ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ПЕСЧАНКА ЗАБОЛЕЛА И УМИРАЕТ!!!

Те, кто живет рядом с нами
наталия-k-a
Мимо проходил

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ПЕСЧАНКА ЗАБОЛЕЛА И УМИРАЕТ!!!

Сообщение наталия-k-a » 04 ноя 2010, 20:52

2 дня назад песчанка выбралась из клетки и кот ее схватил.
я не знаю что и как это было я не видела, но кот принес ее в гостиную и швырнул на пол.
я мышку поместила скорее обратно в клетку предварительно осмотрев, рваных ран и царапин нет.
но она сидела в тот вечер после этого в шоке и боялась пошевелиться, потом ближе к ночи она начала крутиться вокруг своей оси, я дала ей валерьянки и карвалола немного.
на утро мышка сидела спокойно но не кушала ничего и не реагировала на еду совсем никак.
теперь мышка не ест 3-е сутки, я кормлю ее из шприца детскими питаниями и пою также.

скажите у кого было так??? она теперь совсем слаба, не ходит и сидеть не может, лежит как ее положешь и глаза не открывает. врачу показывать бесполезно, всех врачей по грызунам обзвонила - говорят посмотреть могут а сказать диагноз на врядли. мой малыш умирает а я ничем не могу ему помочь!!!!! что мне делать??
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Felina
Кавалер Ордена Карапуза II степени
Кавалер Ордена Карапуза II степени

Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ПЕСЧАНКА ЗАБОЛЕЛА И УМИРАЕТ!!!

Сообщение Felina » 05 ноя 2010, 07:57

наталия-k-a, это очень печально, но нужно смириться - возможно, у неё повреждения внутренних органов.
Изображение
Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора.

наталия-k-a
Мимо проходил

Сообщение наталия-k-a » 05 ноя 2010, 08:31

да видимо ((((( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

вчера мышик умер через час после того как я разместила сообщение на этом форуме :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

так жаль его маленького, отмучился.
второй его ищет по клетке везде, еле заснул ночью.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Tane4ka
Почетный карапузовец
Почетный карапузовец
Контактная информация:

Сообщение Tane4ka » 05 ноя 2010, 09:06

наталия-k-a, сочувствую :( , очень жаль, но после кота спасти мышика практически нереально было :cry: .
Изображение

наталия-k-a
Мимо проходил

Сообщение наталия-k-a » 05 ноя 2010, 09:08

да видимо :cry:
теперь за вторым я буду смотреть тщательнее чтоб такого больше не повторилось.... :cry: :cry: :cry:

Вернуться в «Домашние животные и растения»