что носят "пузики"???

Планирование, выбор имени, подготовка приданого, консультации гинеколога и прочее.
Аннушка
Активный участник
Активный участник

Сообщение Аннушка » 28 дек 2006, 16:18

Девочки, у меня есть подруга (типа ранняя Раневская), так вот она однажды мне предложила летом поехать в гидропарк на пляж. а она тоже такая мадам в теле до сих пор, так она мне что выдала "Поехали в гидропарк что-ли, целлюлитом потрусим, народ попугаем" :lol:
Ну это так что первое вспомнилось, на самом деле таких приколов была куча
Изображение

Natali
Заслуженный карапузовец
Заслуженный карапузовец
Контактная информация:

Сообщение Natali » 28 дек 2006, 19:19

overlook писал(а): РЇ жизни радуюсь,С‚.Рє. РїРѕ больС?РѕРјСѓ счету 122-это РЅРµ предел

но стремиться к этому не стоит! :D

подрастёт малой....РїРѕР№РґС‘С? РЅР° работу - похудееС? ,РєСѓРґР° денеС?СЃСЏ! :D
Изображение

HOLDme

Сообщение HOLDme » 10 янв 2007, 10:00

Приветы!
принимайте в семью!! :lol:
РїРѕ РїРѕРІРѕРґСѓ С?моток :
вельветки беременные купила на Дарнице за 270 грн....Турецкие...TenClub кажись....
Р“.... - жуткое... МеньС?Рµ чем через месяц протёрлись между ногами!! :evil: Кофточки РїРѕ 300 гривен меня сразу РЅРµ впечатлили..
короче СЂРµС?ила - РїРѕС?ли РІСЃРµ РЅР° фиг, больС?Рµ РЅРё РѕРґРЅРѕР№ вещи РЅРµ куплю.... :cry:
мне сотрудница отдала свой комбез джинсовый...я купила пару кофточек "под грудь", свободных , в обычном магазине.....
РќРћ...
перед новым годом зарулили с мужем в MotherCare, кот. в Глобусе. под "бэтменом"....
Я сама не ожидала, но купили мы мне класные джинсики за 140 грн и чудную кофточку за 120..... Это ж можно жить!!!! :wink:
магазин классный - там тебе и помогут, и подберут, и комнаты удобные примерочные...Даже есть туалет, комната для кормления и пеленания младенцев! о как!!
Верхом того, что меня приятно поразило было то, что РјРЅРµ вместе СЃ вещами РІ пакет упаковали РІРµС?алки Рє РЅРёРј :D :D :D
у нас в стране это таааакая редкость...

В общем советую, пока скидки новогодние, посетить....
а размеры там разные... не знаю, я не маленькая, у меня 48-50....
Рё были ещё больС?его размера вещи...

Natali
Заслуженный карапузовец
Заслуженный карапузовец
Контактная информация:

Сообщение Natali » 10 янв 2007, 10:49

HOLDme
вельветки беременные купила на Дарнице за 270 грн....Турецкие...TenClub кажись....
Р“.... - жуткое... МеньС?Рµ чем через месяц протёрлись между ногами!!

:shock: :shock: :shock:
у меня костюм вельветовый и брюки...ТТТ всё нормально! :lol:
Р° "глобус" как Рё "метроград"(Р° РІ последнее время Рё ЦУМ) РЅРµ люблю РёР·-Р·Р° того,что вещи такие же(сама сравнивала)как РЅР° Троещинском...РЅРѕ стоят как РјРёРЅРёРјСѓРј раза РІ три больС?Рµ... :?
Изображение

