Совместная жизнь

О!

Совместная жизнь

Сообщение О! » 27 мар 2007, 16:22

стырено с форума Мамочки:
Просмотрев архив четырехлетней семейной жизни (из них три в законном браке), я возбудилась (в хорошем смысле этого слова) и решила поделиться опытом о совместном проживании.
Точнее об этапах привыкания к постороннему предмету на своей территории.

Этап первый: романтичссскй.
Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и бог знает где еще.
Тетка ежедневно бреет ноги и одевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтеках от романтических свечей.
Мущщина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестное место, моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель.

НО: реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукать и пахнуть в тубзике романтической красотке никак невозможно.
Не желающая уплывать какашка превращается в проблему вселенского масштаба.

Этап второй: привыкательный.
Первые полгода совместного проживания характеризуются постепенным устаканиванием.
Туалетная проблема отпала, красные трусы из натирающего анус тюля уступили место спортивному белью, подтеки от свечей отскоблены.
Секс регулярный, но все чаще традиционный. Ноги бреются ежедневно, но можно уже позволить себе шататься по квартире в старой растянутой футболке с большой надписью Ж..ПА (подарок друзей на 18-тилетие).
Тетка переходит на традиционное меню, а то и вовсе на Макдональдс или крабовые палочки.
Мущщина перестает мыть посуду, но мусор и собака все еще за ним. В общем, все хорошо.

НО: в этот период начинаются первые ссоры про разбросанную одежду, нанесенную ботинками грязь и прочую ерунду - чушь, кэшна, но теткинская натура таких вещей простить не могет! Тяжелое время, выживают сильнейшие!

Этап третий: молодосемейный.
Первые полтора-двагода совместного проживания - это уже сурьезные отношения.
Мамы и папы уже вас поженили, ждут - не дождутся когда можно будет позвать родственников с Украины пожрать салатиков на вашей свадьбе.
В этот период устанавливаются роли, распределяются обязанности - кто-то занимается распределением бюджета, кто-то хозяйственными проблемами и т. д. (причем в последнее время я все чаще встречаю пары, где первым занимаются тетки, а последним- мущщины, так что эти роли не аксиоматичны).
Секс - по желанию, измордованные офисной жизнью пары все реже находят в себе силы на этот физкультурный подвиг. Тетка ложится спать в байковой ночнушке в уточках и забивает на ежедневное бритье ног, мущщина по утрам чешет яйца и шастает по квартире в растянутых семейниках.
Пукание в туалете и непотопляемые говняшки - повод для семейной ржачки, разбросанная одежда-повод для пиления, мусор и собака- по настроению.

Этап четвертый: семейный.
Три- пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте-абсолютно не важно.
О, это замечательное время! Тетка и мущщина настолько сроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание прыщей друг у друга на спине, изучение и лечение болячек друг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжелых случаях -в бигуди и грязных халатах.
Бюджет общий, посуду моет слабый, собака сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки. Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов - как любая рутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запросто могут проиграть красным тюлевым трусам другой тетки.

К сожалению, мой жизненный опыт не позволяет мне описать дальнейшее развитие семейных отношений - говорят, чтобы все было хорошо, нужно постараться совмещать в семейной жизни элементы всех этапов.
То есть на десятом году проживания очень полезно зажечь свечи и одеть красные трусы.

И все-таки я рада, что могу сидеть сейчас перед компьютером нетрезвая, с адским выдавленным прыщом (кратер вулкана прямо над переносицей), в старом свитере и рваном носке, а мой благоверный валяется на диване и с умилением смотрит как жена пишет в журнал. Клёво, честное слово! ? А трусы и свечи будут завтра. Чтоб не расслаблялся!

Felina
Кавалер Ордена Карапуза II степени

Сообщение Felina » 27 мар 2007, 17:34

Этап следующий, зрелосемейный (10-12 лет совместного проживания).
Уже, как правило, имеются дети, часто больше одного.
Мущщина пропадает на работе до 9-10 вечера, тётка к этому времени находится в полукоматозном состоянии от домашних и внедомашних работ и оспипла от ора на детей. Мущщина носит майку, штаны в пятнах и пояс от радикулита, тётка - майки и штаны, чтобы спрятать небритые ноги, но обоим уже всё равно, что надето на другом. Мысли о сексе приходят примерно раз в неделю, а именно в субботу, когда наконец удаётся выспаться. Романтические свечи зажечь некогда, они пылятся в баре, эротическое белье одевается стыдливо в полумраке. После секса оба сразу же вырубаются от усталости, однако ночью в кровать приходят дети, поэтому надо не забыть выбросить презерватив. Когда тётка спрашивает мущщину: "Дорогой, а ты помнишь, какой сегодня день?", - он ничего вспомнить не может, но к вечеру притаскивает букет пришпиленных на проволочки гербер.
Единственный выходной проходит в беготне по магазину/рынку/зоопарку/аттракционам, покупке шмоток на растущих детей и генеральной уборке квартиры.
Кулинарные изыски постепенно сходят на нет ("доешь за ребенком!"), грязные носки, засунутые за батарею, извлекаются машинально, вид бюстгальтера, висящего на спинке стула, в мущщинское сознание не проникает.
Проявляются моменты телепатии между супругами.
:roll: :D
Изображение
Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора.

