Случай

Минка
Кавалер Ордена Карапуза ІІІ степени
Контактная информация:

Сообщение Минка » 28 мар 2007, 11:27

что творилось - словами не передать! такое количество милиции на один квадратный метр на Борщаговке ещё никогда не наблюдалось! Телевидение было ВСЁ, которое есть в Киеве.
Мы с подружкой шли в садик, она с коляской, я с коляской, смотрим вокруг суда бегают люди с камерами и микрофонами и стоит куча машин и зевак. Решили и мы "позевать", через пару минут нам это надоело и мы пошли дальше.
Забрали детей, идём обратно, машин в два раза больше, понаехало милиции, скорая помощь...
Мы сквозь весь этот бардак идём, нам ведь надо в магазин! ну и посмотреть что происходит тоже интересно.
Пошли на детскую площадку, она через дорогу, но всё хорошо просматривается, там такая движуха!
Звонит мой муж (было около 17-30), и говорит, что только что поставил машину на стоянку, купит пива и придёт к нам, поинтересовался или мы знаем, что случилось у нас в суде. Отвечаю, что не знаем, он говорит "Ты шо? там кого-то грохнули, какого-то руского бизнесмена" Пока он сходил за пивом, то собрал уже полную картинку и нам рассказал что и как.
Был сильный ветер и мы пошли домой, залезла в Инет посмотреть новости, вижу время убийства 16-40, а я в 16-38 вышла из подъезда, мне как раз позвонила Вероника и время отпечаталось в памяти... Меня как начало колотить, я была в 50метрах от меса убийства...
Весь вечер и всю ночь милиция с овчарками тусовались под домом... жуть, короче...
Мужчин надо холить и лелеять. От этого у них растет холка и лелейка

дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?

Изображение

О!

Сообщение О! » 28 мар 2007, 11:31

Был сильный ветер и мы пошли домой, залезла в Инет посмотреть новости, вижу время убийства 16-40, а я в 16-38 вышла из подъезда, мне как раз позвонила Вероника и время отпечаталось в памяти...

ты как Агата Кристи :D
не до шуток конечно...

Felina
Кавалер Ордена Карапуза II степени

Сообщение Felina » 28 мар 2007, 11:58

16.38 16.40
Мать моя женщина! :shock: Точно как в детективе!
Изображение
Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора.

overlook

Сообщение overlook » 28 мар 2007, 12:06

Черт-те что в стране! Выходить страшно!Сволочи :? Они бабок по переходам гоняют, тогда когда снайперы по городу разгуливают.

О!

Сообщение О! » 28 мар 2007, 12:22

ну бабок-то легче гонять....

overlook

Сообщение overlook » 28 мар 2007, 13:20

они аргументируют зарплатой.

Предлагаю скорой помощи тоже оказывать помощь, согласно ставке. И на реанимацию прошу не вызывать!!! А то там качать приходится, а за такую зарплату-качайте сами! :evil:

SWEET_ik
Заслуженный карапузовец
Заслуженный карапузовец
Контактная информация:

Сообщение SWEET_ik » 28 мар 2007, 13:28

Минка писал(а):Новости все вчера смотрели?
У меня под домом, в Святошинском суде, был застрелен российский бизнесмен Максим Курочкин. Стрелял снайпер с крыши соседнего дома.
Девочки меня колбасило, целый вечер! Я в это самой время (+-3 минуы), мимо этого самого суда, шла с Ильёй за Сашкой в детский сад! :shock:
У нас под домом до 12 ночи такое твоилось! мамадорогая...
:shock: :shock: :shock: Нет слов, одни эмоции! УЖАС!
Изображение

Изображение

SWEET_ik
Заслуженный карапузовец
Заслуженный карапузовец
Контактная информация:

Сообщение SWEET_ik » 28 мар 2007, 13:32

Девочки, плохая темка эта! Итак всегда на душе не спокойно, да ещё и такое...
Изображение

Изображение

О!

Сообщение О! » 28 мар 2007, 13:33

та, скорая помощь иногда без "лапы" фиг что и сделает

overlook

Сообщение overlook » 28 мар 2007, 13:44

а если я тебя в зуб двину, а? :evil:

О!

