Отношения со свекровью

О!

Сообщение О! » 12 сен 2006, 09:33

Наталия писал(а):Что показательно, о свекрах никто не слова.

они просто мене активно принимают участие в воспитании внуков и им до лампочки, как их дети строят быт и личную жизнь.

Василина
Активный участник
Активный участник

Сообщение Василина » 12 сен 2006, 10:02

О! писал(а): они просто мене активно принимают участие в воспитании внуков и им до лампочки, как их дети строят быт и личную жизнь.

Вот бы и свекрови так относились к жизни своих детей, глядишь иим жить легче стало...
Изображение

Julia
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Julia » 12 сен 2006, 14:34

А у меня свекровь заболела :(
Вчера вечером мужу позвонили, что у мамы что-то с сердцем. В шесть вечера повезли в больницу. Кардиограмма оказалась нормальной, а с давлением - неважно. Она всё думает, что у неё всё само пройдёт. 4 дня мучалась, пока свёкр её чуть ли не силой не повёз к врачу. Сегодня должны были сделать дополнительное обследование (доплер, что ли), ещё не знаю, как там дела. Буду звонить...

Лялька
Почетный участник
Почетный участник

Сообщение Лялька » 14 сен 2006, 09:50

Julia писал(а):А у меня свекровь заболела

Сочувствую, ну и как теперь, полегчало? Что обследования?

Julia
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Julia » 14 сен 2006, 11:25

Да пока, кроме гипертонии, ничего не нашли. Сердце, видимо, от давления "куксится". Ничего, назначили лечение, вроде полегчало.

Katerina
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Katerina » 04 мар 2007, 01:00

Моя свекровь хороший человек, но иногда доводит до белого каления. Она очень любит своего внука, и он дествительно больше похож на неё, но слышать это каждый раз - задолбало:" какой ты у меня красивый! Весь в Бабушку!" Я понимаю, что она ожидала другую невестку, да та забеременела от своего босса, а на меня злится. До сих пор мечтательно улыбается как хорошо они с экс-сватами отдыхали...А с моими конфликт был сразу. Мы с мужем не хотели свадьбы, мои тоже - денег нет (мама на пенсии)да и бабушка лежачая 86 лет - присмерти. А она уперлась. Мы с мужем полгода жили уже вместе и наконец-то "забеременили": "Как? ребёнок внебрачный будет?!" Да росписаться мы и не против были, но без "цирка". НО "У меня сын один. Я всю жизнь мечтала о его свадьбе." ТОЧеКА. Свадьба была, даже всем очень понравилась. Бесит то, что ЕЁ решения сомнению не подлежат, а НАШИ как раз наоборот.
Но она где-то имеет на это право, потому как помогает с внуком и материально, и поняньчить на пару часиков в выходные. Почти все большие покупки ребёнку покупает она. Она любит сына и внука(причём внука больше :wink: ), а меня она любить не обязана, впрочем как и я её...но уважать друг друга было бы неплохо. Я её уважаю как женщину, воспитавшего моего мужа, как женщину пережившую много трудностей (три тяжолых операции вт.ч. и онко) и сумевшей довольно высоко подняться (хорошая работа и доход), одним словом сильная женщина. Надеюсь и она найдёт за что меня уважать. Но если бы ей хоть немножечко тактичности - полный ноль. Иногда так жалит... :twisted: , особенно на моих родителей прёт :twisted: . Какие-бы они не были - я их люблю -они МОИ родители! Иногда так хочется "дать здачи", но я пока терплю, потому как жалею её. У неё с сердцем не очень после всех операций. А вообще: дай ей Бог здоровья и сил побольше, а мне нервов покрепче! :D
Изображение

overlook

Сообщение overlook » 04 мар 2007, 14:01

Я вот давеча подумала- а ведь стервозная я свекруха-то буду... :?

Julia
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Julia » 04 мар 2007, 16:40

Ага. Меня те же мысли посещают.

Минка
Кавалер Ордена Карапуза ІІІ степени
Кавалер Ордена Карапуза ІІІ степени
Контактная информация:

Сообщение Минка » 04 мар 2007, 20:37

Я вот давеча подумала- а ведь стервозная я свекруха-то буду...
а тёща какая будешь?
Мужчин надо холить и лелеять. От этого у них растет холка и лелейка

дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?