О!

Сообщение О! » 27 мар 2007, 19:41

молоток
как-то особенно грустно про герберы на проволоке :?

overlook

Сообщение overlook » 27 мар 2007, 23:05

А-а-а Наташка!!!!Так это ты этот шедевр состряпала!!!! Клево! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Felina

Сообщение Felina » 28 мар 2007, 07:04

overlook, я т олько последнюю часть :oops: 8)
Изображение

overlook

Сообщение overlook » 28 мар 2007, 11:34

значит так. Либо ты врешь, либо ты гениальна :D Ведь как, шельма,стиль сплагиатила :lol:

Felina

Сообщение Felina » 28 мар 2007, 12:15

я больше ни на что не годна, кроме как плагиатить.
рисую плохо, зато срисовываю - виртуозно.
и так во всём.
но все равно спасибо. :wink:
Изображение

Минка
Кавалер Ордена Карапуза ІІІ степени
Кавалер Ордена Карапуза ІІІ степени
Контактная информация:

Сообщение Минка » 28 мар 2007, 13:59

почитала, хотела написать про пятый этап - "Глубокосемейный", но меня опередили :roll:
Мужчин надо холить и лелеять. От этого у них растет холка и лелейка

дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?

Изображение

О!

Сообщение О! » 28 мар 2007, 14:05

у меня мелькунула мысль - сделать конкурс на рассказ (юморной) на заданную тему, взять недельку на написание :roll:
чтоб не зря трепаться, а с целью :lol:

О!

Сообщение О! » 28 мар 2007, 14:31

ну так что Изображение ???

Felina

Сообщение Felina » 28 мар 2007, 16:50

У нас с конкурсами туго. Особенно с жюри. :?
Изображение

Felina

Сообщение Felina » 28 мар 2007, 17:42

Да написать-то можно...
Давай тему.
Изображение

О!

Сообщение О! » 29 мар 2007, 09:57

если бы, хоть три-четыре человека согласились - было бы прикольно
а так. что мы с тобой вдвоём будем писать...так не очень интересно
а другие с нас прикалываться :lol:

Галина

Сообщение Галина » 29 мар 2007, 10:33

Единственное что я написала ,кроме сочинений в школе это стих про зиму и рассказ про ежика, мне было 8 лет. Стих помню.Только без приколов.

Снег кругом лежит,
Сугробов намело.
Красавица зима
В гости к нам спешит.
Пришла.Рассыпала снежок-
Белый,белый,как пушок.
Так что могу попозориться вместе с Вами. В качестве что бы было кого на последнее место поставить.

О!

Сообщение О! » 29 мар 2007, 10:53

:lol: :lol: :lol:
а стих -то ничё!

ну давайте темы думать
можно - День перед свадьбой, Первое свидание...
Весна пришла....
предлагайте ещё :D

Галина

Сообщение Галина » 29 мар 2007, 10:56

Лучше неделя перед свадьбой-мы чуть все не отменили. Страсти кипели...

О!

Сообщение О! » 29 мар 2007, 11:12

Фелина? твоё слово :D

Felina

Сообщение Felina » 29 мар 2007, 12:25

"Первая ночь" 8)
День перед свадьбой тоже ничё.
Изображение

О!

Сообщение О! » 29 мар 2007, 12:35

про первую ночь сдам чистый листик :lol:
помню пришла и закинула ноги на стенку, ...провал....,потом помню - уже утро, надо вставать , собираться на второй день
проспала я её - от начала до конца :)

ну так что - остаётся ночь перд свадьбой?
или есть что-то получше?

Felina

Сообщение Felina » 29 мар 2007, 12:38

про первую ночь сдам чистый листик
Ты хочешь про свою рассказать или придумать?
Я придумаю про что угодно, лишь бы время нашлось :)
Изображение

О!

Сообщение О! » 29 мар 2007, 12:43

ааа, вот вы какие, а я- то думала про своё с юмором
да, действительно - можно и придумать!
согласна
но лучше что-то перед ночью - девишник, день перед свадьбой или подготовка к свадьбе - тут для фантазии поле непаханое, или это мне сейчас так кажется? :lol:

Felina

Сообщение Felina » 29 мар 2007, 12:54

Почитайте пока вот это:
http://antoin.livejournal.com/724818.html
Изображение

Вернуться в «Юмор»