Сообщение О! » 28 мар 2007, 13:45

а шо не так?

да и вообще я с нормальной скорой помощью (незнакомой, той что я вызывала сама) не встречалась

та, что приезжала по просьбе мамы очень отличалась и смотрели хорошо и дружелюбно, но это ж свои...

overlook

Сообщение overlook » 28 мар 2007, 13:50

скорая помощь конечно имеет уродов, но не такое одуряющее кол-во, как в ментовке. И работа у нас менее радостная, чем у этих поцоватых гавриков, которые виляя жопой по бульвару дифилируют, якобы блюдя общественній порядок :?

О!

Сообщение О! » 28 мар 2007, 13:53

работа конечно не сахар

но у ментов тоже не всё так просто - гаврики не сами себе задания придумывают - выполняют указания начальства, вот оно гамённое
а эти - пешки, которые обязаны выполнять, среди них тоже есть и хорошие и плохие
я виделак как чмо со зверским лицом орущее на бабулек
так и парней с виноватым лицом, что им это приходится делать, просящие бабушек на время рейда сложить всё в сумку и переждать

вот сегодня - этот постовой на Петровке - на него обозлилось человек 500 и маты и всё что хочешь, а он что? ему сказано - обеспечить проезд януковсокой жопы
потом уходил с таким видом, как будто его побили... я подумала - вот это работка! не позавидуешь
Последний раз редактировалось О! 28 мар 2007, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

overlook

Сообщение overlook » 28 мар 2007, 13:55

ну начальство им приказывает , вот они в точности и исполняют-дифелируют и ни на что не обращают внимание :?
Я конечно извиняюсь...Может у кого мужья менты. Сорри :?

Минка
Контактная информация:

Сообщение Минка » 28 мар 2007, 13:57

вот, вчера вечером сфоторгафировала с балкона
Красный квадратик - это двор суда, в котором всё произошло
зелёный - оттуда стреляли (нашли снайперскую винтовку)
белым отметила мой путь туда, а голубым - обратно...
кстати, обычно на этой площадке нет ни одной машины, там дети на роликах и велосипедах катаются...
Изображение

Изображение

overlook

Сообщение overlook » 28 мар 2007, 14:07

мастерски снято! :lol: Теперь точно знаю где ты обитаешь 8)

Минка
Контактная информация:

Сообщение Минка » 28 мар 2007, 14:11

ты поняла в каком доме, или приблизительно райончик?

Изображение

overlook

Сообщение overlook » 28 мар 2007, 14:11

ессно, в доме. Райончик энтот я хорошо знаю:2 развода, одни алименты :lol: :lol: :lol:

Минка
Контактная информация:

Сообщение Минка » 28 мар 2007, 14:13

:lol: :lol: :lol: тогда ясно :lol: это 16-этажка возле стоянки

Изображение

overlook

Сообщение overlook » 28 мар 2007, 14:15

Без труда найду :wink:

Felina

Сообщение Felina » 28 мар 2007, 18:27

Вспомнила случай.
Раньше оставляла машину на "Лесной" возле "Блиц-информа" и шла на базарчик.
Возвращаясь, всегда издалека смотрела - стоит ли, все ли в порядке и т.п.
А однажды иду - у моей машины менты стоят!! Я бегом туда.
Картина маслом: менты, окровавленный пьяный парень и аккурат под моей машиной - мокик! Я впала в ступор.
:shock:
Оказалось, что этот молодой человек не вписался в поворот и въехал под машину вперед колесами, сам разбил голову, мокик свой перецарапал, а Ситроену - хоть бы хны!
Менты говорят: "Ищите повреждения". Ищу - и не нахожу! Грязь стерла - ни одной царапины, прямо поразительно. Пришлось отпустить парня без претензий. :? Хотя жаль - не мешало бы, ему, придурку, влепить счет, чтоб неповадно было пьяным на дорогу выезжать.
Изображение

Галина

Сообщение Галина » 28 мар 2007, 21:41

Нам предложили вместо денег пойти 25 апреля на "Сокровище острова Пеликан" с Польских, Фриске, Чиндяйкин,Стеклов,Майков. Говорят будем сидеть 7,8 ряд. Еще раз попробую им поверить. Еще предложили 16 мая на "Случайное счастье милиционера Пешкина" там Гурченко и Шакуров, но очень далеко и Гурченко ....

overlook

Сообщение overlook » 29 мар 2007, 11:57

я бы на герченко пошла. Может ей недолго уже осталось, все же возраст. Да и Шакуров-ас.

