть шоколадку.
Я её просто не заметилв в корзине, всё выложила, расплатилась, а охранник ещё говорит, что у меня в корзине что-то осталось - я вынула, ещё расплатилась.
Но надо было видеть ухмылочку кассира - мол, ходят тут воровки.
Мои заверения, что я неспециально - не произвели впечатление на "всезнающего и очень важного директора кассы".
Вообщем настроение испортили жутко!

А на меня "смотрители " в фуршете всегда шипят!
я когда сок в маленьких пакетиках покупаю ,Анюта аж прыгает,приходится давать ей один прямо в магазине.
так они начинают -запрещенно,мы вас из зала выведем...и т.д.! :D
можно подумать,что я не заплачу(мы редко туда ходим и поэтому скупаемся пополной -на приличную сумму,а за маленький сок 1.60 я не заплачу значит!? :D )
хотя в билле хоть ешь продукты в зале лишь бы упаковки до кассы донёс :lol: :lol: :lol: !!!

О!

Сообщение О! » 22 сен 2006, 16:18

Меня смотрители больше всего добили в таком славном супермаркете Комора (по-моему он уже загнулся, что и не удивительно) на Виноградаре.
Весь персонал, который был на виду - кассиры, охрана, смотрители, продавцы были ужасно хамовиты, такое было впечатление, что хамство - было главным критерием приёма на работу.
За тобой могли запросто ходить по пятам и чуть ли не заглядывать в сумку, когда Я долго стояла у како-нибудь полки что-тоо выбирая - сразу приходил человек - становился в метре от меня и тупо на меня смотрел.
Когда у продавцов спрашивала - где что найти - ответ был прост: А я откуда знаю?
А если продавцы начинали раскладку какого-то товара - могли запросто оттолкунть, не давать прохода, мол кто это тут шляется - работать не даёт.
Когда мне одна продавщица вежливо объяснила какой торт свежее, у меня был шок, я просто в этом магазине не рассчитывала на вежливый ответ - и уже приготовилась отгавкиваться.
Но больше всего меня добил инциндент с моей подругой - она набрала детского питания гривен на 200, и точно как и с шоколадкой - забыла выложить упаковку мыла (сверху лежал кулёк).
Так смотритель подождал пока она расплатится, а потом со здорадством выудил это мыло.
Мы начали оправдываться - не волнует, сказали платить штраф 30 грн.
У нас небыло и не хотели.
Вызвали администратора - начались разборки. А смотритель начал нам говорить, что в тех местах, откуда он пришёл - вопросы решают по-другому (в смысле в тюрьме!), потом начал нюхать мыло и со скривленым лицом говорить, какой у него ужасный запах! А от самого бздит похуже.
У подруги дома дочка маленькая -- время кормления. Она объясняет - никого это не волнует.
Короче- я пошла к ней домой сидеть с ребёнком, а её муж взял деньги на штраф и пошёл её оттуда вызволять.
Гадкий магазин одним словом. Сейчас на его метсе другой скупермаркет.

О!

Сообщение О! » 22 сен 2006, 16:21

Ещё неприкрытая слежка в Сильпо на Троещине.
Тоже не очень приятно.

Natali
Заслуженный карапузовец
Заслуженный карапузовец
Контактная информация:

Сообщение Natali » 22 сен 2006, 16:32

О!
А я писала про фуршет на харьковском(бывший универсам Харьков)!
знание продавцов своего товара...оставляет желать лучшего...
Недавно мы скупились отошли от кассы...я всё в кульки складывала и в каляску...а муж чек сверял(есть приколы в сети фуршет)...
а нам в чек вместо одной пачки памперсов (80гривен)...две выбили!!!Муж пошёл разбираться...нас всё назад заставили достать...потом сказали ,что мы уже вынесли кудато вторую упаковку и пытаемся ввести их в обман...
вообщем пока муж не сказал,что сейчас милицию вызовет...
и деньги вернули и улыбались напрощанье
а я думаю где же я могла спрятать большую упаковку памперсов!? :D

О!

Сообщение О! » 22 сен 2006, 16:35

буду теперь проверять чеки

Natali
Заслуженный карапузовец
Заслуженный карапузовец
Контактная информация:

Сообщение Natali » 22 сен 2006, 16:37

О! писал(а):буду теперь проверять чеки

Для фуршетов это почти норма!
у них и продавцы меняются чаще чем...памперсы у Аньки :lol: :D :D

Vedmochka
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Vedmochka » 11 мар 2007, 15:06

Василина писал(а):
Людмила писал(а): Другой случай. Это чистая правда. В маршрутке едит семья, папа, мама и сын лет 4. Сын канючит, капризничает и просит что-то купить. Мама, постоянно отказывает ему в покупке. Тут сын понял, что все силы исчерпаны и выдает на всё маршрутку:"Если ты мне не купишь... , то я папа расскажу, что я видел как ты целовала писю дяде Васе!". Благо, что следующая остановка было метро, короче папа вылетел красный, сильно сжимающий за локоть мать и сын летевший за ними. Все забыли, что им нужно на работу, схатили все свои мобильные и стали рассказывать историю всем своим знакомым. Но, честно сказать, семью очень жалко.

А я эту историю слышала в другом варианте: будто бы мальчик ехал только с мамой. И после "крылатой" фразы водитель маршрутки сказал маме: Я вам дам денег сам, купите своему сыну то, что он хочет!!!

