Подарок для потомков

Одежда, мебель, магазины...
Реклама только с разрешения администратора
Александр6403
Частый гость
Частый гость

Подарок для потомков

Сообщение Александр6403 » 01 фев 2010, 22:38

Расскажите, что вы считаете действительно индивидуальным и эксклюзивным подарком. Подарок который можно передавать из поколения в поколение, как религии своего рода. Который с годами становится дороже денег и золота, как неотемлемая история и память. :oops:

Минка
Кавалер Ордена Карапуза ІІІ степени
Контактная информация:

Re: Подарок для потомков

Сообщение Минка » 08 фев 2010, 08:56

наверное регалии, а не религии :wink:

думаю, что сложно придумать что-то, что подходило бы всем. Мне кажется, что это должен быть предмет, с которым связана какая-то интересная семейная история.
Мужчин надо холить и лелеять. От этого у них растет холка и лелейка

дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?

Изображение

Никоша
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Никоша » 08 фев 2010, 09:55

Раньше передавали иконы , библии:wink: , картины, фарфор, столовое серебро , статуэтки.Но такие сантименты ликвидировала Великая Октябрьская :D вместе с обладателями этих самых ценностей.
ИМХО, то что в семье передается из поколения в поколение часто приобретается самими членами семьи, а не ожидается в качестве подарка. Ну разве что можно передавть по наследству блюдо "дарованное лично Его Императорским Величеством..." А обычно это вещи, купленные нашими предками.
Я даже задумалась...По-моему, мы какая-то другая цивилизация, где семейные реликвии редки.
Патриотизм заканчивается там, где начинается Налоговый кодекс

Изображение
Изображение

Александр6403
Частый гость
Частый гость

Сообщение Александр6403 » 08 фев 2010, 12:33

САМЫЙ НОВЫЙ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ, УНИКАЛЬНЫЙ И ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ СПОСОБ ЗАПЕЧАТЛЕТЬ МГНОВЕНИЯ ЖИЗНИ И СОХРАНИТЬ ИХ НАВСЕГДА сейчас уже не фото и увы не видео... увидеть можно - потрогать нельзя. СЛЕПКИ. Есть детские слепки ножек и ручек 2D в рамке под стеклом, есть возможность сделать быстро и не дорого слепок 3D - полный объём взрослой руки на подставке, чтобы оставить память об этом человеке. Точность передачи всех линий и отпечатком до 2 микрон. :Bravo:

Никоша
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Никоша » 08 фев 2010, 12:52

:D :D :D Привет, рекламе!!!!!!!!

Изображение
Изображение

Минка
Контактная информация:

Сообщение Минка » 08 фев 2010, 13:04

ага, а я уж подумала
снесу тему
Мужчин надо холить и лелеять. От этого у них растет холка и лелейка

дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?

Изображение

Александр6403
Частый гость
Частый гость

Сообщение Александр6403 » 08 фев 2010, 13:11

Я не даю никаких ссылок, фоток, сайтов, фирм по изготовлению и заметте не навязываю своё мнение по отношению к этому виду подарка. Дарите, своим родным и близким всё, что вам по карману и, что пожелает ваше сердце. Я просто высказываю свою личную позицию и буду оригинальным т.к. знаю теперь, что я лично буду дарить своим друзьям и родственникам. Мало того - я знаю как это делать. Знаю полностью всю технологию слепков. Но не продавать, не дарить не собираюсь. А то, что вы этим заинтерисовались - лично мне льстит. Спасибо.

Женева

Сообщение Женева » 08 фев 2010, 21:03

Ну не знаю. Вряд ли кому то захочется из поколения в поколение тащить слепок руки. А если семья большая :D ? Только с чего Вы, Александр, взяли, что это самый новый, индивидуальный и уникальный метод? Я этот метод уже много лет наблюдаю.