Vedmochka
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Vedmochka » 29 апр 2007, 21:01

О! писал(а):а шо не так?

да и вообще я с нормальной скорой помощью (незнакомой, той что я вызывала сама) не встречалась

та, что приезжала по просьбе мамы очень отличалась и смотрели хорошо и дружелюбно, но это ж свои...

ТТТ.нам всегда со скорой везло( с обычной 03)....ещё помню малому года 2,5 было, начиналось всё как простуда, ничего особенного а ночью температура поднялась( хорошо, что ещё ребёнка с собой спать уложили, а то даже думать боюсь , что моглобы случиться) и не понятно почему у ребёнка ножки начали синеть и начинались судорги.....муж скорую вызывает, а я как могу начала температуру сбивать....Молодцы быстренько приехали и часа три у нас сидела бригада, пока ребёнку легче не стало.....что с ним было до сих пор остаёться загадкой, но температура тогда за 40 шкальнула.....и другие случаи были со скорой, но всегда была хорошая бригада....так, что просто хочу сказать СПАСИБО! есть у нас ещё медики хорошие и помогут всегда, не заглядывая тебе в руки
Изображение
Изображение

overlook

Сообщение overlook » 29 апр 2007, 21:08

Спасибо, ВедьмочкаИзображение

Vedmochka
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Vedmochka » 30 апр 2007, 23:05

:rev: пожалуйста! имеете отношение к медицине? в часности к скорой помощи?
Изображение

Изображение

overlook

Сообщение overlook » 30 апр 2007, 23:31

прямое :D

Felina

Сообщение Felina » 12 май 2007, 11:53

Прилетели в Киев, стоим получать багаж. Перед нами получала багаж другая порция прилетевших, шумно распрощалась и разошлась. Через пару минут гляжу - на месте, где они стояли, лежит на боку сумка, тканевая, в ней куча пакетов из дьюти-фри. Кто-то забыл. :?

Подхожу к таможнику, говорю: смотрите, мол, сумка лежит, кто-то забыл, может быть, надо ее куда-то отнести? Он отвечает с улыбочкой: "Мне не надо". Ясно. :?

Беру сумку, иду с ней в комнатку, над которой большими буквами написано "Потери и находки багажа". Заношу, повторяю то же самое. Получаю ответ: "Положите на место, если никто ее не заберет, то я потом отнесу в камеру хранения." Уточняю: на полу валялась ведь? Кивает...

Вот люди, блин. Никому ничего не надо... :(
Не Европа. :?
Изображение

ЕленаВ
Контактная информация:

Сообщение ЕленаВ » 12 май 2007, 11:56

Felina писал(а):Не Европа. :?

Я в Европе не была, но думаю, что там особо тоже никто никому не нужен. :?
Изображение

Felina

Сообщение Felina » 12 май 2007, 12:05

Я в Европе не была, но думаю, что там особо тоже никто никому не нужен.
Не утверждайте. Такого пофигизма, как в нашей стране, это поискать. И день, когда я стану равнодушной к подобным вещам, будет означать, что и я присоединяюсь к особям, чья хата с краю.
Изображение

SWEET_ik
Заслуженный карапузовец
Заслуженный карапузовец
Контактная информация:

Сообщение SWEET_ik » 12 май 2007, 17:48

Угу. Вот как у нас было :

Должны были лететь одним самолётом, но получилось двумя. Пересадка была (блин забыла где).... :roll: Ну не на Родине уж точно! Короче прилетев в Киев мы ждём нажи 2 чемодана и пакет и НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ДОЖИДАЕМСЯ! Уже пусто, все позабирала своё, а мы.... Короче их оставили в той стране и погрузили НЕ НА НАШ САМОЛЁТ.

Слава богу что всё обошлось и всё же нам привезли вещи через 3 дня. А в пакете я везда ДВД для мамы. Могло бы быть иначе ведь.