HOLDme

Сообщение HOLDme » 10 янв 2007, 11:26

100% согласна РїРѕ РїРѕРІРѕРґСѓ Метрограда Рё ЦУМа....... - РІ первом РґРёРєРёРµ цены Р·Р° С?ирпотреб Рё СЃРєРёРґРѕРє РЅРµ дождёС?СЊСЃСЏ, РІРѕ втором СЃРѕРІРѕРє РїРѕ ломовым ценам...
РќРѕ РІ Глобусе Рё вообще РїРѕ Крещатику люблю прогулять РїРѕ магазинчикам Р’Рћ ВРЕМЯ РЎРљР?ДОК...... Р’РѕС‚ РІ это чудное время РїРѕ соотноС?ению цена-качество проигрывает Рё Дарынок...Рё троещина..
я знаю, что сколько людей, столько и мнений...... и уважаю разные мнения...
но я уже за пару последних лет на рынках просто теряюсь и боюсь..
стараюсь там не появляться.... :roll:

Julia
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Julia » 20 окт 2007, 08:23

Борец писал(а):Нашла девочки у нас неподалеку магазинчик "Все для пузиков" пойдем завтра папу разорять, нам комбезик покупать. А то встал вопросик Что одеть на работу? Мы уже ни в одну юбочку, штаники не влазим. Пока папа наш не сильно сопротивляется и вести далеко не надо.
Схожу, потом поделюсь впечатлениями

Кстати, по теме топика. Полбеременности я влезала во всю свою одежду, потому как пузик рос, но я сама худела. Потом лето - свободные сарафаны, юбка широкая на резинке и шнурке. Из спецодежды купила только "беременные" джинсы (отличная вещь, комбинезоны не люблю почему-то, напоминают одежду ремонтников :) ). Вот нам последнем месяце приобрела в секонде за 15 грн. "Беременную" джинсовую юбку. Так бы не брала, если бы было, в чём в храм ходить :) В штанах неудобно как-то.

Ну, а из верхней одежды ношу балахон шерстяной - ещё в первую беременность прикупила образец на выставке Белорусского трикотажа. Для нынешней погоды прохладно, но на гольф и свитер - самое оно. Вот если бы позже рожать пришлось - расходов было бы больше. Пришлось бы раскошеливаться на что-то верхнее. Так что учтите, девочки, кто ещё не рожал - вторую половину беременности гораздо дешевле выхаживать в тёплое время года :)

ЕленаВ
Кавалер Ордена Карапуза II степени
Кавалер Ордена Карапуза II степени
Контактная информация:

Сообщение ЕленаВ » 20 окт 2007, 10:50

А у меня получилась вторая половина беременность осень-зима. Но меня выручила моя любимая свекровь (она размерчиком побольше меня). Она на осень дала мне свою куртку, а на зиму у меня есть полушубок. Почти всю беременность я ходила в брюках. Когда пузо становилось больше и больше, я в петельку куда пуговицу вставляют, вставила резинку (перед этим я ее завязала и получился круг), а застегивала цепляя за пуговицу, а резинку регулировала завязыванием - больше/меньше. Под низ одевала тонкий свитерок, сверху потеплее. Еще я купила себе классные шерстяные колготки фабрики Прилуки какого-то огромного размера, ходила в них аж до конца и они натягивались почти до "подмышек". :)
Изображение

Julia
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Julia » 20 окт 2007, 17:24

А у меня нет такой свекрови покрупнее :) Да и верхняя одежда сейчас вся почти, что называется, "по фигуре". Есть шубка свободная, но не до такой степени :)

Борец
Почетный участник
Почетный участник
Контактная информация:

Сообщение Борец » 23 окт 2007, 17:00

Вот и мы со свекровью и мамой габаритиками отличаемся. Мне бог росту дал, шо каланча на пол головы выше мужа. И до беремености в 44р штаники влазила. Так что их рукавчики мне как раз по локоть. :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение

Ромашка
Активный участник
Активный участник

Сообщение Ромашка » 26 окт 2007, 22:26

Вот девочки у меня такая чичас :? промблемка..
Пока спасает 2 свитера а сверху ветровку чтоб не продувало.
покупать ничего для беременных не хочу, сколько тут осталось :)
А вот на работу ходить собираюсь минимум еще недельки 3-4.
И так хочется выглядить красивой беременной мамой :oops:
Померяла мамину куртку,ну там ховайся :cry: я выгляжу как бочка в чехле автомобильном...конечно когда припрет буду одевать.
а пока чутко отслеживаю прогнозы погоды и надеюсь на тёплую зиму :D
Изображение
Изображение