Никоша
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Никоша » 08 фев 2010, 21:20

Подумала, что , начиная с бабушки по маминой линии этих слепков уже было бы 16...А по папиной линии -27. Уникально, да.. :D

Изображение
Изображение

Александр6403
Частый гость
Частый гость

Сообщение Александр6403 » 09 фев 2010, 00:03

Среди сувенирно-подарочной продукции есть правило: "если создать желание и вызвать доверие - люди купят, что угодно". Я не против необходимых и нужных подарков, тех же детских познавательных и обучающих игрушек, да дарите друг другу хоть автомобили и квартиры, я не против. Но мне действительно не интересны китайские скульптурки и статуэтки, которыми переполнен наш рынок. Всё, что ставится на поток мне напоминает детство во времена Советского Союза, когда по-блату переплачивали но покупали курточки "Аляска", а потом стеснялись их одевать т.к. каждый 5-й носил точно такую же и даже одного цвета. Посмотрите сколько у ваших друзей и знакомых дома на полках стоит ненужных игрушек, статуэток, скульптурок, всяких безделушек. Спросите, кто и когда это купил или подарил? Многие уже не вспомнят этого. У этих вещей нет истории. Я ещё раз хочу повторить - покупайте и дарите своим друзьям то, что вы считаете нужным и, что вам по-карману. Не слушайте меня. Слушайте своё сердце. :pardon:

Никоша
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Никоша » 09 фев 2010, 08:18

Я могу совершенно бесплатно (и не радуя Вас))), сделать отпечаток руки ребенка красками, обрисовать ладошку...Что, кстати и делала.
Еще незабываемый подарок к рождению ребенка (и потомки-наследники оценят) -это слиток из драгметалла!!! :D Тут, кстати, нет продавцов оного продукта? :D Жаль...

Изображение
Изображение

Александр6403
Частый гость
Частый гость

Сообщение Александр6403 » 09 фев 2010, 09:22

Хорошо, радоваться за вас я не стану. Всё познаётся в сравнении. И ещё хочу напомнить - не всё, то золото, что блестит. Выбор всегда остаётся за вами. :good:

Eleno4ka
Ветеран Карапуза
Ветеран Карапуза

Сообщение Eleno4ka » 11 фев 2010, 13:29

Александр6403 не обижайтесь. Я, например, заинтересовалась. Мужу скоро 30 лет, было бы прикольно подарить ему портрет, но не нарисованный а вылепленный, типа 3Д. А напишите мне Александр6403 в личку, что у вас да по чем. Спасибо.

Александр6403
Частый гость
Частый гость

Сообщение Александр6403 » 18 фев 2010, 09:36

Смотрите и решайте самиИзображениеникто, никого за ушки не тянет. :chelo:

Женева

Сообщение Женева » 18 фев 2010, 10:51

Мы уже где-то обсуждали такие слепки. Страшновато смотрится.
А вот этот как раз для потомков! Такое точно из поколения в поколение нужно передавать :lol:
Фото (взято с сайта Александра) выставлять не буду, даю ссылку http://s004.radikal.ru/i208/1002/69/258f8526492b.jpg

Eleno4ka
Ветеран Карапуза
Ветеран Карапуза

Сообщение Eleno4ka » 18 фев 2010, 10:57

Гомосятина какая то...простите. 8)

Александр6403
Частый гость
Частый гость

Сообщение Александр6403 » 18 фев 2010, 14:56

Мы сделаем любой слепок с помощью вашего тела, то, что вы сами пожелаете. Всё зависить от вашей фантазии, желания и матариальных возможностей.

Добавлено спустя 2 часа 59 минут 48 секунд:
Можно снять форму с любого участка вашего тела и сделать эдентичный слепок. Было бы желание и хватило бы денег. :Yahoo!:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Мы видим мир таким, каким хотим его увидеть. (Сократ)

Женева

Сообщение Женева » 18 фев 2010, 14:56

А у Вас, Александр, почему денег не хватает оплатить рекламу на форуме?

Александр6403
Частый гость
Частый гость

Сообщение Александр6403 » 18 фев 2010, 15:08

Мы делаем по 5-6 заказов только детских слепочков в неделю + 2-3 скульптурные композиции из двух взрослых рук молодожёнов + отдельные части тела культуристам и музыкантам. Реклама наша достаточно обширная: и в журналах, и в газетах, брошуры, календари, листовки. На многих сайтах, порталах, форумах, на интернет досках объявлений, E-mail - рассылки, в роддомах и загсах, в женских консультациях, школах и в ВУЗах. Нет смысле перечислять куда мы вкладиваем 70- 80% чистой прибыли. Вы сами-то пробовали создавать новый рынок услуг? :Rose:

Женева

Сообщение Женева » 18 фев 2010, 15:19

Значит везде вы платите за рекламу, а на нашем форуме решили сэкономить?