Во так бывает-то!
Изображение

Изображение

overlook

Сообщение overlook » 12 май 2007, 20:03

сплошь и рядом ворюги :?

Галина

Сообщение Галина » 12 май 2007, 20:10

А я сегодня шла по улице и вижу лежит пацан на земле и рядом доберман сидит. Я к парню не могу подойти, боюсь собаку. Потом я знакомую встретила и она сказала что он пьяный.Я вызвала скорую. Приехала и приехали менты, даже не знаю почему. Я не видела что там происходило. И я теперь не знаю правильно ли я поступила, что вызвала. Куда они собаку дели? Может проспался бы и пошел.

overlook

Сообщение overlook » 12 май 2007, 20:11

а вдруг-инсульт?Не важно что молодой. Ты молодец, так и надо. А если бухой-не х на улице валяться. Ниче, менты этике научат. А собаку 100% вернут ему.

Галина

Сообщение Галина » 12 май 2007, 20:18

Мне больше всего жалко собаку. Хотя и парень не бомжовского вида. Главное чтобы вернули, видно сразу что она ему очень предана.

overlook

Сообщение overlook » 12 май 2007, 20:44

а на каком основании конфискат?Хотя, могут пришить отсутсвие намордника и присмотра...

Vedmochka
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Vedmochka » 12 май 2007, 20:57

у нас перед новым годом парень домой не дошёл, видать где-то с гулянки шёл. подымался по ступенькам на улице, а там скользко видать и упал(это только предположение, а может из-за чрезмерного количества выпитого спотыкнулся)..помню на улице темно уже было. а мне надо было на дорогожичи ехать..ну и спускалась я по ступенькам...смотрю лежит . по виду прилично одет.....и что интересно народ мимо проходит и хоть бы что ......я вызвала скорую а самой страшно, когда ещё женщина кака-то подошла...постояли немного, скорая приехала, но парень уже мёртвый был :shock: ....сказали что час , как минимум лежит.....об ступеньки головой ударился......меня тогда трухануло, конечно я уже никуда не поехала...у меня был шок от человеческого безразличия. может он бы ещё и живой остался если бы народ не ходил мимо? а дома жена( я на руке кольцо видела) и наверняка ребёнок
Последний раз редактировалось Vedmochka 12 май 2007, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

overlook

Сообщение overlook » 12 май 2007, 21:01

ужас...и горе :( :( :(

SWEET_ik
Заслуженный карапузовец
Заслуженный карапузовец
Контактная информация:

Сообщение SWEET_ik » 14 май 2007, 16:49

Галина писал(а):А я сегодня шла по улице и вижу лежит пацан на земле и рядом доберман сидит. Я к парню не могу подойти, боюсь собаку. Потом я знакомую встретила и она сказала что он пьяный.Я вызвала скорую. Приехала и приехали менты, даже не знаю почему. Я не видела что там происходило. И я теперь не знаю правильно ли я поступила, что вызвала. Куда они собаку дели? Может проспался бы и пошел.
Конечно правильно!
Изображение

Изображение

SWEET_ik
Заслуженный карапузовец
Заслуженный карапузовец
Контактная информация:

Сообщение SWEET_ik » 14 май 2007, 16:55

Vedmochka писал(а):у нас перед новым годом парень домой не дошёл, видать где-то с гулянки шёл. подымался по ступенькам на улице, а там скользко видать и упал(это только предположение, а может из-за чрезмерного количества выпитого спотыкнулся)..помню на улице темно уже было. а мне надо было на дорогожичи ехать..ну и спускалась я по ступенькам...смотрю лежит . по виду прилично одет.....и что интересно народ мимо проходит и хоть бы что ......я вызвала скорую а самой страшно, когда ещё женщина кака-то подошла...постояли немного, скорая приехала, но парень уже мёртвый был :shock: ....сказали что час , как минимум лежит.....об ступеньки головой ударился......меня тогда трухануло, конечно я уже никуда не поехала...у меня был шок от человеческого безразличия. может он бы ещё и живой остался если бы народ не ходил мимо? а дома жена( я на руке кольцо видела) и наверняка ребёнок
Бедный. Если хороший человек...