Ефима
Активный участник
Активный участник

Сообщение Ефима » 01 ноя 2007, 10:43

извените что влажу :)
по себе могу посоветовать - не покупать комбезы со шлейками так как в туалет ходить с ними ой как не удобно :(
а вот то что я делала правильно - купила лыжный костюм так как собираюсь кататься на борде, но я в нем отходила всю зиму
курточка легкая и теплая, а штаны зимой вообще не заменимы
там все продумано вплане резиночек и сидел на животе просто идеально
+ к костюму термо белье и зима не почем
ездила на новый год в карпаты просто прелесть
а в этом году буду гулять с масиком и тоже тепло и удобно )))
вот наша фотка http://i034.radikal.ru/0711/d4/6920b68e7acd.jpg
здесь нам 20 неделек, а носила я его всю зиму :)
Изображение

INKa
Ветеран Карапуза
Ветеран Карапуза
Контактная информация:

Сообщение INKa » 01 ноя 2007, 11:15

Ромашка писал(а):Вот девочки у меня такая чичас :? промблемка..
Пока спасает 2 свитера а сверху ветровку чтоб не продувало.
покупать ничего для беременных не хочу, сколько тут осталось :)

Ромашечка, купи себе куртку или пальтишко да не мучайся! :wink:
Потом маме отдашь. Ты ж сама говоришь, что еще на работу ходить собираешься! А еще вон Ефима хороший вариант предложила!
Сейчас 2 свитера, потом 3...это тяжело таскать на себе :-s

Ефима, в 20-ть неделек в Карпатах - действительно просто прелесть! :wink:
Изображение

Ефима
Активный участник
Активный участник

Сообщение Ефима » 01 ноя 2007, 11:27

INKa если помнишь в прошлом году зима была холодной после нового года, так что в Киеве я его относила огого :)
Изображение

INKa
Ветеран Карапуза
Ветеран Карапуза
Контактная информация:

Сообщение INKa » 01 ноя 2007, 17:49

Я прошлую зиму была в прострации :oops: Осваивались на новой квартире. Потому и не помню ничего, кроме гадкой слякоти :roll:
А костюмчик прикольный. Моя малая такой 3 года таскала, пока он не состарился окончательно :wink:
Изображение

Ефима
Активный участник
Активный участник

Сообщение Ефима » 01 ноя 2007, 21:32

INKa писал(а):А костюмчик прикольный. Моя малая такой 3 года таскала, пока он не состарился окончательно :wink:

надеюсь в этом году использовать его по назначению, если малый даст :bud:
Изображение

АлександровнА
Участник
Участник
Контактная информация:

Сообщение АлександровнА » 14 ноя 2007, 20:52

Я ходила всю осень и зиму в джинсах для беременяшек(т.к. зима была очень теплая) и в курточке на пару размеров больше(но т.к. она была черного цвета - даже небыло заметно что она на меня большая) :wink:
Изображение
Изображение

Ромашка
Активный участник
Активный участник

Сообщение Ромашка » 14 ноя 2007, 21:57

А у меня радость!! Покопавшись в вещах для туризма НАШЛА!!! зимнюю куртяху на мой пузик!! Так что хожу в своем плюс длинный белый шарф и все ОК :D
Изображение

Изображение

Борец
Почетный участник
Почетный участник
Контактная информация:

Сообщение Борец » 15 ноя 2007, 23:00

Ромашка писал(а):А у меня радость!! Покопавшись в вещах для туризма НАШЛА!!! зимнюю куртяху на мой пузик!! Так что хожу в своем плюс длинный белый шарф и все ОК :D

Вот видишь Ромашка переживала, нет ничего новее чем хорошо забытое старое, да плюс с беленьким шарфиком :lol:
Изображение