Александр6403
Частый гость
Частый гость

Сообщение Александр6403 » 18 фев 2010, 18:27

:Rose:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Ваш форум как и 37 других мы не игнорируем, однако считаем, что это наше право выбирать куда и во что вкладывать нами честно заработанные деньги. Или вы считаете, что мы что-то у вас украли? :Rose:

Felina
Кавалер Ордена Карапуза II степени

Сообщение Felina » 19 фев 2010, 11:57

ИМХО нет лучше реликвий, чем фотографии и записанные воспоминания о семье, они придают некую глубину существованию.

По выложенной ссылке - напомнило автопортрет Дюрера.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора.

Александр6403
Частый гость
Частый гость

Сообщение Александр6403 » 20 фев 2010, 13:11

Я понимаю, что вы выбрали именно то, что вас в данный момент интересует. Я правильно вас понял? :oops:

Добавлено спустя 18 минут 31 секунду:
Я ни в коем случае не рекламирую и не навязываю СЛЕПКИ частей человеческого тела, как услугу, или изделие. Поверьте, ещё месяц назад, при опросе киевлян (не совсем задвинутые граждане), - что такое слепок?, из 100 человек 12 знают, что это протезирование в стоматологии, 16 человек ответили, что это слепок из пластилина, чтобы сделать копию утерянного ключа, остальные вообще не знают, что это такое. Просто хочется, чтобы люди знали о новом виде искусства, что это уже возможно сделать даже самому, без всяких ссылок на страницы или сайты. И вы говорите - это реклама??? Продолжайте делать фотографии и снимать видеофильмы. Кто запрещает? Но не пытаться познавать новые технологии - это просто невежество, имея такую возможность как интернет.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Есть только одно добро – знание и только одно зло – невежество. (Сократ)

ОРЕШЕК
Почетный участник
Почетный участник

Сообщение ОРЕШЕК » 20 фев 2010, 13:26

Александр6403 писал(а):Но не пытаться познавать новые технологии - это просто невежество
. Фу, Александр :bad: По-моему, вам следует задуматься не о "невежестве" других, а о своей воспитанности. Кроме того, вы тоже не знаете ОЧЕНЬ много из того, что знаю и умею я (или любая женщина). 8) Вывод?...
Изображение

Женева

Сообщение Женева » 20 фев 2010, 16:08

Александр6403, а что, других слепков в природе не существует? Почему люди должны были сразу понять, о каком именно слепке их спрашивают?

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Ну и так, как Вы эту тему назвали "Подарок для потомков", мне кажется, что о слепке здесь речь вообще не должна идти. Может Вы нам ещё предложете здесь делать посмертную маску :crazy: ну так, на память для предков :crazy: .

Eleno4ka
Ветеран Карапуза
Ветеран Карапуза

Сообщение Eleno4ka » 20 фев 2010, 17:29

Мне кажется, что за "скромное" вознаграждение Александр и это сможет. 8)

Felina

Сообщение Felina » 21 фев 2010, 00:17

Александр6403 писал(а):Я понимаю, что вы выбрали именно то, что вас в данный момент интересует. Я правильно вас понял? :oops:

Выложенное по Вашей ссылке фото явно не гетеросексуально, а Дюрер, как известно, любил эту тему и не стеснялся запечатлевать себя не только в обнажённом, но и в возбуждённом виде. Вот так и следует меня понимать.
хочется, чтобы люди знали о новом виде искусства
Создание скульптур и лепка - не ново уже на протяжении тысячелетий. :wink: Мне кажется, что слепок по сравнению с изображением, сделанным с натуры, слишком примитивен, это не искусство. ИМХО.
Изображение

Александр6403
Частый гость
Частый гость

Сообщение Александр6403 » 21 фев 2010, 22:19

ОРЕШЕК писал(а):
Александр6403 писал(а):Но не пытаться познавать новые технологии - это просто невежество
. Фу, Александр :bad: По-моему, вам следует задуматься не о "невежестве" других, а о своей воспитанности. Кроме того, вы тоже не знаете ОЧЕНЬ много из того, что знаю и умею я (или любая женщина). 8) Вывод?...