Я когда-то тоже по лестнице спускалась с девчатами и лежал одни, девчёнки сказали что сильный пьянчуга и мы его еле обошли.
Изображение

Изображение

Минка
Контактная информация:

Сообщение Минка » 23 май 2007, 10:13

иду я только что с коляской по улице, проходит мимо нас какая-то старуха и плюёт на дитё, благо, коляска лёгкая и манёвренная - я успела увернуть, дуру эту ногой оттолкнула в кусты...
в шоке до сих пор...

Изображение

Tane4ka
Почетный карапузовец
Почетный карапузовец
Контактная информация:

Сообщение Tane4ka » 23 май 2007, 10:28

Минка, какой кошмар, наверняка хотела что то ребенку сделать :evil: .
Изображение

Минка
Контактная информация:

Сообщение Минка » 23 май 2007, 10:33

у неё с головой проблемы, я с ней несколько раз сталкивалась, но у неё настолько незапоминающаяся внешность! Один раз она меня обматерила на рынке, т.к. не мога пройти в толпе мимо коляски, второй раз стукнула по колесу коляски ногой, также сопровождая это матами! А сегодня вот такое...

Изображение

Катенок
Частый гость
Частый гость
Контактная информация:

Сообщение Катенок » 23 май 2007, 11:35

У нас в Житомире есть дед один. Ходит по людным местам матерится, плюется и палкой размахивает – кто не успевает увильнуть, тому конечно попадает. Но что с него возьмешь – он больной. А вообще страшно конечно, особенно когда первый раз с таким сталкиваешься. Он как-то ко мне прицепился : идет прям на меня обзывает, материт, плюется, палку закидывает. А я в шоке. Мне сначала даже стыдно было. Думаю вдруг люди подумают, что он меня знает, что я действительно такая. Потом поняла что больной просто.А потом еще много раз видела как он на других гнал. Я его старалась обходить десятой дорогой. Услышу его голос и убегаю куда подальше.

overlook

Сообщение overlook » 23 май 2007, 13:06

Таня писал(а):Минка, какой кошмар, наверняка хотела что то ребенку сделать :evil: .
как, ты веришб в такое? 8)

ЕленаВ
Контактная информация:

Сообщение ЕленаВ » 23 май 2007, 14:01

overlook писал(а):
Таня писал(а):Минка, какой кошмар, наверняка хотела что то ребенку сделать :evil: .
как, ты веришб в такое? 8)

Девочки! Это очень неприятно, по-моему это очень больные люди. Умойте деток святой водой после такого. Удачи вам.
Изображение

Edaina
Заслуженный участник
Заслуженный участник

Сообщение Edaina » 23 май 2007, 15:56

Минка, ужас! Точно что-то хотела сделать :(.
Мы первые два месяца жизни дочки жили у родителей мужа. А у них соседка с тяжелейшим глазом. Свекровь рассказывала, что когда муж был маленьким у неё уже была дурная слава и ребенка от неё прятали, но она все рано умудрилась влезть в дом и посмотрела на малыша, так он потом два месяца ночи напролет плакал, пока к бабке не сводили и она порчу не выкатала.
Ну я, соотоветственно, тоже от неё бегала. Как-то не хотелось проверять, правда это или нет.

SWEET_ik
Заслуженный карапузовец
Заслуженный карапузовец
Контактная информация:

Сообщение SWEET_ik » 23 май 2007, 16:56

Минка писал(а):иду я только что с коляской по улице, проходит мимо нас какая-то старуха и плюёт на дитё, благо, коляска лёгкая и манёвренная - я успела увернуть, дуру эту ногой оттолкнула в кусты...
в шоке до сих пор...
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: И ТАКОЕ БЫВАЕТ :?: :?: :?:
Изображение

Изображение

SWEET_ik
Заслуженный карапузовец
Заслуженный карапузовец
Контактная информация:

Сообщение SWEET_ik » 23 май 2007, 16:59

Честно говоря я ОЧЕНЬ боюсь таких (больных на голову) людей. Всегда стараюсь 10-ой дорогой обойти если увижу.
Изображение

Изображение

Felina

Сообщение Felina » 23 май 2007, 21:52

Минка, кошмар. :evil: Вот ведь на всю голову тетка больная. :evil: И не сделаешь ей ничего...
Изображение

Вернуться в «Разговоры обо всём»