Изображение

overlook

Сообщение overlook » 04 мар 2007, 21:10

здесь проще.Меня мужики обычно боятся 8)

ЕленаВ
Кавалер Ордена Карапуза II степени
Контактная информация:

Сообщение ЕленаВ » 12 май 2007, 17:25

У меня свекровь не плохая, добрая женщина. Ноосновная проблема в моем с ней общении, это:
1 - у моей свекрови в жизни принцип и/или девиз: ЕСТЬ ДВА МНЕНИЯ - МОЕ И НЕПРАВИЛЬНОЕ;
2 - язык бежит впереди мозгов, в смысле болтливая и может проболтать все что угодно.
Первые 6 лет семейной жизни мы жили со свекрами. Сейчас вспоминаю - интересно, но больше НЕ ХОЧУ!!! :)
Изображение

overlook

Сообщение overlook » 12 май 2007, 20:01

ЕленаВ писал(а):У меня свекровь не плохая, добрая женщина. Ноосновная проблема в моем с ней общении, это:
1 - у моей свекрови в жизни принцип и/или девиз: ЕСТЬ ДВА МНЕНИЯ - МОЕ И НЕПРАВИЛЬНОЕ;
2 - язык бежит впереди мозгов, в смысле болтливая и может проболтать все что угодно.
Первые 6 лет семейной жизни мы жили со свекрами. Сейчас вспоминаю - интересно, но больше НЕ ХОЧУ!!! :)

аксиома 8)

Солнышко
Карапузовец
Карапузовец

Сообщение Солнышко » 13 май 2007, 11:10

А у меня свекровь - золотая. Мне даже стыдно за себя, что я так ее эксплуатирую - она нам кушать готовит постоянно, малую купаем вместе. Я понимаю, что скорее всего она рядом с сыном видела другую женщину, но ни словом ни взглядом этого никогда не показала. За это ей большое спасибо. Живем отдельно.

Katerina
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Katerina » 13 май 2007, 11:18

У меня тоже зорлотая, но НО присутсвуют...
Я понимаю, что скорее всего она рядом с сыном видела другую женщину, но ни словом ни взглядом этого никогда не показала.

Вот мне бы этого хотелось.
в смысле болтливая

эт тоже присутсвует - "язык без костей"
Изображение

Vedmochka
Завсегдатай
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Vedmochka » 13 май 2007, 18:52

а я со своими свёкрами не общаюсь, хотя и живём в соседних домах...после общения с ними у меня один негатив, и я долго отхожу от этого, так я решила вообще прекратить общение, к внуку они ни как не относятся, просто знают, что у них есть внук и хватит. и внук знает, что у него есть ещё бабушка с дедушкой, но никакого интереса к ним не проявляет...вот так и живём
Изображение
Изображение

overlook

Сообщение overlook » 13 май 2007, 20:59

Тебе легче, у меня этот негатив после собственных родителей. Вечный. Живем-то вместе :?

Katerina
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Katerina » 16 май 2007, 23:38

У меня завтра утром свекровь оперировать будут - опухоль какая-то на коже, какая я так и не поняла. :(
Вот в такие моменты, мне кажется, что я ее не только жалею, но и люблю как-то по своему. Жалко ее очень - уже какая операция в жизни... :(
Короче завтра я в сиделках. Нервничаю сильно. Надеюсь, что все будет хорошо.
Изображение

Галина

Сообщение Галина » 16 май 2007, 23:49

Katerina держись. Желаю удачи твоей свекрови и терпения и понимания тебе. Такие моменты просто нужно пережить. И поддержи свекровь ей, я думаю, очень сложно, может потом она и оценит тебя.

Eleno4ka
Ветеран Карапуза
Ветеран Карапуза

Сообщение Eleno4ka » 17 май 2007, 09:05

Katerina, все будет хорошо! главное-прекращай нервничать.