Вы правы - ещё ни один мужчина не смог родить. Но и без мужчины, ни одна женщина не смогла зачать, не считая библейских писаний. И за это мужчины вам очень благодарны. :chelo:

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Женева писал(а):Александр6403, а что, других слепков в природе не существует? Почему люди должны были сразу понять, о каком именно слепке их спрашивают?

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Ну и так, как Вы эту тему назвали "Подарок для потомков", мне кажется, что о слепке здесь речь вообще не должна идти. Может Вы нам ещё предложете здесь делать посмертную маску :crazy: ну так, на память для предков :crazy: .

Мы делали опрос, именно: знают ли киевляне о возможности сделать без особых материальных затрат собственноручно слепок любой части собственного тела.
По правде сказать, мы делали слепок-посмертную маску, в морге, с лица покойного, по просьбе родственников. В этом ничего удивительного для нас нет. А вас, я вижу больше пугают мёртвые? Люди заказать могут, что им угодно. Это, ещё раз повторюсь, личное дело каждого индивидума, что он в память о своём родственнике хочет себе оставить. :fool:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Eleno4ka писал(а):Мне кажется, что за "скромное" вознаграждение Александр и это сможет. 8)

Слепок-маску с лица покойного, мы действительно делали. В этом ничего удивительного нет. Но, чесно говоря, нам больше по душе работать с живыми людьми. Мы любим начало жизни, - а не её конец. :Yahoo!:

Добавлено спустя 21 минуту 8 секунд:
Felina писал(а):
Александр6403 писал(а):Я понимаю, что вы выбрали именно то, что вас в данный момент интересует. Я правильно вас понял? :oops:

Выложенное по Вашей ссылке фото явно не гетеросексуально, а Дюрер, как известно, любил эту тему и не стеснялся запечатлевать себя не только в обнажённом, но и в возбуждённом виде. Вот так и следует меня понимать.
хочется, чтобы люди знали о новом виде искусства
Создание скульптур и лепка - не ново уже на протяжении тысячелетий. :wink: Мне кажется, что слепок по сравнению с изображением, сделанным с натуры, слишком примитивен, это не искусство. ИМХО.

Нам не важны сексуальные влечения наших потенциальных клиентов, тем более, что это в основном дети. А Дюрер, нам ни как не конкурент. :lol: Мы прекрасно знаем историю скульптуры, но вы попробуйте заказать скульптуру с натуры с неимоверно точными передачами всех самых малых линий, папиллярных узоров и отпечатков пальцев. Мало того, для изготовления такой (с натуры) скульптуры, займёт уйму времени. :ROFL: Вы считаете новые технологии в искусстве примитивом, значит мы учились по разным книгам и у разных учителей. :Yahoo!: Когда-то фото и видео-съёмка не считалась искусством. Продолжайте мокать руку в краску и прижимать к бумаге, а отпечаток обводить карандашом. Ваше право. :beer:Имею Мнение, Хоть и Ошибочное.

Никоша
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Никоша » 21 фев 2010, 23:40

Господи, это что новое психическое расстройство: слепкофилия? :D Или мания навязывания своего товара (СЛЕПКОВ) в острой форме??? :shock:

Изображение
Изображение

Александр6403
Частый гость
Частый гость

Сообщение Александр6403 » 22 фев 2010, 00:18

Никоша писал(а):Господи, это что новое психическое расстройство: слепкофилия? :D Или мания навязывания своего товара (СЛЕПКОВ) в острой форме??? :shock:

Что за мания величия? Вам никто и ничего не навязывает. Я просто пытаюсь ответить на ваши письма. Мне достаточно других сайтов и порталов с их форумами. Больше нет желания вступать с вами в новую полемику. Поверьте, не я зацыклился на слепках. Вы сами давали повод вам ответить.
Ошибка доказательства.
Многие, по сути, неудачники, привычно заманивают в одну и ту же ловушку, людей, намного более успешных, чем они. Способ простой. Неудачник начинает сомневаться (высказывать свои сомнения вслух), а ты ему начинаешь ДОКАЗЫВАТЬ.
То есть, сама ситуация, когда ты стал что-то кому-то доказывать, заведомо проигрышная.
Возможность выигрыша находится в чужих руках. А не в твоих. Захочет согласиться с тобой, не захочет – не согласится. То есть, ты становишься зависимым. А какая ситуация нужна вместо этой? Ситуация, когда ты что-то ПРЕДЛАГАЕШЬ. А нет, так нет. Мир большой, найдется много людей, которые примут твоё предложение, зачем согласие выжимать именно из этого человека - неудачника.
Извините, если чем кого обидел. Я ухожу. Удачи!

Julia
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Julia » 22 фев 2010, 03:21

М-да. Один мой друг показывал мне такую масочку в 1991 году :) Свежо. Ново. Выглядело кошмарно. Ощущение посмертной маски. Висело на стене. Но он был из семьи художников и там много чего было ещё странного в комнате :)
Александр, мы Вас поняли. Информацию приняли. Тему на днях удалим.

Felina

Сообщение Felina » 22 фев 2010, 08:26

Никоша, +100. :D Везёт нам на неадекватов. Впрочем, что ж - просто человеку поговорить захотелось. Тихо сам с собою я веду беседу. :D
Изображение

Eleno4ka
Ветеран Карапуза
Ветеран Карапуза

Сообщение Eleno4ka » 22 фев 2010, 08:59

Александр, вы странный какой то. "Не поняли!" - подумал он и хлопнул дверью, успев при этом испортить воздух.

Никоша
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Никоша » 22 фев 2010, 10:57

Ошибка доказательства.
Многие, по сути, неудачники, привычно заманивают в одну и ту же ловушку, людей, намного более успешных, чем они. Способ простой. Неудачник начинает сомневаться (высказывать свои сомнения вслух), а ты ему начинаешь ДОКАЗЫВАТЬ.
То есть, сама ситуация, когда ты стал что-то кому-то доказывать, заведомо проигрышная.
Возможность выигрыша находится в чужих руках. А не в твоих. Захочет согласиться с тобой, не захочет – не согласится. То есть, ты становишься зависимым. А какая ситуация нужна вместо этой? Ситуация, когда ты что-то ПРЕДЛАГАЕШЬ. А нет, так нет. Мир большой, найдется много людей, которые примут твоё предложение, зачем согласие выжимать именно из этого человека - неудачника.

Впечатление, что человек посетил ВСЕ бесплатные семинары и тренинги на популярные темы ("Техника индоровской продажи", "Формы и способы эффективного общения" :D "Техника успешной презентации" и проч. подобные)..В головушке все перемешалось, но желание опробовать новое оружие ЕСТЬ!!! :D Похвально...
На всякий случай...Посвещать потенциального клиента в тексты Вашего тренинг-лектора (или специалиста , работающего над повышением уровня Вашей мотивации)- ЛИШНЕЕ! :D
А употреблять термин "неудачник"- вообще табу в теории и практике продаж! :D
Удачи! :chelo:

Изображение
Изображение

Виола
Мимо проходил

Сообщение Виола » 31 мар 2011, 15:35

10 лучших детских техно-игрушек.