я ещё вариант знаю, после того как мама с ребёнком вышла с маршрутки заходит папа с ребёнком, и тот тоже , что-то просит, на что водитель маршрутки говорит "Мужик, лучше купи, тебе же лучше будет!"
Изображение
Изображение

Vedmochka
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Vedmochka » 11 мар 2007, 15:21

Natali писал(а):
О! писал(а):буду теперь проверять чеки

Для фуршетов это почти норма!
у них и продавцы меняются чаще чем...памперсы у Аньки :lol: :D :D

Я уже давно не хожу в фуршет, если и бываю там, то покупки ограничиваются не значительным набором продуктов( хлеб, молоко, масло) на сумму не более 50грн. Раньше постоянно делали там покупки, а чеки почти никогда не проверяла. но когда купили пачку вермишели за 54грн., реальная стоимость которой около трёх гривен перестала там делать покупки на большие суммы. Правда деньги нам вернули, но осадок неприятный остался. Сейчас в основном скупаемся в Кишене. Пока не приятных моментов не было, и надеюсь, что и не будет
Изображение

Изображение

Галина

Сообщение Галина » 24 мар 2007, 22:44

Блин, хотела рассказать о нашем "чудном" походе на спектакль"Игроки". 14 февраля мой сделал подарок-купил билеты в театр, правда спектакль 23 марта должен был быть. В главных ролях Меньшиков и Сухоруков. Но 19 марта у Сухорукова инфаркт :( и Меньшиков решил вообще не ехать. Спектакль заменили комедией с Сафоновой, но сами администраторы говорили, что эти спектакли сравнивать нельзя. Правда у нас были не дорогие билеты, но хотелось посмотреть то на что шли. Потом выстроилась очередь, люди хотели вернуть деньги. Для этого нужно было написать заявление, поставить печати и потом с понедельника, возможно, нам и вернут деньги. Просто супер. Единственный раз хотелось посмотреть хороший спектакль и такой облом. :?

overlook

Сообщение overlook » 24 мар 2007, 23:04

А буквально год назад билеты вообще не возвращались. Только поезд-самолет

Галина

Сообщение Галина » 24 мар 2007, 23:06

Может нам тоже ничего не вернут. Вчера мужик с Одессы за 4 часа доехал, спешил на Меньшикова...Барышни цветов накупили :lol:

overlook

Сообщение overlook » 24 мар 2007, 23:07

гад Меньшиков :twisted:

Галина

Сообщение Галина » 24 мар 2007, 23:09

И я того же мнения, хотя Сухорукова жалко. Но неужели не было замены? Спектакль 2 дня должен был идти еще 21 марта.

overlook

Сообщение overlook » 24 мар 2007, 23:16

Ты что? Это же БОГЕ-Е-ЕМА!..

Минка
Контактная информация:

Сообщение Минка » 24 мар 2007, 23:20

да ну, девчёнки, если это антреприза, то у них нет дублирующего состава, это же не стационарный театр. Разочарование понимаю, сама бы расстроилась... а Сухорукова не так легко равноценно заменить :?

Изображение

overlook

Сообщение overlook » 24 мар 2007, 23:33

тоже верно 8)

Солнышко
Карапузовец
Карапузовец

Сообщение Солнышко » 25 мар 2007, 12:37

Лялька писал(а):Теперь дорожный случай.

- Слушай, Ленок, подай мои очки из бардачка, а то я не успеваю прочитать все эти НАДПИСИ(!), которые ты читаешь.

На самом деле это не смешно. От ТАКИХ водил зависит наша жизнь. Очень жаль, что права можно купить. А убийц на дорогах я бы, честно, казнила.

Julia
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Julia » 25 мар 2007, 12:50

В дуэтном спектакле партнёра, как правило, вообще адекватно заменить нельзя. Киевлянки, если видели в Театре на Левом берегу "70 оборотов, или Немного вина" - попробуйте заменить там Линецкого или Гетманского. Лично я это не могу себе представить.

Минка
Контактная информация:

Сообщение Минка » 28 мар 2007, 08:06

Новости все вчера смотрели?
У меня под домом, в Святошинском суде, был застрелен российский бизнесмен Максим Курочкин. Стрелял снайпер с крыши соседнего дома.
Девочки меня колбасило, целый вечер! Я в это самой время (+-3 минуы), мимо этого самого суда, шла с Ильёй за Сашкой в детский сад! :shock:
У нас под домом до 12 ночи такое твоилось! мамадорогая...

Изображение

Felina

Сообщение Felina » 28 мар 2007, 09:51

БЕСПРЕДЕЛ :evil: :evil:
Изображение

О!

Сообщение О! » 28 мар 2007, 10:30

Минка! Я в шоке!
а что там творилось? метнов наехало?

О!

Сообщение О! » 28 мар 2007, 10:33

а я сегодня такая злая на работу приехала - какая-то шишенция наша начала через Петровку на работу ездить в час пик!!!
блин, и так тянучка на тянучке на этой нещасной Петровке, так ещё стал регулировщик и мфы 10 минут стояли, пока чья-то жопа проедет!
такая пробка образовалась!\
люди выходили из маршруток и шли пешком толпами!
вот гады! совести совсем нет! ехали бы уже или раньше или позже, нет надо в час пик! а куча лбюдей на рабюоту опаздывает! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Вернуться в «Разговоры обо всём»