Katerina
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Katerina » 21 май 2007, 12:42

Днвченки, спасибо.
Операция, по словам хирурга, прошла удачно. Теперь ждем гистологию.
Первый день конечно выдержать мозгами было трудно, отходняк от наркоза был средненький, я думала будет намного хуже.
Впечатлило очень то, что в палате было 6! человек (в послеоперационной) из них 2 барышни совсем молоденькие - максимум лет по 20 - такой ужас! не вериться, что такие молодые и уже рак.
:cry:
Изображение

ЕленаВ
Контактная информация:

Сообщение ЕленаВ » 25 май 2007, 13:49

Katerina как самочувствие свекрови?
Можно по-разному относится к свекрови, но когда я думаю о том, что я тоже буду свекровью, то думаю:"а какой я буду свекровью?" :roll:
Изображение

Julia
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Julia » 25 май 2007, 21:36

Операция на коже - не меланома?
А насчёт молоденьких - это страх. У меня подружка (ей 27, ребёнку 4) сейчас после операции (рак щитовидки) перенесла уже лечение радиоактивным йодом. Ужас! Теперь эта радость каждые полгода. Может быть и всю жизнь. Но вроде сказали, что это всё ещё ничего у неё. Жить будет.

overlook

Сообщение overlook » 25 май 2007, 23:46

Julia писал(а): Жить будет.
Слава Богу! Это действительно прятная новость :D :D :D :D :D

ЕленаВ
Контактная информация:

Сообщение ЕленаВ » 30 май 2007, 13:31

Приехали сейчас в село к свекрам. С первого дня моя свекровь каждый день мне капает по мозгам о том, что я неправильно кормлю ребенка. У нашего ребенка - дизбактериоз сальмонела, ему надо восстановить флору и пролечиться как следует. Она рассказывает, что она вырастила двоих детей и кормила их с 7 месяцев манной кашей на домашнем коровьем молоке со сливочным маслом. Я ее уважаю как мать и как человека, но она меня за неделю таких круглосуточных надоеданий достала. Я долго терпела и сегодня высказалась по полной программе. Так она умчалась к подружке-соседке чтоб наконец-то свободно покурить и перемыть мне кости. Я насчет ее курения тоже выступаю чтоб курила в стороне от ребенка, т.к. дымит как паровоз, в день 1,5 пачки сигарет.
Изображение

Аленка
Карапузовец
Карапузовец
Контактная информация:

Сообщение Аленка » 30 май 2007, 13:44

Ох как свекрови любят учить как надо воспитывать детей...или лечить :? а особенно как начинают говорить"я же своих выростила " да и замечательно, что выростила, так нам, что делать так же как они и ростить по подобию...у меня тоже из-за этого скандал был поэтому знаю, что это такое.. :( а самое интерестное, когда они сами на свекровь СВОЮ начинают жаловатся, что те их поучают, что и как им надо делать...8)
[url=http://ticker.7910.org/rus]Изображение

ЕленаВ
Контактная информация:

Сообщение ЕленаВ » 30 май 2007, 13:48

Аленка писал(а): а самое интерестное, когда они сами на свекровь СВОЮ начинают жаловатся, что те их поучают, что и как им надо делать...8)

вот это очень точно подмечено. :)
Изображение

Katerina
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Katerina » 30 май 2007, 16:07

ЕленаВ, спасибо нормально, только шовище огромный 20 см :shock: , в пятниицу будут швы снимать.

Julia
Операция на коже - не меланома?

нет. Название не запомнила (слышала только один раз).
Но новости хорошие - гистология пришла - усе ОК! Метастаз такая жуть не дает, а рецидивы (к сожалениию) случаются. По рез гистологии должны были назначать дальнейшее лечение, но ничего не назначили, а то мы все боялись, что опять химия будет.

А советы мы все любим давать :D , так шо начувайтесь майбутні невісткииии!:D . Підростають наші кохані синочки :D
Шучу 8) .
Изображение

Felina

Сообщение Felina » 30 май 2007, 17:11

Ох как свекрови любят учить как надо воспитывать детей...или лечить а особенно как начинают говорить"я же своих выростила " да и замечательно, что выростила, так нам, что делать так же как они и ростить по подобию...у меня тоже из-за этого скандал был поэтому знаю, что это такое.. а самое интерестное, когда они сами на свекровь СВОЮ начинают жаловатся, что те их поучают, что и как им надо делать...
А моя не поучает. Обзавидоваться. 8) :roll:
Изображение
Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора.

Irina-beresta
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение Irina-beresta » 08 июн 2007, 18:06

Два месяца мы одни в квартире. Три года назад умерла свекровь, два месяца назад свекр. Всё было... Но самое главное, не вмешивались они в наши отношения. А если видели, что оба ходим хмурые (что было редко), спрашивали "Ну, не помирились?" Свекровь была моей "тяжелой артиллерией", если мне надо было, чтобы муж что-то сделал по-моему.