Изображение

Борец
Почетный участник
Почетный участник
Контактная информация:

Сообщение Борец » 15 ноя 2007, 23:18

А вот мне пришлось раскошелиться, ходить еще долго, но старалась покупать такие вещи чтобы после родов можно было носить.
Комбез джинсовый 220грн (хоть сдесь и плохо о них отзывались, но с моей работой практично, да и потом на даче пригодиться)
Свитер платье шерстяное в разноцветную поперечную полоску и кенгуру кармашком на пузике 225грн. Просто гламур в Самсоне надыбала, там еще кое что понравилось надо подумать.
К нему черные лосины 1800 ден за 20грн. на любые теплые колготы.
Сестра штаны нашла у себя бежевые вельветы стреч на низкой талии, пока есть куда рости.
А вот с верхней одежкой надо будет думать, по мере роста :lol:
Зато удовольствия получила "прям виагра" :lol:
Изображение

Изображение

INKa
Ветеран Карапуза
Ветеран Карапуза
Контактная информация:

Сообщение INKa » 16 ноя 2007, 02:28

Ромашка писал(а):А у меня радость!! Покопавшись в вещах для туризма НАШЛА!!! зимнюю куртяху на мой пузик!! Так что хожу в своем плюс длинный белый шарф и все ОК :D

Ромашечка, поздравляю тебя и твой пузик с находкой! :yaya:

Натка, а тебя с обновочками поздравляю! :wink:
Изображение

Ромашка
Активный участник
Активный участник

Сообщение Ромашка » 30 ноя 2007, 23:07

Борец писал(а):Зато удовольствия получила "прям виагра" :lol:

поздравляю с новым гардеробчиком :D
Будущая мамочка должна быть красивой :D :lol:
Изображение

Изображение

Маришка
Участник
Участник
Контактная информация:

Сообщение Маришка » 18 авг 2008, 10:15

Всем привет! Вот я смотрю, хоть ваши записи и сделаны в том году, но у вас проблема что одеть уже на приличном сроке. А у меня 13 неделек и уже проблема, что одеть на работу -- перестала влезать во все штаны-юбки. Сижу вот сейчас в джинсах с высокой талией (в них ещё неделю назад нормально себя чувствовала), а всё жмёт. Покупать вещи ни туда, ни сюда -- для беременных ещё рано, а большего размера, что с ними потом делать, да "жаба душит". А вот джинсики для беременных -- они регулируются на маленький животик и огромный, или в течение беременности и их разные надо покупать.
Изображение
Изображение

Минка
Кавалер Ордена Карапуза ІІІ степени
Контактная информация:

Сообщение Минка » 18 авг 2008, 10:29

Маришка писал(а): Покупать вещи ни туда, ни сюда -- для беременных ещё рано, а большего размера, что с ними потом делать, да "жаба душит".
можно покупать стрейчевые или трикотажные вещи, они хорошо тянуться и в них удобно, можно даже не болшего размера, а своего, только смотри на эластичность ткани
А вот джинсики для беременных -- они регулируются на маленький животик и огромный, или в течение беременности и их разные надо покупать.
бывают разные. Некоторые регулируются резинками или крючками, а в некоторых верх сделан из трикотажа и он растягивается на любой пуз.
Мужчин надо холить и лелеять. От этого у них растет холка и лелейка

дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?

Изображение

Женева

Сообщение Женева » 18 авг 2008, 10:29

Маришка, можешь смело покупать штаны для беременных. Тем более, одной парой ты не ограничишься. На второй триместр возьми одни, на третий вторые. Хотя, в некоторых штанах можно и до конца беременности проходить. Мне кажется, сейчас лучше купить лёгкий спортивный костюм. Его можно будет одеть и после родов. Или в платьях пока ходи. Главное, чтоб удобно и ничего не давило.