Цифрова "Монополія", танцюючий робот-прибулець, "iPod" для немовлят - десятка найновіших техно-іграшок, перед якими в 2011-му році не встоїть жодна дитина.
"Monopoly Live"
Послідовницю всім відомої гри - тепер цифрову "Живу Монополію" збирається презентувати восени компанія Hasbro.
Посередині дошки розташована башта, яка, наче всевидюще око злого Саурона, тримає під наглядом усю гру.
Нова версія не містить ані кубиків, ані паперових грошей - гравцеві достатньо лише тримати руку на своїй фішці і про наступний хід сповістить його сама гра.
"Шахрая", який спробує уникнути "тюрми", зупинить сигнал про помилку. Усі фінансові надбання гравців відображатимуться на спеціальних банківських картках.
Коштуватиме "Monopoly Live", принаймні для американців, 49,99 доларів.
Робот-прибулець Fijits
Новітній витвір компанії Mattel, кольоровий робот-прибулець на ім'я Fijits виконуватиме чотири пісеньки, танцюватиме та розмовлятиме зі своїм маленьким господарем, застосовуючи 150 вбудованих фраз чи жартів.
Також іграшка здатна буде розпізнавати більше 30 голосових команд.
Очікувана ціна цяцьки, яка з'явиться на полицях магазинів цієї осені, також 49, 99 доларів.
Гра Angry Birds: Knock On Wood
Гру-бестселер для смартфонів про пташок та свинок - Angry Birds: Knock On Wood цього року буде втілено в життя. Гра стане настільною, в комплект входитимуть самі персонажі, катапульта та будматеріали.
"Свинячу" конструкцію, зведену одним гравцем, матиме зруйнувати інший, за допомогою "сердитої пташки", що стрибатиме на неї з катапульти. Гра надійде в продаж вже в травні й коштуватиме 14,99 доларів.
Фотокамера Kid-Tough See Yourself
Нова дитяча камера Kid-Tough See Yourself від Fisher-Price буде "протиударною" та матиме зручний для юних фотографів подвійний видошукач. Лінза, що обертається, дозволить малюкам створювати автопортрети та знімати HD-відео.
Для обрамлення фото пропонуються веселі штампи та інші ефекти, які можна буде переглянути на LCD-екрані та надрукувати.
Камеру Kid-Tough See Yourself можна буде купити влітку за 69,99 доларів.
Програмне забезпечення Barbie Hairtastic Printables
Поекспериментувати з кольором волосся ляльки Барбі і навіть свого власного маленькі модниці одержать змогу з програмним забезпеченням Barbie Hairtastic Printables.
На спеціальні листки для нарощування волосся можна нанести колір чи малюнок із запропонованого переліку або ж навіть витвір власної фантазії. На радість батькам, одержані в результаті "шалені коси" потім можна буде зняти.
Модну забавку можна буде знайти на полицях магазинів восени за ціною 29,99 доларів.
Машинка Video Racer
Спеціально для майбутніх Джеймсів Камеронів компанія Hot Wheels запропонує машинку Video Racer. Із нею дітлахи зможуть знімати, редагувати та демонструвати власні фільми.
Мініатюрна камера, вмонтована в машинку звичайного для Hot Wheels розміру, знімає 12-хвилинне відео, доки іграшковий транспортний засіб мчить треком. Одержаний "блокбастер" можна редагувати на комп'ютері, додавати музику та спецефекти.
Очікувана ціна іграшки - 59,99 доларів.
Рокер Елмо з вулиці Сезам
Веселий мешканець вулиці Сезам - новенький Let's Rock Elmo - виконуватиме пісні та гратиме на музичних інструментах для своїх маленьких друзів. Коли господар вкладе до лапи кудланя Елмо мікрофон, той зрозуміє, що настав час співати. Якщо ж дати йому гітару - заграє.
У продаж "рокер" Елмо надійде восени та коштуватиме 69,99 доларів.
Гра Mindflex Duels
Вступити у "телепатичну" битву мозкових хвиль користувачам запропонує Mattel у грі Mindflex Duels. Скерований зчитаними спеціальним приладом мозковими хвилями гравця м'ячик має подолати перешкоди та потрапити на бік суперника.
Гру можна буде придбати вже цього літа за 99,99 доларів.
Авто Tonka Ricochet Stunt Pro RC
Автомобільчик із дистанційним керуванням Tonka Ricochet Stunt Pro RC зможе відтворювати записані в його пам'яті улюблені найбожевільніші трюки малого гонщика.
Нову машинку від Hasbro цього року можна буде купити за 79,99 доларів.
Цяцька Laugh & Learn Baby iCan Play Case
Щось на кшталт iPhone чи iPod, але для малят, цього року готується презентувати компанія Fisher-Price.
Протиударна сенсорна цяцька з екраном, вкритим плівкою - Laugh & Learn Baby iCan Play Case незабаром продаватимуть за 14,99 доларів.

Вернуться в «Товары и услуги для детей»