Но конечно, дети со своими семьями должны жить отдельно. Пусть условия чуть хуже будут, но вот эта "семейная свобода", бальзам для любой семьи. :D

ЕленаВ
Контактная информация:

Сообщение ЕленаВ » 11 июн 2007, 13:42

У нас уже много лет наблюдается странная вещь: периодически у нас дома исчезают какие-то вещи, а потом они оказываются дома у свекрови. КАК ЭТО? Например, маленькая кастрюлька, пара прищепок, несколько одноразовых бутербродных кулечка и т.п. Конечно, вещи может быть и не особенно ценные, но сам факт. Это клаустрофобия? :roll: :roll: :roll: Я сама не такая, поэтому даже не знаю КАК себя вести в такой ситуации. 8) 8) 8)
Изображение

Eleno4ka
Ветеран Карапуза
Ветеран Карапуза

Сообщение Eleno4ka » 11 июн 2007, 19:25

Это клептомания :D Спроси ее когда, как и зачем она это тырит.

АЛЛА
Почетный участник
Почетный участник
Контактная информация:

Сообщение АЛЛА » 23 авг 2007, 22:47

Моя вторая свекровь ведет свою политику тихонько из под полы, как только Вовик у нее дома побывал то мама не нужна вообще. Я стараюсь пресекать все такие попытки на корню, но малой сильно за ней. Чесно сказать, она мне помагает частенько, если нам вдвоем с мужем надо уйти, она может остаться со всеми тремя малышами. Я надаю ЦУ, приготовлю поесть, насыплю в тарелки ей только подогреть и накормить. Правда бесит когда остается отрытая микроволновка, или посуда грязная по всей кухне, а малых трусишки грязные так и оставит в ванне, запах ох жуть какая. Ни как не могу понять так тяжело просто прополоскать, незнаю. Еще у нас есть класная привычка пообещать и несделать или неприйти - предупредить невозможно. Поэтому поводу я ее воспитываю, приходиться.

Борец
Почетный участник
Почетный участник
Контактная информация:

Сообщение Борец » 04 дек 2007, 16:10

дарья писал(а):А теперь подумай..за кем все-таки последнее слово, за тобой или за свекрухой? :wink:

это отдельная тема поэтому перенесла сюда,
:evil: понимаешь муж ей сильно тоже неперечит, так-как живем в приймах и своим жильем еще необзавелись. Так что 50/50
хотя большей частью конечно принимает мою сторону :lol:
Изображение
Изображение

Джей
Местный житель
Местный житель

Сообщение Джей » 04 дек 2007, 16:16

Бу-га-га... а мне лучше всех. :D Сказали, что с балкона я буду лететь, если попаду в поле зрения... так что меня никто не поучает, не навещает и не портит мне нервы... гы-гы-гы
Изображение

Дарья
Почетный карапузовец
Почетный карапузовец

Сообщение Дарья » 04 дек 2007, 16:22

Вот в том-то и дело...
Мне кажеться мужики из-за своей немногословности не могут быть душевно открыты нескольким людям, а доверяються кому-то одному...
Моя свекровь живет практически в информационном дефиците по поводу жизни внуком и нашей жизни вообще, хотя у нас хорошие отношения...Ну не хочеться ему уже то, что мы с ним обсудили маме рассказывать....И от недостатка информации сама себе чего-то напридумывает и начинает ему советы давать, а он злиться...и она по другому не может ей же хочеться как-то поучавствовать, возникает у них конфликт.
А вот моя мама в курсе всех наших дел...
А лично для меня очень важно знать как живут близкие мне люди, поэтому дочки для меня самое то...Хотя не буду загадывать, но очень хочеться в это верить.