Маришка
Участник
Участник
Контактная информация:

Сообщение Маришка » 18 авг 2008, 11:09

Женева, я бы ходила в платьях, но на самом широком платье без приталины трещат кнопки на пузе (меня ещё плюс ко всему пучит). А так вся одежда была подобрана по фигуре, везде приталина 44-46 размер. Если джинсики, как вы говорите, можно регулировать, придется их купить.
Минка, трикотажные вещи конечно можно подобрать, вся проблема снизу.
Всё! С зарплаты иду за джинсиками, с натягивающимся на пуз трикотажным верхом. Блин, не хотелось бы афишировать пока на работе пузико.
Изображение

Изображение

Маришка
Участник
Участник
Контактная информация:

Сообщение Маришка » 18 авг 2008, 11:14

Женева, а в спортивном костюме в офисе ходить как неприлично... :wink:
Изображение

Изображение

Женева

Сообщение Женева » 18 авг 2008, 11:34

Не, ну я ж не про офис говорила :D

Ольгас
Новичок

Re: что носят "пузики"???

Сообщение Ольгас » 15 окт 2011, 21:07

Вся одежда для беременных такая страшная)))Я себе покупала нормальную одежду,так как набрала в весе оч мало кг)

Натала
Заслуженный карапузовец
Заслуженный карапузовец

Сообщение Натала » 15 окт 2011, 21:42

Ольгас, очень ценная информация! 8)
Изображение

INKa
Ветеран Карапуза
Ветеран Карапуза
Контактная информация:

Сообщение INKa » 15 окт 2011, 22:12

Ольгас писал(а):Вся одежда для беременных такая страшная)))Я себе покупала нормальную одежду,так как набрала в весе оч мало кг)

Набрали бы больше - одежда для беременных такой страшной не казалась бы :wink: Не всем везет так, как вам (в весе во время беременности) и не всем везет так же повторно, к примеру. Так что, не зарекайтесь, как говорится :wink:
Изображение

Zaznaika
Новичок

Re:

Сообщение Zaznaika » 29 окт 2011, 21:49

Маришка писал(а):Всем привет! Вот я смотрю, хоть ваши записи и сделаны в том году, но у вас проблема что одеть уже на приличном сроке. А у меня 13 неделек и уже проблема, что одеть на работу -- перестала влезать во все штаны-юбки. Сижу вот сейчас в джинсах с высокой талией (в них ещё неделю назад нормально себя чувствовала), а всё жмёт. Покупать вещи ни туда, ни сюда -- для беременных ещё рано, а большего размера, что с ними потом делать, да "жаба душит". А вот джинсики для беременных -- они регулируются на маленький животик и огромный, или в течение беременности и их разные надо покупать.

Девочки, есть средство. Я в такой ситуации взяла стрейчевые брючата и вырезала полукруг под животом, ниже ширинки. Главное чтоб ткань брюк не была плотная сильно. Купила кусок трикотажа в тканях, пришила к штанам и на резинку. А на верх удлиненную блузку пошире купила. Очень даже ниче прикидец получился. Дешево и практично. :good:

Алекс
Карапузовец
Карапузовец

Сообщение Алекс » 30 окт 2011, 16:15

а зачем все так усложнять? продаются уже готовые джинсы с трикотажной вставкой на резинке. Фирмы шьют и украинские, и зарубежные. Цены разные есть, даже самые недорогие, если это кого-то лимитирует. От бутивок для беременных до палаток нарынке. И колготки для беременных продают.

Zaznaika
Новичок

Сообщение Zaznaika » 30 окт 2011, 21:26

Алекс писал(а):а зачем все так усложнять?

Денег чето не хватало, а решение срочно требовалось. Да это и не сложно. :oops: Ткани у меня по пути, а пристрочила пока кино смотрела. :pardon:

Алекс
Карапузовец
Карапузовец

Сообщение Алекс » 01 ноя 2011, 11:04

Zaznaika, вы умница, раз так!

Zaznaika
Новичок

Сообщение Zaznaika » 01 ноя 2011, 21:27

Вернуться в «Беременность и планирование»