Джей
Местный житель
Местный житель

Сообщение Джей » 04 дек 2007, 16:32

Тады я - мужик. Никогда не расказывала ничего своей маме. И если кому-то что-то уже рассказала - второй раз пересказывать так влом, ужас. Из-за этого бывают теры. Что я молчун и скрытник.
Изображение

Дарья
Почетный карапузовец
Почетный карапузовец

Сообщение Дарья » 04 дек 2007, 16:35

Ну судя по твоей активности на форуме ты не совсем мужик :lol:

Джей
Местный житель
Местный житель

Сообщение Джей » 04 дек 2007, 16:39

А как активность влияет на мужественность? Или мужичины активничают только на плейбоевском форуме? А это что не он?!?!? А это что? Ааааа меня опять кинули.... не там я активничала?!?! Пошла в плейбой.

Пы.Сы. А вот и не уйду. Не дождетесь (с) :P
Изображение

Борец
Почетный участник
Почетный участник
Контактная информация:

Сообщение Борец » 04 дек 2007, 16:46

Даш моя мама в силу своей занятости не все о бо мне знает, да и неприучена я с детства с ней секретничать, тем более что у нее нас трое девченок. Я всегда с бабушкой секретничала, но к сожалению ее уже нет. Поэтому остается только самый близкий и довереный это муж, я с тобой полностью согласна в этом. Но от недостатка информации как ты говоришь начинают сначала доискиваться в чем "поковыряться", а потом демонстративную брезгливость и безразличие показывать :evil: убила бы. Есть просто сложные люди, поэтому и о беременности свекровь узнала на 14 неделе, и расписывались на кануне росписи перед фактом поставили, а то ее фразочки уже достали просто :evil:
Изображение

Изображение

INKa
Ветеран Карапуза
Ветеран Карапуза
Контактная информация:

Сообщение INKa » 04 дек 2007, 17:01

Джей писал(а):Тады я - мужик. Никогда не расказывала ничего своей маме. И если кому-то что-то уже рассказала - второй раз пересказывать так влом, ужас. Из-за этого бывают теры. Что я молчун и скрытник.

Моя ситуация....
Муж тоже такой. Свекровь в бешенстве иногда звонит:" Ну скажите, хоть что нибудь, кроме: "хорошо"! :lol:
Моя мама терпеливо ждет...
Изображение

INKa
Ветеран Карапуза
Ветеран Карапуза
Контактная информация:

Сообщение INKa » 04 дек 2007, 17:12

Борец писал(а):... Есть просто сложные люди...

Да, не то слово "сложные".
Моя до последнего за сыночка боролась! Я была уже на 4-м месяце, а она все рассказывала, что звонила его бывшая барышня. Такая хорошая девочка! Нужно обязательно с нею встретиться!
Ну и ничего, пережили! :lol:
Изображение

Никоша
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Никоша » 04 дек 2007, 17:24

А моя как раз за разговорчивость меня и ценит (я думаю), т.к. ее сын-мой муж практически глухонемой и лишен способности щебетать с мамой. Вот она приезжает и начинает ему что-то рассказывать. а он в ответ молчит, ужинает, уходит к телеку и щелкает там программами... Ответных реплик-ноль. Он вообще, молчун. Поэтому она ко мне- и давай рассказывать...
Патриотизм заканчивается там, где начинается Налоговый кодекс

Изображение
Изображение

Борец
Почетный участник
Почетный участник
Контактная информация:

Сообщение Борец » 04 дек 2007, 17:53

INKa писал(а):
Борец писал(а):... Есть просто сложные люди...

Да, не то слово "сложные".
Моя до последнего за сыночка боролась! Я была уже на 4-м месяце, а она все рассказывала, что звонила его бывшая барышня. Такая хорошая девочка! Нужно обязательно с нею встретиться!
Ну и ничего, пережили! :lol:

В том то и дело что моей свекрови даже сын ненужен, она кроме себя любимой никого нелюбит и свекра тоже, он и сын нужны только как материальная приставка, и пожелания на праздники у нее такие же. Мужа до второго класа бабушка воспитывала, а они как воскресные родители были, с ними он прожил со 2 по 9 класс, потом армия, потом женился (у жены жил), а тут вдруг стеснять начали, они непривыкли. А тут еще и киндер. Выгнать неможет культуру показывает свою, но делает все чтобы мы сами ушли.
Изображение

Изображение

Дарья
Почетный карапузовец
Почетный карапузовец

Сообщение Дарья » 04 дек 2007, 22:06

Ну вот у всех у нас есть больше притензий к свекрови, нежели чем к собственным мамам...А вот посмотрите на своих подруг у которых есть мальчики ..они обсолютно такие же как и те у которых девочки...А вот что же происходит потом?...
Наверное тут какая-то психологическая вещь...Не знаю....Может быть она за сына продолжает бороться как за собственность, только потому что его пренадлежность к другому полу обостряет эту конкуренцию с его второй половиной....

Никоша
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Никоша » 05 дек 2007, 08:23

Просто для будущей свекрови неплохо иметь помимо сына еще и дочь! (как у меня , например! :lol: ). Тогда у нее хоть приобретается взгляд на проблему отношений с разных сторон.Самые страшная свекровь- это мама единственного сына! И опыт общения с женщинами в семье отсутствует и сравнивать этого ПРЫНЦА хотя бы с другим Прынцем (сыном) тоже не получается. У меня обе свекрови - мамы двух сыновей. Одно могу сказать по собственному опыту: "мальчиковые мамы" при прочих равных получше сохраняются. Во-первых, никто не раздевает, во-вторых, вокруг одни мужики, что мобилизует, в-третьих, поболеть (и поныть) некогда, т.к. мужчины не любят разговоры про болячки! У моей первой даже домашнего халата и тапочек не было! Только домашний костюм!!! и туфельки! А муж при этом даже варенье из зеленых грецких орехов делал(кто знает его рецепт и длительность приготовления- оценит). Вторая тоже- ТТТ. 67 лет, похоронила свекра (и, поверьте, жили они душа в душу и для нее это была настоящая трагедия), пошла опять на работу (после 60!) и стала водить машину (правда, по маленькому городку)! Оптимистично! Но ее мальчиков лучше при ней не трогать.... :!:

Изображение
Изображение

Никоша
Предводитель Карапузов
Предводитель Карапузов
Контактная информация:

Сообщение Никоша » 05 дек 2007, 08:30

Вот написала про "мальчиковых мам" и жду , как на меня набросятся мамы одних девочек! Заранее прижимаю уши! Конечно, все зависит от женщины , ну и от отношения ее мужа к ней...

Изображение
Изображение

INKa
Ветеран Карапуза
Ветеран Карапуза
Контактная информация:

Сообщение INKa » 05 дек 2007, 11:30

Никоша писал(а): Одно могу сказать по собственному опыту: "мальчиковые мамы" при прочих равных получше сохраняются.

И это факт! Моя свекровь выглядит изумительно! ттт :D
Интересно, как сохранимся мы, мамочки разнополых детей?!:wink: :lol:
Изображение

Дарья
Почетный карапузовец
Почетный карапузовец

Сообщение Дарья » 05 дек 2007, 12:29

Ну не знаю по поводу сохранности...Моя мама выглядит гораздо лучше свекрови...На сохранность влияет генетика и образ жизни.
Согласитесь , что шпалоукладчица выглядеть будет хуже своей ровестницы учительницы :wink:
А в остальном я с Никошей согласна.

Солнышко
Карапузовец
Карапузовец

Сообщение Солнышко » 05 дек 2007, 13:16

Да девочки почитала я тут ваши сообщения... а вот что делать если так себя ведет собственная мать? Когда каждый шаг под микроскопом и все не так и кушать не то готовлю и зять плохой и я дура. у нас ни один слышите ни один день не обходится без скандала. доходило даже до того, что ее сильно задевало, когда мы с мужем спали в отдельных комнатах когда дочка ночами не спала а ему на работу с утра. чуть ли не в глаза спрашивала а все ли у вас нормальнос половой жизнью. или может все таки что то не так. ее дочка не любит потоому что она только кричать умеет даже не так - орать. утром свалила вечером пришла пьяная-зато считает себя вправе учить меня которую она за всю жизнь ничему хорошему не научила.потому что я всегда у нее была хуже Тани, Вали, Наташи - кого угодно. А вы - свекровь с ДР не поздравила.

zozula
Заслуженный участник
Заслуженный участник
Контактная информация:

Сообщение zozula » 05 дек 2007, 14:10

М-да девочки... нет просто слов как все грустно. я тоже иногда раздражаюсь на свекровь, но потом себя очень-очень ругаю так как человек ничего плохого мне не сделал, а то что мыслит не так как я привыкла то это надо учиться принимать, а иногда ох как не хочется делать над собой усилие и проглатывать.
Изображение

Вернуться в «Воспитание и психология»